Удивить
7 апреля 2017 Просмотров: 1440

Выписка из роддома

организация выписки из роддомаВ день встречи из роддома очень важно показать маме, какая она молодец, какое сложное, великое дело она осуществила.

Поверьте, ей действительно очень тяжело, и она заслужила и хочет праздник в этот день.

День встречи из роддома так или иначе запомнится Вам на всю жизнь – важно сделать его красивым, самым счастливым днем для матери ребенка – ведь именно организовав красивую выписку из роддома, Вы можете показать жене, насколько для Вас важно это событие, как Вы благодарны ей за вашего малыша.

 

Мы занимаемся организацией встреч из роддома. Профессионалы из Мастерской Эмоций безусловно окажутся Вам полезны и помогут организовать красивую выписку, встречу из роддома. 

 
 

«Встреча из роддома» или 5 простых
шагов, как красиво встретить жену из роддома.

 

Как же подготовиться к этому значимому событию, как обеспечить комфортом и всем необходимым новоиспеченную маму и малыша? Как достойно встретить жену из роддома и показать, насколько Вы счастливы видеть Вашу любимую и ваше маленькое чудо?

 

Чтобы помочь Вам разобраться в этих вопросах, Мастерская Эмоций сформулировала для Вас 5 простых шагов подготовки красивой выписки из роддома. Итак, что же Вам понадобится для выполнения этой нелегкой задачи?

 

Шаг 1. Обдумать сценарий. Будете ли Вы один или вместе с ее близкими и друзьями? Будете ли вы встречать Вашу любимую на улице или в палате? Чем украсить Ваше появление? Что говорить и о чем не стоит спрашивать? Все это очень важно решить в самом начале, чтобы приступить к приготовлениям.

 

Шаг 2. Если Вы еще не знаете, то необходимо выяснить, что понадобится маме и малышу при выписке из роддома

 

Шаг 3. Заняться оформлением, чтобы создать праздничную атмосферу (см. ниже)

 

Шаг 4. Чтобы момент встречи из роддома был как можно более романтичным, можно также подготовить речь о том, как сильно Вы любите свою половинку и как благодарите ее за ваше маленькое чудо.

 

Шаг 5. Ну и, конечно, главный виновник торжества тоже должен знать, как его ждали и как ему были рады – поэтому будет здорово заснять весь процесс выписки из роддома на фото и видео, чтобы через десяток лет показать ему, каким он был лысым, толстощеким, слюнявым, плаксивым, розовым и сморщенным.

 
 

Выписка из роддома в МосквеОсобенности организации выписки из роддома зимой

 

Необходимо знать, что просто приехать в роддом за своими любимыми недостаточно, нужно взять всю свою организованность в кулак, и выполнить несколько небольших заданий, чтобы выписка из роддома зимой была не только праздничным, но и комфортным для мамы и малыша событием.

 

Вам необходимо позаботиться о том, какие вещи взять с собой на выписку. Обычно, в роддомах делятся подобной информацией заранее, либо предоставляют какие-то стандартные вещи сами, но это случается не всегда, поэтому позаботиться об этом лучше самостоятельно. Так что же следует привезти на встречу из роддома зимой?

 

Во-первых, необходимо привезти первую одежду для вашего малыша – боди (специальный комбинезончик) из хлопка, чтобы было удобно менять подгузники. Можно быть оригинальным и купить боди с рисунками и милыми надписями для первенца, например, «Улыбнись, ведь я рядом» или «Мамина радость, папина гордость». Мама малыша, наверняка, оценит этот жест по заслугам.

 

Во-вторых, для выписки из роддома зимой нужно захватить две пеленки, обычную и теплую, чтобы малыш не замерз зимой. Маме малыша также непременно понравится, если Вы привезете праздничное теплое ватное одеялко для новорожденного – это может быть уголок или конверт, в который вы завернете свое прелестное чадо, чтобы ему было тепло по дороге домой.

 

И, наконец, в-третьих, нужно захватить с собой несколько подгузников, влажные салфетки, присыпку и детский крем под подгузник, чтобы малышу было комфортно.

 
 

встреча из роддомаНужны ли шары на выписку из роддома? Правильное оформление выписки из роддома

 

  

Наконец, мы подошли к самому интересному и веселому – оформлению выписки из роддома. Это любимая часть работы организаторов Мастерской Эмоций по подготовке данного мероприятия и вот несколько полезных мыслей по этому поводу.

 

Во-первых, неплохо было бы классически порадовать маму малыша цветами, но нужно выбрать цветы без сильного запаха и пыльцы, чтобы у малыша не началась аллергия. Мы обязательно поможем вам подобрать красивый и безопасный для малыша букет, чтобы Ваша любимая была счастлива и довольна.

 

Также немаловажно украсить столь праздничное событие. Это может быть как классический вариант украшения шарами и плакатом,так и что-то оригинальное и индивидуальное, что-то, чего еще не было не у одной мамы.

 

Вашей любимой также будет очень приятно, если она увидит, что Вы постарались оформить выписку из роддома, празднично украсив машину, в которой ваша счастливая семья поедет домой. Тут дело больше не в самом украшении машины, а в том, что женщине приятно, что во время поездки все вокруг, аналогично свадьбе, увидят, какая она молодец, будут бибикать вам и уступать дорогу. Машину можно украсить специальными магнитами с надписью «Дорогая, спасибо за сына (дочь)» или «У нас родился малыш, спасибо любимой», а также шарами в цвет пола ребенка (голубыми или розовыми).

 

Ваша любимая будет очень рада, если Вы оформите плакат с поздравлениями от друзей и близких, и что-нибудь сами нарисуете, даже если Вы не умеете рисовать, она наверняка оценит Ваши старания. Какая женщина не будет счастлива, увидев своего любимого человека с цветами, самодельным искренним плакатом и шарами на выписку из роддома?

 

Наши услуги:

Выписка из роддома