Сюрприз
3 июля 2019 Просмотров: 1125

Варианты проведения девичника на природе

s1200Решили устроить себе веселый праздник с подругами, но не знаете, как это сделать? Наши идеи для девичника на природе помогут вам сделать этот день особенным.

 

Выбираем место для девичника на природе

 

Рассмотрим несколько разнообразных вариантов:

 

  • Отдых на лужайке. Для этого вам нужно подготовить покрывала, подушки, столик для пикника и, конечно, средства защиты от солнца. Если вы найдете солнечное просторное место, то сможете устроить на лужайке разнообразные развлечения на свежем воздухе.

 

  • Досуг на даче. Свой дачный домик с садом и обустроенным местом для пикника — идеальное место вашего девичника. Вы можете устроить танцы на открытом воздухе, поиграть в подвижные игры, посплетничать и порассказывать страшилки на чердаке

 

  • Праздник на пляже. В жаркую и солнечную погоду любой водоем будет настоящим спасением. Вы с подружками сможете искупаться, позагорать и устроить праздничный фотосет. Главное, не забыть про антимоскитные средства.

 

В каком стиле можно провести девичник на свежем воздухе?

 

Для того чтобы получились крутые и запоминающиеся фотографии, которые вы потом будете с восторгом разглядывать, делайте все в одном стиле. Тематика для девичника может быть любой на ваш вкус. Мы перечислим самые популярные виды:

 

  1. — Шебби-шик. Легкий стиль, включающий старинные элементы. Традиционно все подружки и невеста облачаются в легкие сарафаны пастельных тонов, добавляя винтажные украшения.

 

  1. — Кантри. Джинсовые шорты, рубашки, комбинезоны и шляпы — неотъемлемые составляющие стиля. На место для пикника следует взять клетчатый плед и деревянную посуду, чтобы добавить антуража.

 

  1. — Бохо — еще один вариант для девичника на природе. Этнические мотивы и оригинальные самодельные гирлянды помогут вам создать нужную атмосферу. Используйте как можно больше полевых цветов или устройте свой девичник прямо на поле.

 

  1. — Ретро. Реализовать девичник в этом стиле можно как на даче, так и на лужайке. Для этого используйте садовую мебель и старинные вещи, например, проигрыватель для пластинок.

 

Для поиска оригинальных идей вы можете обратиться в агентство романтических событий. Специалисты помогут определиться с тематикой и создадут для вас персональную программу девичника.

 

Как можно провести девичник на природе?

 

henparty_291Прежде всего, возьмите с собой хорошее настроение и подготовьте еду и напитки. На природе, как правило, еда кажется вкуснее, а значит, не помешает взять ее с запасом. Но не все же время болтать и делать селфи! Разнообразить застольные беседы вам помогут игры на свежем воздухе. Вспомните ваши любимые детские развлечения или выберите современные игры на свадебную тематику.

 

Хорошо, если всю вечеринку будет снимать профессиональный фотограф. Он сможет уловить яркие моменты всеобщего веселья, а также поможет всем девушкам правильно встать для постановочной фотосессии.

 

Сложности при самостоятельной организации девичника

 

Решили организовать девичник перед свадьбой своими силами? В первую очередь продумайте, как вы и ваши гостьи доберутся до места проведения. Ведь если кто-то из девушек заблудится в лесу, ваш девичник превратится в спасательную операцию. 

 

Будьте готовы к тому, что не всегда мероприятие будет идти по плану. Внезапно испортившаяся погода, нашествие москитов, толпа туристов — все это может выбить из колеи и испортить праздник. Для этого вам нужно сразу продумать сценарий девичника на природе, на который может уйти немало времени.

 

Поиск и закупка тематического реквизита — тоже нелегкая задача. Во-первых, нужно рассчитать необходимое количество вещей. Во-вторых, привезти на место и гармонично украсить до приезда гостей.

 

Хотите отметить девичник на природе весело, не волнуясь о мелочах? Обратитесь к организаторам агентства “Мастерская Эмоций”. Мы учтем каждую деталь, чтобы ваш праздник прошел успешно и незабываемо!