Фотосессия
24 июля 2018 Просмотров: 5299

Идеи фотосессии в белье

Девушка в нижнем белье – это красиво, нежно и очень сексуально. Такие снимки отлично покажут Вашу женственность, станут незабываемым подарком любимому человеку и будут отличными работами для модельного портфолио.

Сегодня мы поговорим о том, как сниматься неглиже, чтобы пикантные фото получились романтичными и не пошлыми.

 

3 самых главных совета для фотосъемки в нижнем белье

 

1. Придумайте интересный сюжет. Фотосессия в стиле будуар прекрасно подойдет для съемки в нижнем белье. Наденьте кружевной комплект, сверху накиньте атласный халатик, сядьте за туалетный столик и расчесывайте волосы, глядя на свое отражение в зеркале. Такие фото особенно нравятся мужчинам, поскольку создадут иллюзию, что неугомонные папарацци внезапно застигли Вас в интимной обстановке.

 

2. Создайте харизматичный образ. Роковая красотка в красных кружевах или невинная Лолита в соблазнительных чулочках – выбирайте амплуа, которое Вам по вкусу!

 

3. Расслабьтесь и наслаждайтесь своей ролью. Принимайте раскованные позы и естественные ракурсы: прилягте на кровать, раскиньтесь в кресле, обопритесь на стену, танцуйте под любимую музыку. Чувствуйте себя свободно и независимо, не концентрируясь на своей одежде, ведь именно Ваша уверенность в себе – залог красивых и интересных фотографий.

 
 

Экономьте силы и время, поручив хлопоты профессионалам!

 

Не знаете, какой сюжет выбрать для своего фотосета? Посоветуйтесь со специалистами!

 

Мы подскажем сногсшибательные идеи фотосессии в белье, придумаем потрясающий сценарий и полностью его реализуем в профессиональной студии. А если хотите, оформим великолепные фотозоны в любом стиле на улице или даже у Вас дома!

 

Составим Вам умопомрачительный образ «под ключ»: привезем нарядную одежду и интересные аксессуары, поможем сделать макияж и прическу. А еще научим Вас сниматься, как профессиональная фотомодель: эффектно и непринужденно!

 

Мы организуем Вам фотосъемку мечты, сохранив Ваши силы и время!