Сюрприз
4 января 2017 Просмотров: 5876

Сюрприз для любимого

сюрприз для любимогоЕсли Вы находитесь в преддверии празднования юбилея, Дня рождения, 23 февраля, 14 февраля, годовщины знакомства с Вашим парнем или Вы просто хотите очередной раз признаться в любви своему молодому человеку, то организуйте незабываемый сюрприз мужчине.

 

Сегодня достаточно сложно кого-то удивить зажигалкой с гравировкой, галстуком или одеколоном. Современные мужчины предпочитают подаркам что-то оригинальное и креативное: сюрпризы, вызывающие эмоции, яркие, необычные, неожиданные.

 
 

Как сделать сюрприз любимому: правила организации

 

Сюрприз – это приятная неожиданность. Для того чтобы все прошло на высоте, сделать его нужно: во-первых — неожиданно, во-вторых – приятно. Следует помнить несколько принципов подготовки такого мероприятия.

 

Эксперты нашей компании «Мастерская Эмоций» дают некоторые рекомендации того, каким должен быть романтический сюрприз для любимого мужчины.

  1. Выясните, что нравится Вашему любимому.

 

Перед тем как организовать необычное мероприятие для своего мужчины, необходимо проанализировать его предпочтения. Если молодой человек любит активные и спортивные мероприятия, то сделать сюрприз любимому необходимо в этой сфере. Если мужчина не любит шумных компаний и предпочитает уединенные вечера, то сюрприз парню может выглядеть в виде романтической встречи в необычном месте.

 

  1. романтический сюрприз для любимого мужчиныСохраните эффект неожиданности.

 

Планируя организовать сюрприз, постарайтесь сдержать свои эмоции. Не рассказывайте и не намекайте любимому о своих планах.

Для женщины очень сложно сдерживать свои переживания, но Вам все же следует это сделать. Только сохранив интригу до конца, Вам удастся создать поистине запоминающийся динамичный или романтический сюрприз для мужа или парня.

 

  1. Продумайте кульминацию.

 

Важно чтобы сценарий сюрприза имел завершенный вид. Кульминацией подготовленного сюрприза мужу или парную может быть: подарок, Ваши признания, объявление долгожданной новости и так далее.

 
 

Какой сделать сюрприз любимому?

 

Сценариев для организации неожиданно мероприятия может быть много. Узнать самые популярные из них Вы можете у специалистов «Мастерская Эмоций». Приведем несколько примеров оригинальных сюрпризов для любимого человека или мужа.

 

Вариант №1. Сюрприз мужу, мужчине. Создайте собственный сайт для Вашей пары.

 

В современном обществе новые технологии вытесняют походы в театры и кинотеатры. Организуйте создание собственного сайта. Пусть адрес этой романтической странички будете знать только Вы двое. Разместите на этом сайте Ваши фотографии, признания и любимые песни. Размышляя над тем, какой сюрприз можно сделать парню, спланируйте создание сайта заранее, поскольку на его разработку и создание потребуется некоторое время.

 

Как подготовиться?

  1. Обратитесь к разработчикам сайта.
  2. Соберите фото, продумайте песни и слова для наполнения сайта.
  3. Передайте адрес страницы Вашему любимому в необычной форме (отправите ему уведомление на факс, сбросьте СМС, подстройте звонок от неизвестного человека и так далее).

 

Вариант №2. Оригинальный сюрприз для любимого парня. Квест в поисках долгожданного приза.

 

Выбирая, какой сюрприз сделать мужу или парню, обратите внимание на возможность организации квеста. Это заранее спланированное мероприятие, которое предусматривает разгадывание запутанных заданий или просто цепочку приятных неожиданных событий и имеет кульминацию.
«На десерт» Вы можете преподнести своему любимому – приглашение на свидание, конверт с фото УЗИ Вашего будущего ребенка, билеты на концерт любимой группы или на футбольный матч, желанный подарок, а можно просто признаться в любви.

 

Как подготовиться?

  1. Продумайте место проведения мероприятия.
  2. Придумайте задания для пошагового движения мужчины по маршруту или приятные неожиданности, которые будут ждать Вашего любимого.
  3. Подготовьте презент, новость, подарок или завершающую точку маршрута — кульминацию.

 

как сделать сюрприз любимомуВариант №3. Романтический сюрприз для любимого мужчины, для мужа. Организуйте романтическое свидание.

 

Пригласите Вашего молодого человека на свидание в необычном месте. Сделать из свидания сюрприз для любимого очень легко: во-первых нужно выбрать необычное или знаковое для вас двоих место, а во вторых сохранить интригу о мероприятии до конца.

 

Можно, например, завязать мужчине глаза, чтобы он до последнего не догадывался, куда вы его ведете и какой романтический сюрприз его ждет. Или можно устроить романтический квест, а свидание станет его завершающей точкой.

 

Местом проведения Вашего вечера может стать смотровая площадка «Москва-Сити». Здесь вы сможете насладиться великолепным видом. Здесь для Вас может играть музыкант и  может быть организован вкусный ужин при свечах. Расслабляющая атмосфера, хорошее настроение и пьянящее шампанское станут Вашими спутниками на этот вечер, продолжить который можно в номере отеля.

 

Как подготовиться?

  1. — Арендуйте смотровую площадку и номер в отеле
  2. — Пригласите музыкантов
  3. — Украсьте место проведения ужина
  4. — Организуйте ужин и шампанское

 

Заказать сюрприз для любимого мужчины: мужа или парня