Флешмоб
21 июня 2018 Просмотров: 3966

Идеи флешмоба

Добавьте яркой вспышки Вашему мероприятию!

 

Корпоратив? Выпускной? Благотворительная акция? Как сделать мероприятие необычным и незабываемым? Устройте флешмоб!

 

Это отличная идея, ведь люди запоминают то, что выделяется! Но какие бывают синхронные шоу и как выбрать свой вариант — вот это вопрос!

 

Мы решили Вам помочь и подготовили

топ-5 идей флешмобов

 

  1. Танцевальный флешмоб

Танцевальный флешмобПредставьте, как в метро или посреди вечеринки неожиданно включается музыка, под которую большая группа людей пускается в пляс ! Такие события запоминаются и вызывают позитивные эмоции. Воспользуйтесь этим на своем празднике!

 

  1. Вокальный флешмоб

Похож на предыдущий вариант, но про песни. Вообразите, как удивятся все прохожие, когда вдруг на улице начинает громко петь один человек. Через несколько секунд к нему присоединяется второй, затем — третий, а спустя минуту уже целая толпа сплотилась в одной песне.

 

  1. Free hugs

Или бесплатные обнимашки — отличная альтернатива для благотворительной акции или забавы с друзьями. Представьте, как будут изумлены люди, если им внезапно предложат обняться на улице плюшевые ростовые игрушки или просто приятная молодежь!

Объятия

  1. Замирание

Отличный вид перформанса для выставки, творческой конференции или если нужно провести показ одежды. Вообразите суетный торговый центр или шумную улицу, где каждый спешит по своим делам. Но в одно мгновение все замирают, и время как будто останавливается. Вашему мероприятию гарантировано внимание окружающих!

  1. Фигура из людей

Признаться девушке в любви с помощью толпы людей, которые встали под окном в фигуру сердца — это точно интереснее, чем конфеты или цветы! А ведь участники выступления еще могут петь, танцевать, читать стихи и восхищать вас множеством других способов.