Сюрприз
10 апреля 2019 Просмотров: 6227

Как подготовить квест для девушки?

75ce741a5ad51a02007040cda88c418af1d5c506-minХотите наладить отношения или просто надоело сидеть дома? Квест для влюбленных — это возможность удивить свою вторую половинку и самому приятно провести время. Используя смекалку, Вы можете устроить оригинальный сюрприз, от которого Ваша принцесса останется без ума. Но вот вопрос: как сделать квест-свидание в Москве для девушки своими руками?

 

Сценарий свидания-квеста для любимой девушки

 

Прежде всего, Вам стоит определиться с тематикой события и отталкиваться от нее. Если ваш квест свидание в Москве посвящено Дню Святого Валентина, уместно подготовить только подходящую атрибутику. В день рождения своей возлюбленной используйте не только романтические элементы, но и приятные сюрпризы. Например, после каждого пройденного этапа оставляйте для девушки небольшой сладкий подарок в качестве награды.

 

Составить сценарий для квеста непросто: Вам потребуется спланировать маршрут, подготовить список заданий и подсказок. Причем сделать это так, чтобы Ваша возлюбленная с нетерпением ждала следующего задания. В этом случае Вам пригодятся несколько советов:

 

  • Расстояние от одного пункта до другого не должно занимать более 20 минут. В противном случае женщина может не выдержать серьезные нагрузки на длительном маршруте.
  • Чтобы держать все под контролем, продумывайте задания, ответы на которые можно отправить в коротком сообщении.

 

  • Если Вам нужна помощь таксиста, заранее обговорите время и детали. Не забудьте упомянуть, чтобы он держал в секрете место назначения.

 

  • Для квеста с заданиями, которые требуют выхода в интернет, убедитесь, что у Вашей половинки есть доступ. Будет обидно потратить столько сил на организацию свидания, если в процессе выйдет из строя мобильный или закончится трафик.

 

  • И самое главное — задания должны быть посильны девушке, чтобы процесс не завис. Продумайте дополнительные подсказки и действия на случай различных форс-мажоров (например, девушка пошла не туда, не смогла догадаться до чего-то, не захотела выполнять задание и т.д.).

 

Выбор места для старта романтического квеста

 

5ae1cd92d4e3f977703708-minЛюбой маршрут начинается с какой-либо стартовой точки. Если вы хотите сделать символичный квест, стартуйте с особенного места для вас обоих. Это может быть парк, в котором вы любите гулять, или излюбленное место для свиданий. Подойдите к этому вопросу осознанно.

 

При наличии возможности снимите видео обращение к своей девушке, в котором назначаете ей необычное свидание. Сразу уточните, что ее ждет романтический квест, и расскажите о нюансах: какую одежду выбрать, что взять с собой и других. Уверены, что такое видео обращение подогреет интерес и поднимет настроение.

 

Выбор заданий в квесте

 

Вариантов, как организовать квест, множество. И столько же оригинальных заданий Вы можете придумать для своей девушки. Мы же подскажем наиболее популярные виды заданий:

  • Загадки в виде зашифрованных посланий или картинок.
  • Задания с использованием QR-кодов. Особенно актуальны для городских квестов.
  • Подсказки, спрятанные в исторических местах.
  • Кроссворд, который нужно разгадать для определения места с подарком.
  • Фотографии реальных мест, разрезанные по кусочкам. Как только Ваша дама сердца соберет целое изображение, она сможет отправиться к следующему пункту назначения.

Финал квеста и награда

 

Финальный этап — самый важный. Обычно он требует немало времени на подготовку, поскольку от него зависит успешность всего квеста. К этому моменту Ваша возлюбленная уже ожидает какого-то сюрприза, эмоции зашкаливают, времени на отдых нет. И чтобы не испортить всю романтику в квесте, Вы должны вовремя появиться во всей красе.

 

Как только взгляды Вашей единственной будут прикованы к Вам, сделайте то, ради чего старались: вручите подарок, предложите руку и сердце. Вы можете встретить девушку в аэропорту и отправиться в романтическое путешествие, чем несказанно ее обрадуете и поразите. Все зависит только от Вашего воображения.

 

Кто может помочь организовать романтическое свидание в стиле квеста?

 

Устроить незабываемый вечер для своей любимой может быть непросто. Банальное отсутствие времени чаще всего мешает воплотить задуманное. Но не стоит огорчаться, ведь агентство романтических свиданий “Мастерская Эмоций” всегда готово помочь организовать квест для Вас и Вашей второй половинки.

 

Превратите день рождения или 14 февраля в незабываемую бурю эмоций! Мы составим индивидуальный сценарий для вашего свидания, учитывая каждую мелочь. Достаточно просто позвонить и заказать квест — остальное мы возьмем на себя.