Сюрприз
18 мая 2019 Просмотров: 459

Как можно доставить девушке цветы и подарок?

fotoКаждому приятно делать маленькие радости для своей второй половинки. Но как подарить подарок и цветы, чтобы Ваш сюрприз запомнился? Обсудим этот вопрос и дадим Вам полезные советы.

 

Способы доставки подарка для девушки

 

Все старания обернутся провалом, если не продумать доставку цветов и подарков. К счастью, у Вас есть несколько вариантов:

 

  • — Доставить самому. Ваше появление должно быть неожиданным, но приятным. Угадайте время, когда девушка свободна и готова уделить Вам несколько минут. Цветы по традиции преподносят левой рукой, а если букет внушительных размеров, возьмите его двумя, чтобы избежать неловкого падения. Заранее подготовьте речь, чтобы рассказать девушке, как Вы ее любите.
  • — Нанять курьера. Даже если у Вас нет возможности лично поздравить свою даму, воспользуйтесь услугами курьера. Приятный молодой человек преподнесет цветы и подарки с Вашими искренними пожеланиями.
  • — Заказать ростовую куклу. Аниматор передаст Ваши поздравления на словах или в открытке, а также вручит приятные подарки.
  • — Пригласить музыкантов. Если Ваша девушка любит романтические баллады, серенада под ее окном будет как нельзя кстати. Вы можете пригласить группу или одного музыканта, который исполнит ее любимую композицию и романтично поздравит.

 

Выбираем цветы и подарок для доставки

 

dostavkaУзнать о предпочтениях Вашей возлюбленной несложно: поверните разговор в нужное русло, и девушка сама не удержится и расскажет. Главное, не делать этого накануне вручения подарка, иначе она раскроет Ваши планы.

 

Для того чтобы подарить букетик, выражающий ваши чувства, уделите внимание количеству растений. Традиционно это должно быть нечетное число, причем каждая цифра имеет собственную символику:

  • 1 цветок говорит, что девушка — смысл Вашей жизни.
  • 3 — Вы надеетесь на большее.
  • 5 — признание в любви и поклонение красоте избранницы.
  • 7 — олицетворение Вашей страсти.
  • 9 и более — для единственной и неповторимой, желанной и любимой.

Советы по оформлению букета и подарка

 

Для того чтобы устроить романтику, недостаточно угадать с подарком и цветами. Важно красиво и правильно их оформить. Для этого придерживайтесь следующих правил:

 

  1. — При составлении букета соблюдайте сочетание цветов. Выбирайте не более 3 оттенков, чтобы сохранить гармонию и нежность. Например, фиолетовая сирень отлично сочетается с розовыми тюльпанами и веточками белого гиацинта.
  2. — Составляйте композиции только из лояльных друг к другу растений, чтобы букет сохранил свою свежесть на несколько недель.
  3. — Для девушки букет должен быть визуально округлым.
  4. — Оформляйте цветы и подарок в одной стилистике. Выберите любой подходящий материал и старайтесь придерживаться минимализма: не перегружайте композицию дополнительными деталями. Сделайте акцент на вашем подарке.

 

Служба доставки цветов и подарков

 

Сомневаетесь в себе и хотите доверить организацию сюрпризов в Москве профессионалам? Воспользуйтесь услугами агентства “Мастерская Эмоций”. Мы предлагаем несколько сценариев доставки цветов и подарков на дом или на работу.

 

Организовать приятный сюрприз проще, чем Вы думаете. Вам достаточно обозначить дату предстоящего события и свои пожелания, а все остальные вопросы наши специалисты возьмут на себя. Такая доставка подарка вызовет настоящую бурю эмоций у Вашей второй половинки!