Фотосессия
2 июня 2018 Просмотров: 367

Идеи свадебной фотосессии

wedding-15Фотографии со свадьбы – это первые иллюстрации Вашей семейной жизни. Пусть они будут не просто приятными, а по-настоящему фантастическими: радуют Вас, удивляют друзей и восхищают внуков!
В этой статье мы расскажем, как проводить тематические свадебные фотосессии, которые покажут изюминку Вашей любви.

 
 

Оригинальные идеи фотосессии на свадьбу

 

Продумайте тематику свадебного фотосета, чтобы у Вас получились уникальные изображения, а не просто банальные снимки в стиле «невеста на ладони у жениха». Не можете решить, что именно обыграть на камеру?

 

Предлагаем несколько необычных вариантов:

 

· общее хобби молодых: горные лыжи, велосипеды, музыкальные инструменты – весь этот реквизит будет эффектно смотреться в кадре и покажет Вашу индивидуальность;

nadezhda-kuzina-foto-moskva

 

· смена привычных ролей: пусть жених бросит букет своим друзьям и похвастается кольцом, а невеста преподнесет ему сладкий подарок, стоя на одном колене – эта альтернатива подойдет для смелых молодоженов с чувством юмора;

 

· броские аксессуары: посуда, садовые инструменты или другой домашний инвентарь на Ваш выбор – предметы сделают интересными даже самые простые позы и позволят разыграть веселую сценку семейного досуга под вспышками объектива.

 

Получайте удовольствие от каждого мгновения вместе с любимым человеком, и пусть память об этом сохранится навсегда!

 

Чтобы тщательная подготовка к съемке не утомила Вас, доверьте организационные заботы профессионалам