Свидание
1 марта 2018 Просмотров: 505

Как провести свидание?

9186954_31vwl4u4opq8wcgkcc

 

Как провести свидание с девушкой?

 

Приглашение

От правильного приглашения зависит, состоится ли встреча вообще. Так что подготовиться стоит и к этому.

 

Лучше звать девушку на свидание в разговоре по телефону или лично. Никаких смс и сообщений Вконтакте. Вы ведь не в школе.

 

И не бойтесь быть настойчивым. Иногда требуется две или три попытки, прежде чем дама Вашей мечты согласится встретиться. Расскажите, почему Вам важно пойти с ней на свидание и куда хотите её отвести. Девушки любят решительных.

 

Время

Узнайте у своей любимой, когда она свободна и подберите оптимальный день и время. Чаще всего подходит вечер: не напрягает рабочая суета и успокаивает романтика ночных огней. Но спланируйте встречу так, чтобы не было слишком поздно, особенно если на следующий день — на работу.

 

Внешний вид

Начищенные ботинки, свежий запах изо рта и спокойная простая одежда — это всё, что Вам нужно. Пусть лучше девушка будет ярким пятном в вашей паре. Красивая спутница красит мужчину лучше, чем дорогой костюм. Ведь это показывает, что он смог добиться такую.

 

Поведение

Проявить заботу о девушке — идеальный способ, чтобы завоевать её сердце. Мелочи, где Вы даёте ей свою куртку, когда она замерзла, или берете на руки, чтобы перенести через лужу, она точно запомнит на всю жизнь. Ведь при таком отношении она чувствует себя в безопасности рядом с Вами.

 

План

Заранее продумайте, куда собираетесь пойти. Забронируйте столик и посмотрите дорогу. Ведь будет очень неловко, если окажется, что все места в ресторане заняты или вы заблудились по пути.

А если вы хотите быть на 100% уверены, что романтическая встреча пройдёт хорошо, можете передать задачу в руки профессионалов. Среди многообразия вариантов, как провести свидание в москве, мы поможем выбрать и организовать для вас самый лучший.

 

Как провести свидание с парнем?

 

Приглашение

 

Свидание с мужчиной по женской инициативе — дело не стандартное, поэтому подход к нему должен быть соответствующий во всём. Даже в приглашении.

Если вы уже давно пара, то стесняться нечего — заявите прямо о своём намерении. Ваш возлюбленный лишь обрадуется!

 

Но если это должна быть ваша первая встреча, либо вы только в начале романа, тут надо быть аккуратнее. Постарайтесь пригласить мужчину на свидание так, чтобы он думал, что это он так захотел. Иначе получится, что антилопа сама скачет в пасть ко льву, а какой тогда смысл в охоте?

 

gallery-1500343604-gettyimages-649878876Время

Не стоит организовывать свидание в понедельник после работы. Мужчины менее эмоциональны и им сложнее радоваться вашим сюрпризам, когда они уставшие. Удачно будет выбрать вечер выходного дня.

 

Внешний вид

Пусть одежда соответствует событию: парадная — если театр, классический свитер — если поход в кофейню. Будьте собой и не пытайтесь вычурно одеваться, ведь юноша будет в первую очередь обращать внимание на Ваши сияющие глаза и лучезарную улыбку. Так что прежде всего позаботьтесь о своём позитивном настроении.

 

Поведение

Даже если это Вы были инициатором свидания, не стоит меняться полами. Принимайте знаки внимания, как и всегда. Попросите открыть бутылку или придержать дверь. Так мужчина почувствует, что о нём тоже заботятся, но и не пытаются уменьшить его мужское достоинство.

 

План

Если Вы не любите организовывать, не стоит мучаться. Основная Ваша работа на свидании — это наполнять радостью и любовью своего мужчину. А всё спланировать можем помочь Вам мы.

 

Много идей и вариантов мест, где можно провести лучшее свидание, вы найдёте на нашем сайте