Выписка из роддома
21 июня 2018 Просмотров: 602

Что дарят подруге при выписке из роддома?

bigstock-best-friends-on-baby-shower-pa-116460062Полезные советы, как порадовать молодую маму.

 

Решаете, что подарить подруге на выписку из роддома? Это здорово! Ведь у друзей женского пола есть особая связь друг с другом. Девочки могут посплетничать о мужчинах, косметике и беременности. С мужем о таких вещах не пооткровенничаешь. Так что, когда дело заходит о подарках, тут тоже всё будет по-другому.

 
 

Что обычно дарят на выписку подруге?

 

Всё гениальное просто. Иногда, чтобы порадовать недавно родившую знакомую, достаточно подарить то, что ей действительно нужно. Просто купите целую коробку разных маст-хэвов для новорожденного: подгузники, белье для кормления, радионяню, детское питание и другие полезные вещи! Родители точно будут вам благодарны!

 

Интересные подарки для подруги-роженицы

Хотите выделиться и удивить подружку чем-то необычным, а не просто пунктом из ее виш-листа? Тогда приглядитесь к идеям ниже.

 

Поход в СПА-салон

Именно сеанс расслабления, а не набор косметики. Когда у женщины появляется маленький ребёнок, он забирает всё свободное время и силы. Даже когда с младенцем сидит бабушка или няня, а мама находится в доме, материнский инстинкт держит ее в напряжении. Нужен приятный повод выйти и отдохнуть вне дома. Например, массаж или ароматерапия!

img_9998-edit-1260x900

Сертификат на фотосессию

Трогательные моменты, когда дети ещё настолько крохотные, что умещаются в мужских ладонях, быстро проходят. Успевайте поймать это чудесное время! Молодые родители обязательно оценят, если Вы подарите им возможность получить профессиональные семейные фотографии.

 

Абонемент на фитнес с малышом

Дети — это не повод забыть о здоровом образе жизни. Можно заниматься спортом даже во время грудного вскармливания. А занятия с инструктором помогут делать это безопасно и для женщины, и для младенца.

 

Сертификат на свидание с мужем

Важно сохранять романтику в отношениях даже после рождения ребёночка. Рутину будней отлично разбавит свидание на крыше или в контактном зоопарке. Через пару месяцев молодая мама будет вам благодарна за то, что может оставить ребеночка с бабушкой и насладиться романтической встречей с мужем.