Удивить
3 января 2017 Просмотров: 2398

Как удивить любимую девушку?

чем можно удивить девушкуЖелание сделать свою девушку счастливой достойно настоящего уважения. Сейчас мало действительно заботливых мужчин и настоящих романтиков, которые не только знают, как удивить любимую девушку, но и делают это. Необязательно для этого иметь кучу денег – «Мастерская эмоций» поможет Вам и подскажет, чем можно удивить девушку за деньги и без них. Вы сможете превратиться в настоящего волшебника и делать это не только на праздники или какую-нибудь годовщину, а в любой день – ведь так еще интереснее.

Конечно, нет универсального рецепта как удивить девушку, ведь женщины совершенно разные. 

 
 

Некоторым для поднятия настроения хватит букета простых полевых цветов, тогда как другим нужны более дорогие подарки. Одним надолго запомнится романтический вечер в волшебном заснеженном зимнем парке, а другим подобное покажется банальным. Чтобы определиться, как приятно удивить девушку, прочтите эту статью.

 

5 идей как приятно удивить девушку

 
 

  • Чем можно удивить девушку без бюджета? Стикеры в помощь.

Сюрприз не обязательно должен быть дорогим, достаточно купить несколько пачек стикеров. Это обойдется Вам в сумму не более ста рублей. Вы даже не представляете, как приятно можно удивить девушку с их помощью. Обклейте ими автомобиль, двери или окно комнаты Вашей любимой.

Перед тем как приступать к заданию, напишите на каждом листочке, какие Вы испытываете чувства, придумайте как и где будете клеить. Потом – дело техники – встаньте пораньше, пока она не проснулась и начните обклеивать автомобиль или подъезд написанными стикерами. Импровизируйте, включайте фантазию, делая разные фигурки из стикеров или целую дорожку из них.

 

  1. Как приятно удивить любимую девушку. Коробка с сюрпризом.

Для реализации понадобятся: огромная коробка, гелиевые шарики и красивая упаковка. Сначала поместите как можно больше гелиевых шаров внутрь коробки. Один из них прикрепите ко дну коробки. Внутрь него можно поместить подарок или записку (это сложно, но возможно) или добавьте к сюрпризу открытку с признанием, привязав ее к закрепленному шарику. Затем красиво упакуйте коробку. Поставьте коробку возле двери Девушки и позвоните в дверь (не обязательно делать это самому, наймите или пропросите кого-нибудь).

Когда девушка увидит и откроет коробку, вверх полетят шарики, Девушка машинально будет смотреть, как они взлетают, а потом заметит, что один шарик не взлетел. Достанет ваше послание и прочтет его. Эффект приятно удивит и девушку и Вас.

 

  1. Как удивить любимую девушку Внезапным ужином.

Этот способ удивить девушку отлично подойдет для сюрприза во время отдыха на море, но можно организовать все и в городских условиях. Представьте – Вы вместе прогуливаетесь на побережье, в парке или даже переходите через мост и вдруг видите удивительный, внезапный стол с царским ужином. Ваша любимая и не догадывается, что все это для нее, и думает, как же повезло какой-то женщине с мужчиной. Остается объяснить, что именно Вы – тот мужчина и ради нее Вы все устроили.

 
 

  • как приятно удивить девушкуКак можно приятно удивить девушку фотосессией

Для сюрприза лучше провести ее где-нибудь на природе. Пригласите любимую на простую прогулку в парк, где неожиданно вы встретите фотографа. Если все сделано грамотно, девушка будет очень довольна. Совет: Если решили удивить девушку фотосессией, не забудьте придумать идею самой фотосессии и дать понять девушке, что она должна хорошо выглядеть. Иначе, даже если Вы считаете, что Ваша девушка выглядит идеально, она может думать о себе по-другому и расстроиться, ведь ни одна девушка не хочет выглядеть плохо на фотосессии.

 

  • Забытый классический вариант, как и чем можно удивить любимую девушку. Любовная серенада

 

Вспомните времена, когда мужчины чаще решались на разные поступки ради дам своего сердца и устройте настоящее шоу. Серенада под балконом — будто кадр из старого фильма или страница из романа, она обязательно очарует любимую. Только представьте, как удивится девушка, увидев Вас с гитарой или саксофоном под балконом, в окружении других музыкантов. Тут есть интересная закономерность: чем хуже вы поете, тем милее это выглядит.

 

Это только 5 идей. На самом деле за годы существования “Мастерской Эмоций”, у нас накопились сотни идей как и чем можно удивить любимую девушку.   Но важна не только идея, но и её организация.

 

как удивить девушку необычноКак можно удивить девушку и что для этого нужно?

 

Не бойтесь показаться непонятым, ведь бескорыстное желание порадовать любимого человека непременно найдет отклик в её сердце.

Совет от нашего специалиста:

«Девушек радовать очень легко. Можно не думать неделями, как удивить любимую, женщины воспринимают любые проявления чувств гораздо глубже мужчин. Если она действительно Вас любит, никакие материальные подарки не смогут заменить ей времени, которое Вы провели рядом с ней. Поэтому лучше вместо того, чтобы удивлять девушку подарком, удивите её поступком!

 

Чтобы это сделать, нужно:

  1. 1) Определиться с датой
  2. 2) Определиться с бюджетом ( не только сколько денег, но и сколько сил, времени, нервов вы готовы потратить, чтобы приятно удивить девушку )
  3. 3) Придумать примерный сценарий
  4. 4) Понять, сколько ресурсов требуется на его реализацию (если все делаете сами, умножайте на 2)
  5. 5) Окончательно утвердить сценарий
  6. 6) Все подготовить и организовать (Обычно здесь у людей возникает больше всего трудностей).

Не стоит забывать про романтику и иногда придумывать, чем можно удивить девушку. Вперед, мужчины, удивляйте своих избранниц, Ваши поступки способны сделать женщину счастливой.”

 

Если хотите наверняка выяснить, как удивить девушку в вашем конкретном случае, а также, если вам нужна помощь в организации события, позвоните нам по тел. 8 (499) 348-11-45 или оставьте заявку у нас на сайте. Наши специалисты подберут лучшую идею лично для вас, а также мастерски воплотят её в жизнь.

 

Наши услуги:

 

Романтический ужин в ресторане 7 небо