Свадьба, Сюрприз
1 июня 2019 Просмотров: 596

Советы по украшению автомобиля на свадьбу

ukrashenie-avto-na-svadbu_sm_img-1058572Хотите привлечь всеобщее внимание своим ярким свадебным кортежем? В таком случае важно тщательно продумать оформление каждого автомобиля. Если вы хотите сэкономить, то можете украсить машину на свадьбу своими руками. Поговорим об этом подробнее.

 

Чем можно нарядить автомобиль на свадьбу?

 

Вы можете выбрать любой из вариантов в зависимости от вашего бюджета и предпочтений:

 

  1. Воздушные шары — самый простой способ преобразить транспортное средство. Сделать это своими руками вам помогут несколько десятков шариков (однотонных или разных цветов) и надежное крепление. Вы можете повесить их гирляндами или сделать сердечко на капоте. Однако не забывайте о безопасности: шары не должны мешать обзору водителя.

 

  1. Банты и воздушная ткань — красивый декор свадебного автомобиля. Вы можете сшить большие банты своими руками из атласа или легкой органзы, комбинируя нежные оттенки. Длинные ленты будут красиво развеваться на ветру, создавая романтическое настроение.

 

  1. Цветы — излюбленное украшение невесты. Живые или искусственные букеты будут отлично смотреться на свадебном кортеже. Вы можете украшать цветами капот, ручки авто, спойлер. Такое украшение будет уместно в любое время года.

 

  1. Наклейки и аппликации — популярные способ преобразить внешний вид автомобиля. Их можно закрепить на бампер или номер, откуда они легко смоются водой. Также на машину вы можете посадить кукол в свадебной одежде либо зацепить фату на машину невесты, а цилиндр на авто жениха.

 

Оформление свадебного авто лентами

 

s1200Если вы решили использовать ленточные украшения, не бойтесь экспериментировать с цветовой гаммой. Покупая их в магазине, отрезайте ленты в 1,5-2 раза больше нужной длины — это вам пригодится для закрепления.

 

Легче всего крепить ленты на автомобиль с помощью резинки: один конец подворачивается вдвое, и к нему пришивается растягивающаяся ткань. На капот или двери надевается лента, а свободные концы крепятся к резинке.

 

Вы также можете связать все детали или пришить к ленте тесемки, но в этом случае нужно следить за крепостью узлов. Такие украшение можно повесить на любые части автомобиля: антенны, зеркала, спойлер, крышку багажника.

 

Украшение свадебного автомобиля цветами

 

Настоящим романтикам подойдут красивые благоухающие цветы. Причем иногда достаточно небольшого букетика живых растений, чтобы украсить транспортное средство. Будет красиво, если вы одновременно украсите кортеж цветами и тканью. Варианты крепления украшения:

 

  • -цветочная композиция на радиаторе;
  • — расположение небольшой цветочной полосы возле лобового стекла;
  • — оба варианта одновременно.

 

Если у вас нет возможности купить живые цветы, используйте искусственные композиции. Некоторые даже сложно отличить от настоящих, поэтому вы не прогадаете. Кроме того, искусственные растения не боятся осадков и палящего солнца. В некоторых магазинах Москвы вы можете купить цветы с готовым крепежом для автомобиля.

 

Как оформить авто для молодоженов кольцами на крыше?

 

Обручальные кольца устанавливаются на крышу, радиатор или капот автомобиля. В некоторых случаях их оформляют колокольчиками. В качестве крепления используется подушка из живых или искусственных цветов.

 

Найти и заказать кольца на крышу автомобиля не составит труда: они продаются в большинстве магазинов для новобрачных. В то же время вы можете сделать этот атрибут и своими руками. Для этого вам потребуется гибкая труба, искусственные цветы, пальчиковые батарейки, золотистая бумага, 2 старые школьные линейки и скотч. Последовательность работ:

 

  • — Отпарьте букет, чтобы разгладить шероховатости и вмятины.
  • — Закрепите цветочную композицию клеем или скотчем, чтобы ветер не разметал букет.
  • — Обмотайте гибкие шланги золотистой бумагой и скрутите их в форму кольца, а концы соедините батарейкой. — При необходимости зафиксируйте суперклеем.
  • — Склейте линейки и надежно зафиксируйте на конструкции с помощью клея.
  • — Дайте поделке высохнуть и закрепите на машине.

 

Сложности при украшении машины на свадьбу

 

Продумать и организовать украшения свадебного кортежа может быть непросто. Во-первых, вам предстоит подобрать соответствующие атрибуты для каждого автомобиля. Все машины должны смотреться гармонично, а ТС жениха и невесты должны особенно выделяться.

 

Кроме того, вам может не хватить времени на украшение. Выбрать, купить, привезти — все это отнимает немало сил, а в предстоящей свадебной суете каждая минута на счету.

 

Если вы сомневаетесь в своих возможностях, обратитесь в наше агентство романтических событий “Мастерская Эмоций”. Опытные специалисты займутся украшением автомобилей, подберут нужные цвета и смогут решить сопутствующие вопросы.

 

Украшение авто на свадьбу профессионалами — это гарантия, что ваш свадебный кортеж будет неотразим. Удивите друзей и близких!