Сюрприз
4 июля 2019 Просмотров: 688

Что можно подарить жениху на мальчишник?

4f548453d4d84691f59a2f2b1da5fc21Если вы пытаясь понять, что подарить на мальчишник жениху, эта статья для вас. Мы готовы облегчить вам задачу и раскрыть эту тайну во всех подробностях.

 

Варианты подарков для друга на мальчишник

 

Выбирая презент, имейте в виду, что шутить на тему личной жизни и дарить подарки с интимным намеком могут только самые близкие друзьям. Если же вы не входите в эту категорию, постарайтесь обойтись одним из классических подарков:

 

  1. — Спортивный инвентарь. Отличный выбор для большинства мужчин, предпочитающих активный образ жизни.

 

  1. — Сейф для заначки. Традиционная книжка-обманка “Пособие электрика” или “Ремонт авто от А до Я” может не раз спасти друга от находчивой жены.

 

  1. — Игрушка на радиоуправлении или руль для приставки. Всем известно, что мужчины — это большие дети. Кроме того, таким подарком вы ненавязчиво намекнете, кто должен находиться “у руля” в предстоящем браке.

 

  1. — Семейные трусы в горошек, беруши, пивная кружка или тапочки. Любой из этих шутливых подарков отлично подойдет к атмосфере мальчишника. Ну и позабавит жену, если она не лишена чувства юмора.

 

  1. — Домашняя пивоварня или коптильня, набор бокалов с фото друзей. Подарок с явным намеком на то, что вашу крепкую мужскую дружбу ничто не разрушит.

 

Вечеринка в качестве подарка на мальчишник

 

eds-sy0_2jp37jfrbmjd6el2_5glgj68Обычно зажигательную вечеринку устраивает шафер жениха. Но это не обязательно значит, что он берет на себя все расходы. Вместе вы сможете собрать больше денег и сделать неповторимый вечер для жениха. Какие варианты вечеринки могут быть:

 

  • — Шоу с классическим стриптизом и танцами.

 

  • — Эффектное появление аниматора в образе
  • танцовщицы или брутального омоновца. 

 

  • — Экстремальный мальчишник: дайвинг, катание на горных лыжах и сноуборде, гонки на гоночных болидах.
  • Главное — помните о безопасности.

 

  • — Тематическая пати. Вы можете заказать суши, купить саке, одеться как самураи и устроить турнир, Прилепив кучу поролона вместо животов. Или устроить ковбойскую вечеринку в любимом баре.

 

Для того чтобы организовать вечеринку со вкусом, а не просто напоить жениха, проконсультируйтесь у опытных организаторов. В агентстве романтических событий вам помогут подготовиться к мероприятию, закажут услуги на любой вкус и оформят зал в соответствующей тематике. 

 

Как вручить подарок жениху?

 

Даже если вы волнуетесь перед вручением памятного презента, не стоит откладывать это дело. Обычно на мальчишнике пиво и крепкие напитки льются рекой, поэтому есть риск, что уже в конце вечера главный герой торжества не сможет оценить всю душевность вашего подарка. 

 

Обычно друзья жениха по очереди говорят тост и вручают свой презент, но на вашем празднике может быть свой распорядок. Если вы дарите общий подарок, то можете сделать его в виде сюрприза, на который жених наткнется в разгар мальчишника. Например, это может быть огромный торт, из которого появится стриптизерша. 

 

Доставка подарка на мальчишник через агентство

 

Не только праздничная дискотека может приятно удивить жениха, но и оригинальная доставка подарка на мальчишник. Причем вам не обязательно привлекать своих друзей: сделать это с помощью агентства значительно проще и быстрее.

 

Закажите другу сюрприз перед свадьбой в агентстве «Мастерская Эмоций», и вы подарите ему массу положительных эмоций. В нашем арсенале более десятка креативных поздравлений на любой вкус и бюджет. Подарок парню на мальчишник может быть представлен в виде танца, песни, флешмоба и другого представления. Отдыхайте компанией лучших друзей, а мы устроим для вас эффектное шоу!