Свидание
1 марта 2018 Просмотров: 794

Куда сводить девушку на первом свидании?

 

couple-2263716_960_720

Топ-3 совета, которые помогут Вам решить, куда вам пойти на первое свидание с девушкой

 

Совет 1

 

Прежде чем задаться вопросом

“куда повести девушку на первом свидании?”,

определите ваш уровень знакомства

 

Новые знакомые

Вы познакомились в интернете или на улице, и теперь собираетесь на первое свидание? Тогда лучше отбросить идею кинотеатров и концертов — это может создать неловкую атмосферу между вами. Выберите место, где вы сможете пообщаться и ближе узнать друг друга. Уютная кафешка или контактный зоопарк — хорошая идея.

 

Старые знакомые

Если же вы уже давно знакомы, например, вместе работаете, учитесь или дружите, то можно подобрать место, где будут зарождаться чувства. Например, полёт на воздушном шаре или поход в кинотеатр даст вам возможность для первых обнимашек и поцелуев.

 

Совет 2 

Чтобы выбрать идеальное место для первого свидания с девушкой, определите время года

 

Зима

Когда на дворе морозы и выходить на улицу не хочется, то это отличный повод зауютиться вместе под пледом и поужинать у камина.

Представьте, потрескивают дрова, а вы обнимаетесь со своей второй половинкой под одеялком, пьете чай и смотрите на танцующий огонь. В такие моменты рождаются настоящие романтические чувства.

Если же вы предпочитаете активный отдых, то вам подойдёт свидание на катке. Вдыхать свежий морозный воздух, кататься на коньках, держась за ручки, а потом вместе выпить горячий какао — на таких свиданиях  чувствуется нарастающая романтика.

 

Весна

Пойти с девушкой на свидание в парк весной — это беспроигрышный вариант. Ведь весна — это идеальное время для прогулок: настроение позитивное, что наконец зацвели цветы, выглянуло солнце и можно надеть легкую куртку. Пригласите девушку погулять в хорошую погоду, угостите сахарной ватой и лимонадом. Такое свидание даст вам возможность узнать друг друга и хорошо провести время на свежем воздухе.

А если свидание у вас первое, но знакомы вы не первый день, воспользуйтесь случаем организовать романтическую фотосессию в парке.

Это два в одном: прогулка и фотографии от профессионального фотографа на память. Такие снимки вы сможете повесить потом на стену и вспоминать, как зарождалась ваша любовь.

 

Лето

Летом вопрос “Куда можно пригласить девушку на первое свидание?” отпадает сразу. Потому что в хорошую теплую погоду можно найти десятки идей для романтических встреч.

Например, устройте пикник на берегу реки. Возьмите пару сэндвичей, холодный лимонад и просто поболтайте о ваших хобби.

Прокатите женщину своей мечты на воздушном шаре. Это отличный вариант, если вы давно мечтали завоевать сердце дамы и тут вам представилась возможность сделать это на первом свидании. День, когда она будет парить в обнимку с вами на высоте птичьего полета, станет для нее незабываемым событием.

 

woman-3187620_960_720Осень

В слякотную погоду выпадает отличный шанс сделать что-то интересное в закрытом помещении. Например, сходить на мастер-класс по приготовлении пиццы, а потом и вместе съесть её за ужином. Такое свидание очень оригинально, даёт возможность пообщаться и избавляет от неловких пауз.

Для тех, кто давно знаком и хочет, чтобы первая встреча стала пробуждением сексуального желания, подойдёт свидание в лимузине. Представьте! Ливень. Вы с любимой девушкой мчитесь по ночному городу в шикарной машине, по стёклам стучат капли дождя. Вы пьёте вкусное шампанское и страстно целуетесь.

 

Совет 3

 

Доверьтесь профессионалам

 

Для многих парней пойти с девушкой на свиданиенастоящий стресс. Если вам важно, чтобы первое свидание не было “комом”, не бойтесь обращаться к профессионалам. Они помогут подобрать оптимальное место и составить идеальный сценарий. Да так, что первое свидание станет только началом “жили долго и счастливо”.