Флешмоб
22 мая 2019 Просмотров: 2232

Советы по проведению флешмоба на выпускной

14-1Для того чтобы последний день в школе приятно запомнился выпускникам и их родителям, не обойтись без фееричного сюрприза. Флешмоб — оригинальная возможность добавить изюминку этому вечеру. Наши советы помогут каждому, кто планирует устроить жаркую вечеринку. Пора узнать, как сделать флешмоб для выпускного класса.

 

Популярные варианты флешмоба выпускников

 

Вы можете придумать свой сценарий или выбрать один из вариантов:

 

  1. Танец стиляг — символ бурной молодости и энергии. Девушки в ярких платьях и молодые люди в клетчатых рубашках и цветных брюках зададут настроение вечеру. Причем отрываться под веселую музыку можно как внутри школы, так и за ее пределами.
  2. Черно-белый танец — оригинальное монохромное выступление. Участники этого флешмоба одеваются в черные и белые костюмы и танцуют на одной линии. Простые движения, нелепые костюмы, темп — все это заставит публику взорваться смехом и овациями.
  3. Битва классов — отличный повод, чтобы получить звание “лучшего выпускника школы”. Устройте танцевальный баттл в уличном стиле. Для этого флешмоба не придется даже подбирать специальную одежду: достаточно, чтобы она была удобной. Пусть родители и учителя определят сильнейшего!
  4. Непредсказуемый вальс — возможность резко переключиться с Баха на Jay-Z. Только представьте: выпускники танцуют мелодичный вальс, и тут включается другая музыка, а на танцпол выскакивают остальные. Будет здорово, если к представлению подключатся другие классы.

 

Постановка флэшмоба на выпускной с танцами

 

p_164280_1280Для того чтобы организовать танцевальный флэшмоб на выпускной, вам потребуется:

 

  • — Самому продумать выступление или найти хореографа.
  • — Подобрать веселую музыку для танца.
  • — Собрать вместе учеников, которые будут участвовать.
  • — Заказать фотографа, который запечатлеет момент выступления.
  • — Проконтролировать каждый этап подготовки и сам флешмоб.

 

Подготовка флэшмоба выпускного с песнями

 

Организация музыкального флешмоба имеет несколько существенных отличий от танцевального выступления:

 

  • — Вам не придется волноваться насчет хореографа, но предстоит найти опытного учителя пения. Он подготовит партию для каждого участника, чтобы ваша песня звучала идеально.
  • — Гораздо лучше будет смотреться живой аккомпанемент для выступления. Постарайтесь найти музыканта или группу, готовую исполнить выбранную песню.
  • — Если вы хотите по-настоящему удивить всех присутствующих, напишите слова и музыку. Пусть они будут простыми, но от души.

 

Плюсы и минусы самостоятельной подготовки флешмоба выпускников

 

Организовать самому современный оригинальный флешмоб не так просто. Однако ваши усилия будут вознаграждены счастливыми улыбками и благодарностью от детей, их родителей и учителей. И это далеко не единственный плюс подготовки своими силами:

 

  • — Экономия. Решая все вопросы самостоятельно, вы тратите деньги только на нужное.
  • — Полный контроль. Вы знаете, на каком этапе подготовка и уверены в том, что все идет по плану.
  • — Возможность решать самому. В этом случае вы главный, и все будут прислушиваться к вашим словам. Как вы скажете, так и пройдет мероприятие.

 

Однако минусов у самостоятельной подготовки флешмоба немало:

 

  • — Если вы не профессионал в этой отрасли, вам будет сложно добиться нужного результата в ограниченное время.
  • — Без тщательного контроля бюджета можно потратить значительно больше денег на подготовку, чем планировалось в самом начале.
  • — В случае неудачи все “шишки” на голову будут сыпаться именно вам.
  • — Подготовка к флешмобу займет все ваше свободное время.

 

Кто может заняться проведением флешмоба учеников?

 

Создать приятную обстановку в предвыпускной суете получается далеко не у всех. Если вы хотите поберечь свои нервы и насладиться вечером сполна, делегируйте проведение мероприятий опытным организаторам.

 

Хотите устроить незабываемый флешмоб выпускников школы? В “Мастерской Эмоций” вам помогут устроить шоу, о котором будут вспоминать еще много лет. Мы сделаем яркий творческий флешмоб для выпускников начальной, средней или старшей школы. Доверьте организацию нам и наслаждайтесь моментом!