Свидание
3 апреля 2019 Просмотров: 4851

Свидание на крыше: основные моменты для проведения

4vrlhzxng54-minИтак, Вы решили устроить незабываемый вечер для своей второй половинки, но классические варианты в домашней обстановке уже надоели. Свидание на крыше в Москве — вот событие, которое запомнится надолго. Фейерверк эмоций гарантирован и Вам, и Вашему партнеру!

Способы проведения свидания на крыше дома

 

Существует 2 возможности устроить романтический вечер и создать настроение на крыше дома:

  1. Заняться организацией самостоятельно. Если подойти к вопросу ответственно и со вкусом, Вы сможете поразить свою вторую половинку. Для этого в первую очередь потребуется найти подходящую крышу с живописным видом и подготовить соответствующий реквизит.

 

  1. Обратиться в организацию, которая займется подготовкой Вашего свидания за заранее оговоренную сумму. В отличие от первого способа Вам не придется заниматься поисками места, что существенно сэкономит Ваше время, а также снизит до нуля риск закончить свидание в отделении полиции с обвинениями в проникновении со взломом, что произойдет с вами с вероятностью 50% при самостоятельном выборе крыши.

 

Как можно организовать свидание на крыше самостоятельно?

 

Для безудержных романтиков и море по колено! Если Вы готовы устроить своей девушке или парню сюрприз самостоятельно, учтите следующие нюансы:

 

  • Заранее посмотрите погоду. Разумеется, никто не хочет, чтобы его труды и подготовка прошли впустую. Поэтому заранее выберите ясный солнечный день и удостоверьтесь, что внезапный шторм или дождь не испортит вашу романтику на крыше.

 

  • Выбирайте многоэтажный дом в эксплуатации. Найдите дом, с которого открывается хороший вид, и позаботьтесь о чистоте места. 5-ти этажка вряд ли произведет впечатление, а крыши заброшенных домов как правило — помойки.

 

  • Крыша должна закрываться на ключ. Если вы смогли найти подходящую крышу, вероятно, и другие смогут. Чтобы Ваше свидание не испортило внезапное появление группы туристов, местных жителей, полиции или других парочек.

 

  • jj13k0uwt4w-minСоздайте приятную обстановку. Разбросайте лепестки роз от двери до столика, украсьте все цветами, зажгите свечи (но не забывайте о правилах пожарной безопасности). Можно использовать много атрибутики для свидания, но старайтесь не превратить романтический ужин в цирк Шапито.

 

  • Не приносите на свидание алкоголь. Кажется, что пара бокалов шампанского сделает вечер интереснее, однако с точки зрения безопасности это будет ошибкой. Не стоит переоценивать свои силы, особенно если Вы не нашли крышу с ограждениями. Кроме того, если вас поймает полиция, лучше быть трезвыми.

 

  • Подготовьте аппаратуру для романтической музыки. Вам потребуется подключиться к электричеству или найти автономную акустику. Заранее составьте плейлист из ваших любимых песен.

 

  • Преимущества и недостатки организации свидания на крыше своими руками

     

Если Вы решили взять дело в свои руки, вам не помешает знать об основных плюсах и минусах самостоятельной подготовки свидания на крыше в Москве.

 

Преимущества

 

В любых отношениях вещи, сделанные своими руками, ценятся очень высоко. Ваш партнер будет в восторге, узнав, какую работу Вы проделали для создания романтического свидания для двоих.

 

Еще один плюс самостоятельной организации — в экономии денег. Отказавшись от услуг официального агентства, Вы можете потратить эту сумму на создание атмосферы, покупку романтических аксессуаров и соответствующей одежды для свидания.

 

Недостатки

 

Доступ на крышу получить не так просто, как кажется. Вам придется договариваться с консьержем, брать ключ и решать другие вопросы. Кроме того, никто не гарантирует, что именно в этот день выбранная Вами крыша будет свободна.

 

Нелегальный проход на крышу может доставить вам неприятности. В домах с красивыми видами на Москву такой вид свиданий популярен, поэтому жильцы не всегда к ним благосклонны и могут вызвать полицию. Согласитесь, в том, чтобы провести ночь в ОВД, нет никакой романтики.

 

Поиск места и организация занимает немало времени. И если Вы хотите устроить свидание на крыше в Москве уже завтра, спешим огорчить: хорошо сделать это самому практически невозможно. В некоторых случаях может потребоваться несколько недель и даже больше, чтобы сделать все идеально.

 

Свидание — это отдых для двоих. Если Вы решите взять на себя обязанности организатора, будьте готовы к непредвиденным ситуациям, требующим срочного решения. Например, у Вашей девушки или парня внезапно закружилась голова. Или внезапно пошел дождь, хотя погоду обещали солнечную. Вы попросили друга пофоткать и он забыл фотоаппарат. День свидания оказался днем проведения технических работ.

 

Существуют сотни возможных форс-мажоров. Так как Вы предложили идею, Вам и предстоит справляться с этими мелочами. Не многие могут расслабиться в такой обстановке.

 

Кто может помочь организовать романтическое свидание?

 

Хотите наслаждаться вечером и ни о чем не беспокоиться — доверьте организацию своего свидания на крыше нам. Агентство романтических свиданий “Мастерская Эмоций” устроит Вам и Вашей второй половинке вечер, от которого вы будете в восторге. Заказать свидание на крыше в нашем ивент-агентстве — это:

 

  • выбор красивой и уютной крыши только для двоих;
  • подбор атрибутики и аксессуаров;
  • организация романтического ужина;
  • решение всех сопутствующих вопросов.