Романтический вечер
5 июля 2018 Просмотров: 601

Романтический ужин парню дома

романтический ужин

В будничной суете мало места для романтики.

Однако, порадовать любимого человека можно в любой день, не дожидаясь особого повода. Даже привычную вечернюю трапезу на собственной кухне можно превратить в роскошное свидание.

В этой статье мы разберем, как организовать романтический ужин для любимого в домашних условиях.

 
 

Как устроить скромный романтический ужин для любимого дома: 5 важных советов

 

Продумайте меню

Не стоит устраивать целый пир: пусть это будет всего лишь пара интересных блюд, которые нравятся Вам обоим. Например, стейк и салат, а на десерт – восточные сладости или экзотические фрукты. Морепродукты и пряные травы считаются отличными афродизиаками, а острые специи добавят перчинки в Ваши отношения.
Не забудьте про напитки – пара бокалов игристого шампанского или терпкого вина помогут Вам обоим немного расслабиться и забыть обо всем на свете, кроме друг друга.

 

Создайте антураж

С помощью приятных мелочей можно легко придать обыденной домашней обстановке элегантную атмосферу любви и страсти:
· декор и украшения – лепестки роз, горящие свечи, красные подушки и красиво сервированный стол превратят Вашу квартиру в изысканный частный ресторанчик;
· ароматерапия – свежий морской бриз навеет яркие воспоминания о летнем отдыхе, а под пряную горчинку корицы Вам захочется покрепче прижаться к друг другу, укрывшись теплым пледом, и согреваться глинтвейном, как в новогодние каникулы;
· нежная фоновая музыка – Его любимые песни или инструментальные мелодии добавят нотку романтики в Ваше настроение.

 

Смените имидж

Удивите Его своим новым образом: станьте сказочной восточной принцессой в соблазнительных полупрозрачных одеждах, женщиной-вамп в красном платье, госпожой в латексном белье или невинной Лолитой в трогательной мини-юбочке. Даже если Вы давно вместе, парень с удовольствием оценит новые грани Вашей неповторимой личности. Сделайте прическу и макияж, ведь мужчины любят глазами! И помните про отношение мужчин к чрезмерно яркой косметике и неудобным нарядам: парни предпочитают естественность.

 

Продумайте сценарий

Как Вы хотите провести этот вечер? Танцуйте, играйте в карты или шахматы, смотрите кино, гуляйте по ночным улицам или устройте настоящий любовный марафон в собственной спальне! Вкусный и эффектный ужин – это только начало Вашего домашнего свидания, а продолжение может быть любым!

 

влюбленные ужинают

 

Самое главное

Мужчина будет особенно доволен, если увидит, что Вы вместе с ним наслаждаетесь этим домашним свиданием. Желание провести вечер по высшему разряду достойно восхищения, но следите, чтобы тщательный процесс приготовления презента не забрал всю Вашу энергию. Дарите мужчине самое главное – свои силы, внимание и любовь!