Выписка из роддома
17 июля 2018 Просмотров: 375

Выписка из роддома весной

big_6a2d63d55dc7ca290fa85589a29cc498e3c41701Организовать красивую встречу из родильного дома и порадовать молодую маму можно и нужно в любое время года, однако каждый сезон вносит свои нюансы в это знаменательное событие.

Сегодня мы разбираем, что нужно учесть при весенней выписке женщины с малышом.

 

3 самых важных совета по весенней выписке

 

Весна – переменчивое время: еще вчера свежая зелень радостно блестела на ярком солнце, а сегодня температура может резко понизиться. Поэтому именно погода – главный фактор, от которого зависят праздничные мероприятия.

 

1. Прежде всего надо решить, во что одеть ребенка. Новорожденные очень чувствительны к повышенной или пониженной температуре, поэтому подобрать наряд следует так, чтобы кроха не замерз, но и, ни в коем случае, не вспотел. Рекомендуется одевать младенца как взрослого плюс два дополнительных слоя.

 

2. Мартовский морозец или затяжной апрельский дождь – не очень приятное сопровождение для уличных мероприятий. Если погода не радует, можно провести мини-шоу дома или в холле больницы, предварительно получив согласие администрации. Аниматоры, ростовые куклы и музыканты развлекут гостей и подчеркнут силу Вашей любви и благодарности родившей женщине.

 

3. Даже если Вы решили устроить грандиозный праздник для молодых родителей и ребенка в домашних условиях, не забудьте показать, что этот день для Вас — особенный! Совсем немного антуража превратят отъезд из роддома в торжественное событие: цветы, яркая зелень, шарики и красочные ленты на автомобиле поднимут настроение и создадут неповторимую атмосферу.

 

3377699732679842_c129Дарите любовь и делегируйте хлопоты

 

Устроить приятный сюрприз новоиспеченной маме с младенцем при выезде из родильного дома – не простая задача. Чтобы уделить больше внимание любимой женщине и веселиться вместе с ней, поручите организационные заботы специалистам!

 

Мы придумаем сногсшибательное поздравление с выпиской из роддома с сыном или с дочкой, которое удивит и порадует молодую мамочку.

Разработаем оригинальный сценарий торжественной встречи, украсим квартиру и подъезд, празднично оформим машину и посоветуем отличные варианты полезных подарков.

А еще напишем трогательные тексты для поздравительных речей и запечатлеем Ваш праздник на профессиональной фото- и видеосъемке.