Выписка из роддома
21 июня 2018 Просмотров: 973

Как красиво встретить из роддома?

dsc_2459Мы подобрали для Вас 5 оригинальных вариантов — используйте один из них, чтобы показать молодой маме, как сильно Вы её любите и цените!

 

Вы знаете, что Она не оценит стандартных наклеек на машину и ищете необычные идеи для встречи молодой мамочки и младенца из роддома?

 

Это здорово, ведь рождение ребенка для женщины — самое важное событие в году!
Мы тоже хотим, чтобы Ваша любимая была счастлива, поэтому подготовили эту статью.

 
 

Топ-5 идей для встречи из роддома

 

Украшения

Да, цветы и шарики — это банально и ожидаемо. Но если преподнести их необычным образом, то эффект будет ярким и незабываемым впечатлением. Попробуйте не просто вручить женщине букет цветов и связку шариков, а украсьте ими холл роддома. А если Вы встречаете маму и новорожденного вечером, то устройте волшебную атмосферу с помощью светящихся садовых или китайских фонариков.
Наклейте картинки с персонажами мультфильмов и поздравительные надписи на машину. Ведь чем больше людей знают о вашем счастье, тем больше оно становится! Представьте, как по пути домой вам будут с улыбкой махать руками и сигналить. Только придумайте уникальный стиль наклеек, чтобы они привлекали внимание и вызывали восторг!

 

Родные

Пригласите на встречу близких в оригинальных футболках! Например, “Я — бабушка”, “Папа новорожденной Ксюши” или “Теперь у меня есть сестрёнка”. С поддержкой родственников гораздо веселее переживать такие трогательные моменты, как появление нового члена семьи.

 

Музыка

Вы заметили, что в фильмах, ресторанах и на праздниках всегда включают звуковое сопровождение? Это не просто так – оно создает нужное настроение! Воспользуйтесь этим, когда планируете, как оригинально встретить из роддома. Пригласите эффектного парня-гитариста или певицу с красивым голосом! Любимая услышит приятную песню, выходя на улицу, и оценит Ваше желание порадовать ее.

 

Ростовая кукла

Пригласите на встречу удивительных ростовых игрушек: лунтика, медведя, смешариков, микки-мауса, или миньонов. Такой подарок точно положительно удивит молодую маму! А фотографии с большим милым персонажем из сказки или мультфильма получатся яркими и оригинальными.

 

dsc_2501

Комфорт

Закажите великолепный автомобиль класса люкс, который доставит Вашу семью домой. Или украсьте квартиру цветами и шариками к возращению жены с малышом. При этом думайте о самом главном — чтобы молодой маме было хорошо. Если, например, женщина не любит шума и толпы людей, то десятки родственников и друзей на выписке она не оценит. Вспомните всё, что она обожает и чего не любит перед тем, как планировать программу торжественной встречи.

 

Что-то ещё

Надо организовать танцевальный флешмоб, спеть песню, показать эффектное шоу или воплотить Ваши другие, даже самые необычные, идеи для выписки? Не стесняйтесь обращаться к профессионалам! Вы не только сэкономите время, но и будете уверены в превосходном качестве результата.

 
 

Хотите, чтобы наша команда подсказала, как красиво встретить из роддома?