Фотосессия
3 июня 2018 Просмотров: 1635

Идеи фотосессии беременной с мужем в студии

s1200Хотите запечатлеть волшебное время ожидания малыша? В этой статье мы расскажем, как устроить фотосъемку беременной, чтобы предыстория новой жизни украсила ваш семейный альбом.

 
 

Почему нужна профессиональная фотосессия для беременной

 

Беременная женщина расцветает и словно сияет изнутри, а ее походка становится плавной, ведь она бережно и аккуратно носит под сердцем драгоценного ребеночка. Чтобы впечатления от такого чудесного состояния запомнились надолго, сделайте красивые памятные снимки. Лучше всего с этим справится профессиональный фотограф в яркой и светлой студии. Необычная обстановка превратит простой процесс съемки в настоящее событие, которое порадует даму в положении и развлечет ее мужчину.

 
 

Подготовка к фотографированию

 

Представьте, пространство студии залито светом и наполнено разными аксессуарами, которые подчеркнут стильные образы моделей. Тему круглого животика можно обыграть по-разному, поэтому следует заранее подготовиться к съемке:

 

· продумать сценарий: в каких персонажей Вы хотите перевоплотиться, чтобы подчеркнуть особое состояние девушки и удивить родных и друзей необычными снимками;

· найти подходящее место, оформленное в стиле выбранной тематики;

· создать нужный образ: сделать макияж и прическу, подобрать одежду или взять костюмы напрокат;

· найти опытного фотографа, который умеет деликатно и эффектно снимать девушек в интересном положении;

· согласовать время и дату мероприятия со всеми участниками процесса фотосъемки: фотографом, визажистом, владельцем студии, чтобы все специалисты заблаговременно подготовились к Вашему приезду.

 
 

867498Варианты фотосета

 

Предлагаем некоторые необычные идеи фотосессии беременных с мужем в студии:

 

Кулинарное свидание: влюбленные в поварских колпаках и фартуках вместе готовят обед, пробуют блюда на вкус, шуточно посыпают друг друга мукой на яркой красивой кухне – снимки получатся веселыми и по-домашнему уютными.

 

Детский сад — вообразите себя снова беззаботными ребятишками: наденьте яркую и простую одежду, например, джинсы с футболкой и сарафан, ловите воздушные шарики, надувайте мыльные пузыри, кружитесь по комнате, держась за руки – в ожидании малыша можно немного побыть детьми.

 

Новогоднее настроение: на этот раз Дед Мороз принес Вам самый лучший подарок! Наряженная елка, горы подарков и треск дров в камине – отличный фон для семейного вечера в зимние каникулы.

 

Получайте удовольствие от своего удивительного состояния, и пусть память об этом сохранится навсегда! Чтобы тщательная подготовка к съемке не утомила Вас, доверьте организационные заботы профессионалам.