Сюрприз
2 июля 2019 Просмотров: 411

Идеи проведения девичника в SPA-салоне

27134451_lДля того чтобы отметить девичник с подружками в спа, нужно потратить немало времени на подготовку. Хотите получить невероятные впечатления от этого события без лишних усилий? В таком случае вам пригодятся наши идеи, как устроить оригинальную спа-программу для девичника.

 

Выбор SPA-салона для девичника

 

Выбирая спа салон для девичника в Москве, обратите внимание на следующие моменты:

 

  • — В салоне должна быть гидромассажная ванна, соли, грязи, водоросли, ароматические масла. 

 

  • — Персонал должен быть подготовленным, ведь некоторые процедуры имеют право выполнять только специалисты с медицинским образованием.

 

  • — Изучите интерьер: вам должно быть комфортно и спокойно.

 

  • — В хорошем SPA присутствует бассейн и несколько ванн с гидромассажем.

 

  • — Ассортимент процедур должен быть широким, чтобы каждая ваша гостья получила удовольствие от посещения салона.

 

  • — Проверьте, есть ли у массажистов соответствующие сертификаты и документы.

 

  • — Заранее уточните, что входит в стоимость услуг. Как правило, SPA работают по системе “все включено”, но будьте бдительны.

 

Какие услуги можно подобрать в СПА-салоне для девичника?

 

devichnik-v-spa_relaxПри организации вечеринки девичьим составом в SPA у вас есть на выбор несколько программ. Вот самые популярные сценарии:

 

  1. — Посещение хамама — турецкой бани. Для создания антуража вы можете заказать дополнительно восточные угощения, кальян и чайную церемонию. После такого жаркого мероприятия будет уместен бассейн с эффектом водопада.

 

  1. — Посещение хамама или сауны с последующими пилингами для кожи лица и тела. Такие полезные и расслабляющие процедуры обязательно порадуют ваших подружек!

 

  1. — Антицеллюлитная программа также будет уместна при помещении СПА для девичника. Классический вариант — шоколадные обертывания, которые можно завершить распитием полезного чая для расслабления и вывода токсинов из организма.

 

Не нашли интересующие услуги для своей вечеринки — обратитесь к профессионалам агентства романтических событий. Опытные организаторы составят для вас персональную программу с учетом количества гостей и темы девичника.

 

Польза от проведения СПА-девичника

 

Заказывая перед свадьбой девичник в SPA-салоне, вы получаете множество положительных эмоций. Во-первых, в кругу близких подруг вы наслаждаетесь приятными ароматами, которые смешались от сауны и аромасвечей. Также девичник в СПА поможет вам расслабиться и выплеснуть все предсвадебное волнение, характерное для большинства невест.

 

Еще один плюс выбора именно этого варианта в том, что вы сможете подготовиться к предстоящей церемонии. Скрабы и нежные ванночки снимут усталость, вернут коже сияние и блеск. Правильно выбранный салон позволит вам почувствовать себя настоящей королевой вечера!

 

Почему сложно устроить девичник в SPA самостоятельно?

 

Причин проводить девичник в SPA-салоне множество, но не каждая дама может правильно организовать это мероприятие. Трудности начинаются уже при выборе СПА. В Москве непросто найти подходящий по цене и услугам салон. В то же время у невесты в большинстве случаев остается мало времени, чтобы предусмотреть каждую мелочь.

 

Не хотите рисковать своим девичником — обратитесь в агентство “Мастерская Эмоций”. Мы поможем вам тепло и со вкусом провести вечеринку с лучшим подругами в преддверии самого романтичного события вашей жизни. Доверьте все заботы нам, а сами прочувствуйте момент!