Выписка из роддома
22 апреля 2019 Просмотров: 580

Особенности проведения видеосъемки выписки из роддома

lina_tati-31Рождение ребенка — событие, которое хочется сохранить в памяти навсегда. Но со временем даже самые яркие мгновения стираются. Чтобы этого не произошло, многие родители снимают выписку из роддома на видеокамеру. Она поможет зафиксировать радостные лица любящих родителей и новорожденного, гостей и эту непередаваемую атмосферу. Но чтобы все прошло идеально, важно знать, как провести видеосъемку выписки из роддома.

 

Съемка выписки из роддома самостоятельно

 

Самый бюджетный вариант — взять камеру и самому запечатлеть этот торжественный момент. В то же время это сделать не так просто, поскольку требуется уделить немало времени на подготовку. Что потребуется сделать:

 

  • — договориться с администрацией и персоналом родильного дома о времени и порядке выдачи малыша, обсудить возможность съемки;
  • — решить, какие объекты снимать в первую очередь, и на каких деталях сконцентрировать внимание;
  • — обеспечить всех родственников и друзей бахилами, медицинскими халатами (при необходимости);
  • — подготовить торжественную речь, составить список вопросов молодой маме для мини интервью;
  • — купить цветы, воздушные шары и прочий антураж для красивой съемки;
  • — Смонтировать видео-ролик.

 

Не упустите трогательное пеленание малыша в нарядный конвертик или одеяло. Заранее пройдите в комнату ожидания, чтобы снять выход счастливой мамы. Разумеется, передача ребенка отцу — не менее важный момент. В этом случае не помешает умелый помощник, который подхватит камеру вместо вас. Лучше, если это будет знакомый видеограф на выписку из роддома или хотя бы человек с опытом видеосъемки.

 

Заказ видеооператора на выписку из роддома

 

lina_tati-97Чтобы не отвлекаться от выписки любимой женщины из роддома и прочувствовать это событие сполна, наймите профессионального оператора. Это освободит не только Ваши руки от камеры, но и снимет весь груз ответственности за качество съемки. Ведь дрожащими от волнения руками Вы вряд ли сможете снять хорошее видео. Не говоря уже о том, что держать в руках и камеру и младенца невозможно.

 

Кроме того, опытный специалист подскажет, как правильно сделать оформление встречи из роддома:

  • — украсить комнату для мамы и малыша,
  • — в каких местах лучше развесить поздравления и открытки,
  • — с какого ракурса снимать гостей (в зависимости от их количества).

 

Почему стоит воспользоваться услугами агентств?

 

Во-первых, потому что в агентстве работают профессиональные фотографы и видеографы. Мастера поймают даже легкие взгляды, улыбки и выражения лиц всех присутствующих на выписке из роддома.

 

Во-вторых, агентство гарантирует качество своих услуг. Вы можете быть уверены, что получите нужный вам результат, а не размытые кадры без фокуса от дяди Бори, потому что “ему так показалось лучше”.

 

Отношения родителей и ребенка развиваются с годами, но первые яркие моменты жизни новорожденного бесценны. Хотите, чтобы они были всегда с вами? Заказывайте видеосъемку выписки из роддома в агентстве романтических событий “Мастерская Эмоций”. Мы передадим Вашу любовь к малышу в каждом кадре!