Романтический вечер
10 апреля 2019 Просмотров: 568

Как организовать романтический вечер на теплоходе?

002_2651-minЛюбое романтическое событие хочется сделать особенным для своей второй половинки. И если Вы уже побывали во всех знаменитых парках и ресторанах Москвы, то романтический вечер на теплоходе — идеальный выбор, чтобы разнообразить ваши отношения. Это достаточно бюджетный вариант для тех, кто не страдает морской болезнью и хочет узнать столицу с другой стороны.

 

Выбор теплохода и места для романтического вечера

 

Теплоход считается одним из популярных и доступных развлечений для влюбленных, которые хотят прокатиться по Москва реке. В ресторане для вас будет украшен столик, а романтическая музыка поможет расслабиться. Но не стоит забывать, что теплоход не так уж хорош в качестве места для свидания. Вам будет сложно остаться наедине и поговорить по душам среди шумной толпы.

 

Если Вы хотите поразить свою спутницу или спутника и устроить действительно романтичный вечер для двоих, выбирайте парусную яхту. На ней можно прокатиться по Москве-реке, устроить незабываемое свидание для Вашей второй половинки.

 

002_2553-minЧем хороша парусная яхта:

 

  • Красивая романтичная палуба позволит вам вдвоем насладиться природными красотами и отвлечься от городской суеты.
  • Места достаточно, чтобы разместить фуршетный столик и вкусно поужинать наедине.
  • Отдельная каюта, спальное место и другие удобства помогут чувствовать себя максимально комфортно, независимо от количества часов на яхте.

 

Если же Вы планируете романтический вечер на теплоходе в Москве премиум-класса, то Вам больше подойдет трехпалубная яхта Ferretti. Настоящий эксклюзив для любителей романтики! С удобной площадки наверху вы вместе сможете любоваться видом на город. Салон с телевизором и музыкальным оборудованием зададут настроение вечера.

 

Романтический вечер на теплоходе по Москва-реке включает прогулки по акваториям Пироговского, Пестовского и других водохранилищ, Водному стадиону, Серебряному бору. Вы будете очарованы видами, проезжая мимо достопримечательностей мегаполиса: Московского Кремля, Москва-сити, Воробьевых гор.

 

В какое время лучше проводить романтический вечер на теплоходе?

 

Как только Вы выбрали водный транспорт, пора планировать время для отдыха. Прогулка на теплоходе хороша и днем, и ночью. А благодаря установленному климатическому оборудованию, Вы сможете наслаждаться приятной компанией друг друга даже в прохладное лето.

 

С учетом ветреной погоды на реке в большинстве случаев сезон катания на теплоходе открывается в апреле и заканчивается в сентябре. Приятный теплый бриз нисколько не омрачит Ваш вечер, в то время как осенью вам сложно будет наслаждаться поездкой вне каюты. Однако самые отважные могут просто запастись теплой одеждой под девизом: “у природы нет плохой погоды”.

 

Украшение места для встречи

 

img_0060_1-minЕсли Вы думаете, что достаточно заказать теплоход — и свидание будет успешным, спешим Вас огорчить. Для создания нужной атмосферы требуется проявить фантазию, чтобы украсить палубу и каюту. В зависимости от бюджета, а также темы планируемого события для подготовки Вам потребуются:

 

  • — романтичные лепестки роз;
  • — любимые цветы Вашего избранника(цы);
  • — свечи, ароматические палочки;
  • — шарики;
  • — вкусный ужин, сладости;
  • — напитки.
  • Кто может помочь организовать романтический вечер?

 

Порой сложно найти подходящий теплоход, создать нужное настроение и продумать все до мелочей для идеального свидания. Не готовы рискнуть своей репутацией романтика и хотите сделать все как нужно — воспользуйтесь помощью опытных специалистов — агентства организации свиданий “Мастерской Эмоций”.

 

Мы готовы предложить для Вашего свидания, несколько яхт на выбор, различные маршруты романтической прогулки по Москве-реке. Организация романтического вечера для любимой превратится в сказочное путешествие для двоих. Звоните, чтобы устроить свидание на теплоходе в удобное время.