Выписка из роддома
22 апреля 2019 Просмотров: 688

Как провести фотосъемку выписки из роддома?

lina_tati-98Выписываетесь из роддома и хотите запомнить эти счастливые минуты навсегда? Вам поможет продуманная и качественная фотосессия. Сделать ее Вы можете самостоятельно или нанять профессионального фотографа на выписку из роддома. Спустя много лет вы вместе с ребенком сможете вновь пережить эти яркие эмоции и чувства. Такое торжественное событие нельзя пропустить! Поговорим о том, как провести фотосъемку выписки из роддома.

 

Съемка выписки из роддома самостоятельно

 

У вас уже был опыт любительской фотосъемки, Вы можете попробовать сделать фотографии своими силами. Однако это не так просто, как кажется на первый взгляд. Тем, кто решил сам взять на себя обязанности фотографа и сэкономить, пригодятся наши советы:

 

  • — В первую очередь получите согласие от медицинского персонала. В некоторых случаях снимать разрешают уже в палате.
  • — Мамочке нужно дать время подготовиться: привести в порядок прическу, нанести легкий макияж. Но не стоит делать женщину главным героем всей фотосессии, поскольку для нее день выписки — стрессовая ситуация. — Сосредоточьте внимание на родственниках и атмосфере всеобщего веселья.
  • — Делайте разные снимки: и репортажные, и постановочные. Заранее придумайте сюжеты или импровизируйте в процессе.
  • — Уделите основное внимание свету. Помните, что Вам придется корректировать настройки фотоаппарата при съемке в родильном доме, на улице и в квартире.

 

Заказ фотографа на выписку из роддома

 

lina_tati-37Если вы хотите насладиться этим днем и не уверены в своих способностях, обратитесь к услугам профессионального фотографа. Заказывая опытного специалиста, Вы получите результат, который устроит всех: родителей, родственников и друзей семьи.

 

Что нужно обсудить с фотографом:

  • — если Вы не хотите распространять свои фотографии в интернете, заранее сообщите о том, что съемка будет конфиденциальной;
  • — посмотрите на портфолио специалиста и убедитесь, что он — тот, кто Вам нужен;
  • — расскажите, где будет проводиться съемка и какое оформление встречи из роддома вы планируете.

 

Фотосессия роженицы и новорожденного

 

Как правило, съемка мамочки и малыша проводится в репортажном формате. Поэтому все индивидуально обсуждается с фотографом заранее, чтобы все прошло гладко. Сделать замечательные и яркие кадры прямо в палате поможет дополнительная атрибутика: вязаные костюмчики, корзины для позирования, живые цветы, шарики и многое другое.

 

Даже если мамочка не успела привести себя в порядок, не волнуйтесь. Профессионал откорректирует проблемные места и добавит фильтры с помощью специальных программ.

 

Кто может помочь встретить жену из роддома?

 

При выписке из роддома муж традиционно ищет транспорт, договаривается с родственниками и решает другие вопросы. Однако трудно все предусмотреть в этой торжественной суете, а еще договориться с фотографом…

 

Хотите, чтобы день выписки из роддома прошел без лишних сложностей? Обращайтесь в агентство романтических событий “Мастерская Эмоций” — и мы возьмем всю организацию на себя. Сотрудники помогут встретить Вашу жену из роддома на комфортном для нее транспорте.

 

Пусть в ваших отношениях всегда царит гармония, а мы поможем устроить Ваш первый семейный праздник!