Блог Мастерской Эмоций

     
Предложение Антон Бакин
3 августа 2023 Просмотров: 860
Предложение руки и сердца с розыгрышем

Фото предложения-розыгрышаПредложение руки и сердца для девушки всегда приятно, особенно если оно будет тщательно подготовлено. Только представьте, какое предложение станет более интересным – неожиданное или когда ваша дама сердца на протяжении всего вечера будет догадываться о том, что вы хотите сделать? Если вам удастся сохранить свою задумку в тайне до последнего момента, вы сможете по-настоящему удивить избранницу. Такой романтичный сюрприз от любимого человека навсегда останется в памяти.

 

Мы предлагаем вашему вниманию несколько интересных способов, как сделать предложение руки и сердца в виде розыгрыша.

Читать далее

     
Сюрприз Антон Бакин
3 августа 2023 Просмотров: 385
Девичник для беременной невесты: места и идеи

Фото девичника беременнойДевичник для беременной невесты будет отличаться от обычного праздника. Но беременность не является поводом отказаться от него вовсе. При подготовке мероприятия следует учесть, какие места для проведения и идеи подойдут в данном случае больше остальных. Организуйте запоминающийся праздник для невесты и ее самых близких друзей.

Читать далее

     
Романтический вечер Антон Бакин
3 августа 2023 Просмотров: 337
Романтический ужин в итальянском стиле

Фото итальянского ужинаВ сохранении любви и страсти все средства хороши! Самый простой, эффективный способ добавить нотку огня и романтики в ваши отношения с мужем – романтический вечер.

 

Ты. Он. Полумрак. Особенная атмосфера. Свечи. Ужин. Волшебное продолжение ужина. А утром вы вновь переглядываетесь и улыбаетесь друг другу глазами, как раньше.

 

Почему итальянская тематика? Вспомни сцену из мультфильма «Леди и Бродяга», когда Леди и Бродяга ели спагетти, подталкивая друг другу тефтельки, а в конце трогательно столкнулись носиками, поедая одну спагетти. Разве может быть что-то романтичнее? Итальянская кухня без лишних слов расскажет все, о чем вы молчите.

Читать далее

     
Свадьба Антон Бакин
30 июня 2023 Просмотров: 318
Что оригинальное можно подарить молодоженам на свадьбу?

Фото свадебных колецПригласили на свадьбу и теперь вас беспокоит только один вопрос, что же подарить молодоженам? Ведь хочется, чтобы подарок был нужным, а не просто пылился на полке, однако на ум приходят только деньги. Такой вариант тоже возможен, но преподнесите их не в простом конверте, а так необычно, чтобы жених и невеста почувствовали себя особенными. Как это сделать и что еще можно подарить, кроме денег? Мы в «Мастерской эмоций» собрали для вас ТОП подарков на свадьбу и поможем вам их организовать.

 

Читать далее

     
Свидание Антон Бакин
30 июня 2023 Просмотров: 3640
ТОП мест, где можно реально познакомиться с девушкой

Фото знакомстваИногда кажется, что с девушкой можно познакомиться только на сайтах знакомств. В Интернете действительно гораздо проще завязать общение и назначить встречу. Но огромное количество замечательных девушек не сидят в подобных приложениях, а живут обычной полноценной жизнью – работают, отдыхают, путешествуют. Так где же все-таки найти свою любовь? Предлагаем вашему вниманию ТОП реальных мест для знакомств от «Мастерской эмоций». От вас потребуется лишь немного элементарной инициативы.

 

Читать далее

     
Свидание Антон Бакин
30 июня 2023 Просмотров: 212
Где и как заказать свидание в отеле в лучшем номере Москвы?

Фото свидания в номере отеляОсобая атмосфера, которую предлагают отели для влюбленных, поможет наполнить ваш вечер романтикой, расслабиться и отдохнуть. Хотите сделать предложение, отпраздновать годовщину, сменить домашнюю обстановку на более шикарную? Большинство люксовых отелей в столице предлагают такой пакет услуг, который включает проживание в номере, его украшение, завтрак с доставкой и романтический ужин в ресторане, посещение спа и поздний выезд.

 

Читать далее

     
Свидание Антон Бакин
30 июня 2023 Просмотров: 1808
Как устроить романтический пикник для двоих на природе?

Фото романтического пикникаВ городской суете редко удается побыть с любимым человеком, поэтому романтический пикник для двоих на природе позволит получить такую возможность. Хотите насладиться обществом друг друга и вспоминать потом об этом еще многие годы? Тогда не ищите весомого повода для прогулки, отправляйтесь за город или в ближайший парк за новыми впечатлениями.

 

Читать далее