Свадьба, Сюрприз
5 мая 2023 Просмотров: 1117

Сюрпризы для невесты на девичник

Фото девичникаПодарки, подготовка и проведение сюрприза на девичник могут стать настоящим испытанием на сообразительность. Узнайте все об организации мероприятия и помогите невесте, ведь предсвадебных хлопот у нее и так хватает.

 

Советы подругам невесты для подготовки сюрприза

 

При планировании праздника учитывайте некоторые моменты:

  • Тематическая вечеринка по мотивам любимого фильма, серии комиксов, исторического периода. Приведите образы и декор помещения в соответствие.
    Украшение места проведения сердечками, цветами, шарами, гирляндами. Выбирайте элементы декора в зависимости от темы. На асфальте по пути к месту проведения праздника можно мелом написать «Добро пожаловать на девичник!», а на двери прикрепить письмо с указанием, что предстоит сделать. Например, прочитать заранее подготовленную клятву «отрываться по полной» и правила поведения.
    Подготовьте аксессуары для праздника – импровизированная фата из тафты белого цвета для невесты и других цветов для подружек, футболки с забавными надписями «Отдаем подругу замуж!», «Банда невесты», «Идем в отрыв», «Прощай девичья фамилия!» и др. Это придаст вечеринке соответствующий антураж и эффект озорства.
    Небольшие награды за победу в конкурсах – рамки для фотографий, чулки, косметические средства, киндер-сюрпризы, леденцы.

 

Фото девичника на яхте

 

Каждая мелочь создает атмосферу и, как результат, определяет уровень веселья вечеринки, поэтому надо учесть все подобные нюансы.

 

Какие подарки можно вручить на девичник?

 

Обсудите заранее со всеми приглашенными, кто и что будет дарить, чтобы все презенты были разными.
Можно подготовить самодельные, творческие, материальные подарки или удивить невесту чем-то необычным:

  • Фото подарков на девичникПамятный фотоальбом с совместными фотографиями. Сделайте его сами или купите готовый, но добавьте в него забавные истории, пожелания и рисунки от руки. Пусть он станет самым дорогим подарком для виновницы торжества.
    Видеозапись с историями из холостяцкой жизни невесты, поздравлениями, напутствиями и интервью, взятыми у всех присутствующих на торжестве подруг и просто знакомых. Данный сюрприз принесет также много положительных эмоций и останется на долгую память.
    Мягкий вязаный плед, картина крестиком, декоративное панно в технике макраме, собственноручно испеченный торт – все, что сможете сделать своими силами и что будет иметь ценность.
    Творческий сюрприз в виде сочиненного стиха, песни или рассказа по случаю торжества.
    3D-фигурки на торт, заказанные по фотографиям молодоженов. Только узнайте заранее, нет ли уже таких подготовленных.
    Различные сертификаты для виновницы торжества и ее будущего мужа – на ужин в ресторане, полет на воздушном шаре, конная прогулка, обучение массажу, билеты в театр или на концерт любимой группы. Подарите эмоции и впечатления!
    Романтические подарки – изящные подсвечники, рамки для фотографий, аромалампа, поднос для завтрака в постели, именные халаты, набор для пикника – пригодятся в дальнейшей жизни невесты.
    Изящное нижнее белье для первой брачной ночи. Подойдет для самых близких друзей, но не ошибитесь с размером.
    Косметические наборы для ухода за кожей, волосами, декоративная косметика.
    Модный аксессуар вроде шарфика, пояса, сумочки, перчаток, украшений, чтобы подчеркнуть красоту невесты. Подарите подвязку к свадебному наряду при ее отсутствии.

 

Подбирайте презент в соответствии со вкусом виновницы торжества. Не стоит дарить ей нижнее белье, если она это не одобрит. Лучше выберите то, что ей будет приятно получить и пригодится в дальнейшем.

 

Не забудьте об упаковке, особенно если подарок пикантный. Положите его в коробку с лентой или подарочный пакет и предложите подруге открыть его дома, если рядом есть посторонние.

 

Курьеры из агентства «Мастерская эмоций» помогут вам доставить подарок оригинально: в образе французского мима, фокусника или в костюме ростовой куклы. Презент будет вручен в процессе показа персонального мини-спектакля или настоящего музыкального выступления для вашей подруги. А если вы все еще ломаете голову над выбором подарка, то при обращении к нам вы бесплатно получите список оригинальных гостинцев.

 

 

Варианты проведения сюрприза для девичника

 

Вне зависимости от места проведения девичника, будь то дом, клуб или бар, продумайте программу вечера. Она поможет провести мероприятие без пауз и заминок:Фото съемки девичника

  • Сохраните праздник в тайне от невесты, устройте сюрприз. Позовите ее погулять, но не говорите куда. Либо пригласите зайти в гости под любым предлогом, если решите организовать торжество в квартире. Удивление и радость будут обеспечены.
    Фотосессия с визажистом поможет сохранить приятные воспоминания о последнем дне незамужней жизни.
    Квест, конкурсы придумайте сами или возьмите уже готовые. Они помогут разнообразить вечер и развеселить всех присутствующих.
    Исполнение заветной мечты. Если вы знаете, чего очень сильно желает невеста, попробуйте это организовать. Возможно это прогулка на корабле, прыжок с парашютом, а может быть мастер-класс по уходу за растениями. Положите мечту в основу программы или помогите ей осуществиться в процессе.
    Мужской стриптиз допустим, если невеста не имеет ничего против данной затеи. Попробуйте предвидеть ее реакцию.
    Выступление артистов – музыкант исполнит любимые песни, фокусник поможет окунуться в мир волшебства, а бармен организует захватывающее шоу.
    Запуск в небо воздушного шарика с написанной на нем маркером девичьей фамилией невесты. Такое символическое действие может стать интересным завершением вечера.

 

Пусть прощание с незамужней жизнью станет необычным, веселым и полным сюрпризов.

 

Оставьте организацию сюрприза на девичник профессионалам!

 

Профессиональное агентство по организации романтических событий «Мастерская эмоций» поможет вам с подготовкой сюрприза на девичник.

 

Оставьте заявку сейчас и получите подробный каталог праздничных программ уже сегодня! Выбирайте подходящий сценарий вашего мероприятия из 30 вариантов и место для его проведения из 37 предложенных локаций.

 

Благодаря тому, что костюмы, аксессуары и декор можно взять у нас в аренду, а не покупать за полную стоимость, вам удастся даже сэкономить на проведении праздника.

 

Веселитесь вместе с подругами, не волнуйтесь ни о чем – мы будем рядом и оперативно поможем с любым вопросом. Доверьте профессионалам организовать свое предсвадебное торжество и наслаждайтесь великолепным праздником!