Свидание
28 февраля 2018 Просмотров: 10691

Куда пойти с девушкой на втором свидании?

1514457805-1ca790bb5d683bae1b207e68720c8869-e1514458205801Как провести время со своей спутницей, чтобы еще больше заинтересовать и узнать ее поближе?

В этой статье мы поговорим о том, куда пригласить девушку на второе свидание, как устроить само мероприятие и что следует учесть при планировании встречи.

 

Подготовка к рандеву

Как и любое событие, встречу нужно планировать от начала и до конца. Особое внимание уделите завершению свидания, чтобы ночью Она с улыбкой на губах вспоминала Вашу вечернюю прогулку. Обязательно продумайте следующие аспекты мероприятия: место, время, программа, обед или ужин. Рассмотрим все это подробнее.

 

Место

Где Вы встретитесь и куда потом отправитесь? Это – ключевой фактор мероприятия, оно определяет все: длительность встречи, ее атмосферу, даже стиль Вашей одежды! Например, если Вы решили посетить картинг-клуб, то стоит предупредить избранницу об активном времяпрепровождении, чтобы она не надела эффектные туфли на высоких каблуках, в которых можно только красиво сидеть.

Время

Убедитесь, что Ваша спутница не озабочена предстоящей сессией или авралом на работе. Если Ей или Вам предстоит ранний подъем на следующее утро, назначьте встречу пораньше, чтобы успеть выспаться после совместного вечера. Такое внимание непременно останется у нее в памяти!

 

Ее предпочтения

Вспомните о ее хобби и увлечениях. Например, если девушка обмолвилась, что интересуется искусством, ей понравится Ваше предложение сходить в модную галерею или гончарную мастерскую.

На всякий случай, поинтересуйтесь у Вашей дамы, любит ли она сюрпризы или предпочитает жить по заранее известному распорядку. Если она положительно относится к спонтанным ситуациям, то ее не испугает внезапное изменение планов. Например, Вы собирались просто погулять на улице, но вдруг садитесь в такси и едете на другой конец города, чтобы посмотреть новое эффектное шоу.

Если же девушка привыкла планировать все заранее, намекните ей об изюминке предстоящего свидания или напрямую расскройте все карты, чтобы не выглядеть глупо, в ситуации, когда она откажется участвовать в авантюре .

 

Программа

Собираетесь сами развлекать женщину разговорами или посмотрите выставку, которую потом будете обсуждать, а, может быть, примите участие в живом спектакле?

Непременно позаботьтесь о питании. Предложите перекусить сами – на первых порах большинство женщин стесняются сказать, что хотят есть. Забронируйте столик в ресторане или зайдите в кафе по маршруту Вашей прогулки.

 

347195586Куда пойти с девушкой на второе свидание в городе

 

Теперь Вы знаете, что нужно учесть, при планировании встречи. Вспомните, что любит Ваша дама и выбирайте интересное место, куда стоит сходить на свидание.  Например, это может быть:

  •  зоопарк: обычный или контактный;
  •  планетарий;
  •  интерактивный музей;
  •  профильная мастерская или студия: живописная, музыкальная, гончарная, кулинарная и т.д.;
  • — иммерсивный театр, где зрители участвуют в спектакле вместе с актерами;
  •  музыкальный фестиваль или концерт любимого исполнителя;
  •  смотровая площадка;
  •  интеллектуальный турнир или квест.

Обязательно предусмотрите план Б, если вдруг что-то пойдет не так. К примеру, Вы хотели съездить на обзорную экскурсию по речным каналам, но погода внезапно испортилась. Чтобы не промокнуть под проливным дождем, предложите подруге не менее увлекательную альтернативу.

 

Как красиво сводить девушку на свидание

 

Второе свидание с девушкой должно впечатлить ее, чтобы пробудить влечение к Вам. Поэтому, даже если у Вас будет активное времяпрепровождение, не забудьте о романтике. Многие девочки любят цветы и угощения. Она придет в восторг от великолепно сервированного столика в кафе или ресторане, украшенного ароматическими свечами и лепестками роз. Ее чувства к Вам усилятся, и девушка будет с нетерпением ждать следующей встречи, с нежностью вспоминая это необыкновенное рандеву.

 

Свидание пары влюбленных – это удовольствие для обоих. Ваше желание удивить спутницу и проконтролировать все до мелочей вполне понятно, однако, девушке намного важнее веселый и уверенный молодой человек рядом.

 

Чтобы тщательная подготовка не утомила Вас, доверьте организационные заботы профессионалам. Мы подскажем оригинальные варианты впечатляющих свиданий и поможем Вам с организацией, чтобы сделать изумительный сюрприз для Нее.