Фотосессия
29 мая 2019 Просмотров: 785

Какая фотосессия подходит для беременной с мужем?

a860c2358cccf940a8c5a4a74c295b1dФотосессия беременной позволяет запечатлеть прекрасные месяцы в ожидании появления малыша. И чтобы готовые кадры радовали вас долгие годы, подготовьтесь к съемке осознанно. Обсудим, как же можно провести фотосессию беременной женщины быстро и без ненужных волнений.

 

Варианты фотосессии для беременных с мужем

 

Нежные фотографии будущих родителей могут быть абсолютно разными:

  • В праздничных нарядах. Если фотосессия приходится на новогодние праздники, используйте эту атрибутику в своих костюмах.
  • Если вы ожидаете девочку, выбирайте для съемки вещи пастельных и розовых оттенков. Для мальчиков — соответственно, синий и голубой.
  • Вы можете устроить классическую фотосессию с мужем: женщина сидит на стуле, а мужчина прислонил голову к животу. Или вы вместе у окна сложили руки и устремили взгляды в будущее.
  • Современные фотосессии для беременных все чаще проводят оригинально и даже смешно. Например, вы можете поставить спереди будущей мамы арбуз, самовар или что-то символичное.

 

Как одеться на фотосессию беременной с мужем?

 

6c5a9856Как и в повседневной жизни, одежда для фотосъемки должна быть максимально удобной и просторной. Не стоит пытаться выглядеть, как звезда красной ковровой дорожки: на каблуках и в обтягивающем платье. Будьте естественной, и вы ослепите всех своими красочными фотографиями.

 

Примеры одежды для фотосессии:

 

  • — платье или сарафан свободного покроя;
  • — красивое нижнее белье;
  • — легко расстегивающиеся рубашки или блузы;
  • — шелковая воздушная ткань (для обнаженных фото).

 

Плюсы и минусы самостоятельной организации фотосъемки с беременной

 

Среди достоинств проведения фотосъемки беременной женщины своими силами можно отметить:

 

  • — экономия на услугах профессионального фотографа;
  • — возможность воплотить любые идеи, в том числе — обнаженную фотосессию без стеснения;
  • — вы можете провести съемку сразу в нескольких местах: начать в студии, а продолжить дома или на природе.

 

Но фотосессия беременных с мужем не всегда проходит по запланированному сценарию. Среди прочих минусов самостоятельной организации:

 

  1. — Ваших навыков фотографа может не хватить, чтобы создать красивую композицию, настроить свет и фотоаппарат.
  2. — Не всегда удается поймать кадр, снимая без сторонней помощи.
  3. — Вам придется справляться без советов опытных фотографов, которые могли бы сделать ваши фото более свежими и искренними.
  4. — Подготовка студии к съемке, настройка и решение прочих организационных моментов может серьезно потрепать ваши нервы, которые сейчас особенно стоит поберечь.

 

Кто может помочь с проведением фотосъемки?

 

Хотите создать приятную обстановку на фотосессии беременной женщины, но не уверены в своих возможностях? Воспользуйтесь помощью опытных специалистов «Мастерской Эмоций»!

 

Организация и проведение мероприятий нашим коллективом — это ваши настоящие эмоции и живые снимки. Будьте уверены, что каждый участник фотосессии беременной останется в восторге от результата. Мы с любовью подбираем реквизит, готовим места для съемки, выбираем лучшее для волшебных фотографий будущей роженицы.

 

Доверьте организацию профессионалам, и будущая мама получит свою лучшую фотосессию!