Свидание
5 апреля 2019 Просмотров: 1247

Как можно устроить свидание в восточном стиле?

s1200-minРомантика Востока — прекрасная возможность отметить любой праздник с Вашей второй половинкой. Романтический вечер в восточном стиле превратит обычный день в сказочное приключение, наполненное волшебством и чарующей атмосферой. Кальян, роскошный шатер падишаха и соответствующая одежда — все это важно для такого события. И для того чтобы ваше свидание прошло идеально и запомнилось надолго, стоит подготовиться.

 

Как организовать свидание в восточном стиле?

 

Для того чтобы превратить ваш будний день в культурное событие с элементами Востока, мало приготовить романтический ужин и включить этническую музыку. Вам потребуется проявить смекалку и продумать все до мелочей. Чтобы Вам было проще выбрать подходящий антураж, мы подготовили список основных элементов вечера.

 

  • Праздничный стол. Классический вариант российского застолья сразу отметаем. Для ужина в восточном стиле Вам потребуется подходящая мебель и столовые приборы. Стол можно накрыть скатертью с бахромой, а на стулья разложить цветные подушки. Для украшения и сервировки подойдут необычные вилки, ножи и ложки с винтажными ручками. При отсутствии таковых можно использовать имеющиеся позолоченные столовые приборы или попросить у знакомых.

 

Для незабываемого вечера можно выбрать любое блюдо на Ваш вкус: кебаб, лобио, манты, пироги и, конечно, восточные сладости.

 

  • Кальян. Подберите заранее табак, хороший уголь и все остальные компоненты. Любители по достоинству оценят всю прелесть дымных ароматов. Даже если вы предпочитаете здоровый образ жизни, этот предмет интерьера подойдет в качестве антуража вашего восточного вечера.

 

  • Индивидуальный сценарий. Для того чтобы удивить вторую половинку, продумайте все до мелочей. Старайтесь выделить время на приятные беседы и игры, которые будут интересны вам обоим.
  • Романтическая музыка. Составьте свой плейлист из любимых композиций Вашей девушки или парня. Вы также можете удивить оригинальными восточными исполнителями, которые зададут настроение вечера.

 

Выбор места для свидания в стиле востока

 

17262-867x527-1433152922-minОдин из самых удобных и недорогих вариантов — создать приятную обстановку у себя дома. Выберите время, когда Ваш кавалер или дама сердца будет отсутствовать, и приступайте к организации. Если заранее предусмотреть все моменты подготовки, Вы устроите приятный сюрприз, от которого Ваша избранница(ник) останется в восторге.

 

Учитывая множество нюансов организации, не каждому под силу найти время, чтобы создать романтику у себя. В этом случае на помощь придет выбранный Вами восточный ресторан.

Если вы хотите супер-свидание с индивидуальным сценарием, заранее договоритесь с администрацией заведения: арендуйте вип комнату, где вы будете только вдвоем, романтично украсьте ее, например, свечами и лепестками роз, и обязательно обсудите организационные вопросы с официантами и охраной, чтобы все были в курсе и во всем шли вам навстречу. Никто не устоит перед Вашими чарами!

 

Отметить день рождения в восточном стиле или любой другой праздник можно на природе, установив огромный шатер с подушками, фонарики, персидские ковры, украшенные лепестками роз. Причем выбирая место и время для свидания на природе, имейте в виду погодные условия. Вам могут помешать дождь и сильный ветер: свечи потухнут, лепестки разлетятся. Поэтому предстоит хорошо потрудиться, чтобы все прошло гладко. Но тщательная и долгая подготовка обязательно окупиться восторженными взглядами любимого человека.

 

Украшение зала в восточном стиле

 

Если Вы не хотите рисковать и угадывать с погодой, выбирайте закрытое помещение для свидания. Такое свидание обязательно укрепит ваши отношения и добавит им пикантности. Перед тем, как наслаждаться отдыхом, Вам потребуется подготовить:

 

  • Ароматические палочки или масла. Изысканный запах заполнит зал магией Востока. Главное, не экспериментировать и заранее ознакомиться с ароматами, чтобы запах был приятен вам обоим и к середине свидания не разболелась голова.
  • Фонари, лампы, свечи. Зажгите их вместо обычного света, чтобы создать приятную обстановку.
  • Цветы. Поставьте вазы с ее(его) любимыми орхидеями, тюльпанами или другими цветами.
  • Ковры и декоративные подушки. Если это для вас достаточно удобно, расположитесь на полу, по-восточному. Или просто разложите расшитые подушки по всей комнате.

Кто может помочь организовать романтическое свидание?

 

Для самостоятельного проведения вечера в восточном стиле потребуется немало времени и сил. Не хотите упустить ни одной детали? Обратитесь к опытным организаторам. С нашим агентством “Мастерская Эмоций” Вы будете уверены, что вечер пройдет идеально.

 

Мы предлагаем 13 различных вариантов свидания, среди которых Вы найдете то, что подходит именно Вашей паре. Костюмы, программу, музыку и другие нюансы организации свиданий мы возьмем на себя. Вам останется только приятно проводить время с любимым человеком.

 

Позвонить в агентство романтических свиданий можно по телефону: 8(499) 348-11-45.