Фотосессия
31 мая 2018 Просмотров: 459

Идеи для фотосессии детей

4Кажется, только вчера Вы принесли малыша из роддома, а сегодня он уже школьник.

Запечатлейте на фото смешную беззубую улыбку, важную осанку первоклассника или другие веселые мгновения детства, чтобы помнить их даже через много лет.

 

В этой статье мы расскажем, как устроить потрясающую фотосъемку, которая раскроет ребят, покажет их забавную непосредственность и не утомит даже самых маленьких.

 

Оригинальные идеи профессиональной фотосессии с детьми

 

Планируя сценарий фотосета, помните, что детки быстро устают и не смогут долго находиться в образе. Фотографии будут впечатляющими и непринужденными, если ребенку интересно и комфортно.

 

Чтобы малыш не испугался яркого света и незнакомого места, поиграйте с ним в фотографов заранее и обязательно расскажите об идее съемки. Особенно, если хотите получить эффектные изображения, а не просто банальные снимки в стиле «нарядный ребёнок в красивой студии».

 

Не можете решить, что именно показать в кадре? Посоветуйтесь с ребенком – детям приятно, когда к их мнению прислушиваются. Дайте парочку альтернатив на выбор и вместе определите подходящий сценарий.

 

Предлагаем несколько оригинальных вариантов:

 

— любимый герой: малыша обрадует возможность перевоплотиться в сказочного персонажа фильма, комикса или книги – надеть фантастический костюм, сделать грим и блеснуть своими актерскими способностями;

 

— как взрослый: детки любят выбирать профессии – пусть малыш попробует себя в роли того, кем хочет стать, когда вырастет – обыграйте образ невесомой балерины, солидного бизнесмена, звонкой певицы, серьезного учителя или талантливого художника;

 

— свобода действий: снимите, как Ваш непоседа веселится на полную катушку – пускает мыльные пузыри, гоняется за воздушными шариками, стреляет из водяного пистолета, прыгает по лужам или взмывает ввысь на крылатых качелях, ведь детство – это удивительная пора постоянных игр и бесконечного счастья.

 
 

веселый малыш

 

Малыши растут невероятно быстро, поэтому важен каждый момент удивительного детства! Пусть память об этом чудесном времени сохранится навсегда!

 

Чтобы тщательная подготовка к съемке не утомила Вас, доверьте организационные заботы профессионалам.

 

Мы подскажем необычные идеи для детской фотосессии, найдем опытного фотографа, который умеет работать с маленькими непоседами, подберем сногсшибательную локацию и подходящие аксессуары, составим стильные образы, поможем с костюмами и гримом.