Свадьба, Сюрприз
5 июня 2019 Просмотров: 637

Подсказки по самостоятельному украшению зала на свадьбу шарами

weddingbaloons-1Используя шарики, вы сможете создать неповторимую атмосферу праздника. Но для того чтобы красиво оформить свадебный зал, вам не помешают наши подсказки. Читайте далее и узнаете, как украсить зал на свадьбу шариками.

 

Какими шарами украшают свадебный зал?

 

В качестве украшения используют воздушные шары, наполненные обычным воздухом. Конечно, для наполнения вы можете использовать гелий: это продлит срок службы вашего украшения. По возможности арендуйте специальную машину для надувания шариков, чтобы ускорить процесс.

 

Популярные варианты оформления свадебного зала шарами

 

110-022Для создания свадебной романтики выбирают следующие варианты украшения воздушными шарами:

 

  1. Цепочки. Изящная форма связанных в цепочки шариков выигрышно смотрятся в любом месте зала. Концы можно закрепить на полу или зафиксировать на стойках, украсив светодиодными гирляндами. Также из цепочек можно сделать оригинальный тоннель, по которому будут проходить молодожены и их гости.

 

  1. Гирлянды. Делаются из шаров без гелия, но могут прослужить вам все торжество. Если вы украсите ими перила, ваши гости не пройдут мимо такого великолепия! Гирлянды из шаров могут быть как одноцветными, так и разноцветными.

 

  1. Сердечки и кольца. Классический декор любой свадьбы. Такое оформление смотрится очень романтично у стола молодых. К сердечкам и кольцам из шариков можно добавить драпировку из воздушной ткани.

 

  1. Лебеди и другие фигуры. Вы можете заказать любые модели, какие только позволяет ваш бюджет. С такими шариками каждый захочет фотографироваться, а потом их можно символично запустить в небо.

 

Украшение свадебной арки надувными шариками

 

Арка из шариков — универсальное украшение любого зала для празднования свадьбы в Москве. Причем стоимость такого декора вполне доступна. Чаще всего арки устанавливают в помещениях с высокими потолками или у входа в здание. Роскошно смотрятся эти элементы на выездных церемониях.

 

Однако на монтаж арки с надувными шариками вы можете потратить немало сил. Не хотите тратить на это время — обратитесь в агентство романтических событий. Мастера посоветуют цветовую гамму к вашему событию и надежно закрепят шары. Обращаясь к профессионалам, вы останетесь довольны.

 

Как украсить столы гостей на свадьбу?

 

Вы можете выбрать любой из вариантов:

 

  • — закрепить на каждый стул гостя по шарику, разделив цвета на мужские и женские;
  • — зафиксировать шары на высоте под потолком, чтобы они не мешали гостям общаться и наслаждаться вкусной едой;
  • — расположить воздушные фонтаны из шаров между столами, не загромождая проход;
  • — разложить небольшие шарики вокруг ваз с цветами, которые мило дополнят остальное оформление зала на свадьбу.

 

Какие минусы украшения зала шарами вручную?

 

Для того чтобы правильно оформить помещение, у вас может уйти немало времени. Во-первых, нужно подобрать оптимальный размер воздушных шариков, чтобы они не лопнули во время поздравлений и танцев. Вам предстоит правильно рассчитать количество украшений, а сделать это проблематично без определенной сноровки.

 

Еще одна сложность, возникающая уже в процессе украшения зала шарами на свадьбу — правильная фиксация. Помимо того, что эти элементы легкие и улетают в разные стороны, вам предстоит расположить их близко друг к другу. В этом случае без помощи не обойтись.

 

Доверьте украшение зала шарами на свадьбу специалистам агентства “Мастерская Эмоций”. Мы организуем все: от закупки материалов до последнего штриха. Композиция будет подобрана идеально, так что вы и ваши гости останутся в восторге!