Романтический вечер
19 апреля 2019 Просмотров: 501

Как сделать романтический ужин оригинальным?

tri_shaga_navsegda__2_6_the-brideВы хотите отметить годовщину или 14 февраля по-особенному? Тогда Вам предстоит подготовиться и решить, как сделать оригинальный романтический ужин. Уделите время приготовлению блюд и украшению места, чтобы создать настроение вечеру. Решили попробовать все сделать самостоятельно и приятно удивить свою вторую половинку? Возможно, Вам пригодятся наши советы.

 

Непривычное место для романтического ужина

 

Прежде чем приступить к организации незабываемого ужина своей возлюбленной(му), выберите местоположение. Вот несколько возможных вариантов:

 

  • Парк для тайных встреч, о котором знаете только вы вдвоем. Это будет идеальным местом, чтобы устроить незабываемый романтический ужин. Возьмите с собой еду, столовые приборы, покрывало и устройте вкусный пикник на природе.

 

  • Для экстравагантного сюрприза подойдет колесо обозрения. Заранее договоритесь с управляющим и подготовьте кабинку, украсив ее лепестками роз или другой романтической атрибутикой. Поскольку колесо двигается, полноценно поужинать не получится, подготовьте закуски. Ваша девушка или парень останется в восторге от такой идеи.

 

  • Разнообразьте отношения с помощью ужина в непривычных условиях: отправьтесь в поход. Например, вы можете вместе взобраться на высокую гору и с высоты птичьего полета насладиться трапезой.
  • Устройте романтический ужин для двоих на крыше дома. Возьмите ключи от двери у консьержа, чтобы вовремя подготовить все необходимое и спрятать от посторонних. Главное, выбрать подходящую чистую крышу и хорошую погоду, чтобы Ваши планы не нарушил дождь или ветер.

 

Меню из экзотических блюд на ужин

 

41647bd519386f61f128da2d876bd19ab50c836cДля оригинального ужина и блюда должны быть необычными, не так ли? Например, Вы можете наделать ярких канапе из дыни, сыра Моцарелла и бекона. Или приготовить более сытный ужин: запечь филе лосося с трюфельным маслом и специями. Любители мяса оценят ароматного кролика в сливочно-горчичном соусе. Рецепты можно найти в интернете или в домашней поварской книге.

 

Но не стоит волноваться, если Вы не уверены в своей готовке: Вас спасет экспресс-доставка из ресторанов и кафе. Достаточно составить меню и обсудить с курьером желаемое время доставки. Учтите не только свои предпочтения, но и желания второй половинки. В итоге вы можете наслаждаться ужином, давая друг другу пробовать разные вкусы.

 

Кто может помочь устроить романтический ужин?

 

Даже если у Вас возникли сложности с организацией события для двоих, это совсем не повод его отменять. Вы всегда можете выбрать профессиональное ивент-агентство, которое поможет воплотить Ваши желания в жизнь. Так Вы будете на 100% уверены, что каждая минута с любимым человеком пройдет как надо.

 

Наше агентство романтических событий “Мастерская Эмоций” знает, как организовать идеальное свидание. Мы готовы предложить десятки различных сценариев, каждый из которых сделает Ваш классический вечер ярким и оригинальным. Наслаждайтесь романтикой, а все остальное мы возьмем на себя!