Выписка из роддома
21 июня 2018 Просмотров: 598

Выписка из роддома летом

rg3a5795Организовать красивую встречу молодой мамы из роддома можно в любое время года. Но при выписке из роддома летом есть свои нюансы.

 

Что нужно учесть при летней выписке из роддома?

 

 

Развлечения

В отличие от зимы, хорошая погода позволит развлечь друзей и родственников, которые пришли отпраздновать пополнение семьи вместе с Вами. Закажите мима или устройте небольшой флешмоб. Короткая увеселительная программа создаст приятную атмосферу, которая понравится молодой мамочке и порадует гостей.

 

Погода

Если предстоит ожидать женщину с ребенком на улице, позаботьтесь о наличии воды и солнцезащитных кремов. Не выключайте кондиционер в машине, когда будете из нее выходить. Иначе авто нагреется, и маме с младенцем будет очень душно.

 

rg3a5598

Подарки

Лето — самое подходящее время не только для нежных цветов, но и для разноцветных гелиевых шариков. Зимой они могут лопнуть от мороза, весной и осенью – улететь от резких порывов ветра. Снимки вместе с ними получатся яркими и красочными, а еще шары можно запустить в небо и загадать желание о здоровье малыша.

 

Мы понимаем, что с рождением ребенка появляется много хлопот.

 

Но любящий муж, заботливые родственники и дорогие друзья всегда хотят показать родившей женщине, какая она молодец, ведь благодаря ей на Земле появился новый человек!