Романтический вечер
22 апреля 2019 Просмотров: 862

Этапы организации романтического вечера в ресторане

493842_1484148071-1600x800Для того чтобы устроить своей возлюбленной(ому) романтический вечер, нужно постараться. И если пытаться организовать событие дома, предстоит потратить немало времени на подготовку. Гораздо удобнее и проще — создать праздник в ресторане в приятной расслабляющей атмосфере. Перед этим вам полезно будет узнать, как проходит организация романтического вечера в ресторане.

 

Бронирование столика для романтического вечера в ресторане

 

Первым делом нужно забронировать место для вашего свидания. При выборе столика в ресторане для романтического вечера в Москве учтите несколько правил:

  • — Позвоните заранее. Не стоит надеяться, что в Вашем любимом заведении найдется подходящее свободное место, лучше обсудить этот вопрос с управляющим за 3-4 недели.
  • — Остерегайтесь кондиционеров и окон. Если вы хотите украсить стол свечами, дуновение ветра может их затушить и испортить всю романтику. Если будет дуть, вам быстро станет некомфортно, кроме того, Вы можете незаметно простудиться.
  • — Бронируйте отдельно стоящий столик. Для создания интимной атмосферы найдите уютное место, где Вам не помешают шумные компании и подвыпившие посетители. Скорее всего Вам потребуется приехать и изучить расположение зон самому, но оно того стоит, это куда лучше, чем устраивать разборки или терпеть вместо романтики.

 

Отдельное внимание меню блюд

 

1-2Для того чтобы насладиться кухней и компанией друг друга, тщательно продумайте меню. Выберите главное блюдо и добавьте к нему аппетитные закуски и гарниры. Главное, чтобы все блюда дополняли друг друга. Если Вы хотите поднять настроение и зарядить сексуальной энергией свою вторую половинку, добавьте на стол следующие продукты-афродизиаки:

  • — бананы, клубника;
  • — устрицы, креветки;
  • — авокадо, анис;
  • — сельдерей, спаржа;
  • — финики, кокос, мед.

 

К ужину лучше подавать легкие спиртные напитки: вино, шампанское, слабоалкогольные коктейли. Это поможет Вам устроить романтический вечер, который можно завершить приятной прогулкой и возвышенным настроением, а не “больным животом” после излишка крепкого алкоголя.

 

Выбор одежды и прически

 

Чтобы чувствовать себя уверенно на свидании и поразить партнера своим чувством стиля, подготовьте соответствующую одежду и прическу. Для мужчин классическим выбором будет смокинг с галстуком или бабочкой. Более простой и в то же время презентабельный вариант — простые брюки и рубашка. В первую очередь Вам должно быть комфортно в выбранной одежде. Уложите волосы и добавьте приятный парфюм — и ни одна дама не устоит перед Вашим обаянием.

 

Женщины, как правило, больше волнуются по поводу своего внешнего вида. Но есть один универсальный совет для каждой: ставьте в приоритет выбора одежду, в которой Вам будет комфортно.

 

Стертые в кровь ноги от туфель на высоких каблуках вряд ли прибавят Вам изящества, а постоянный дискомфорт от красивой, но неудобной одежды сделает неуверенной в себе.

 

Если вам будет некомфортно, ваше состояние обязательно перейдет к мужчине, как результат, если это новый кавалер, он будет думать, что с вами или с ним что-то не так, если это ваш муж, он будет думать, что вы “опять чем-то недовольны”.

 

Не обязательно надевать новое платье, чтобы поразить своего мужчину. Это касается и прически: выберите свою любимую. Будьте собой, и Ваш партнер обязательно это оценит.

 

Кто может организовать романтический вечер в ресторане?

 

Решили устроить романтический вечер, но волнуетесь, что испортите отношения своим смущением и плохой подготовкой? Воспользуйтесь помощью профессиональных организаторов, которые найдут подходящий столик в ресторане, украсят все на ваш вкус и учтут другие моменты.

 

Агентство “Мастерская Эмоций” справится с этой задачей на ура! Большой опыт проведения разнообразных романтических встреч в ресторанах Москвы дает нам возможность в считанные часы сделать все идеально. Заказать организацию свидания в ресторане можно на любой день — достаточно связаться с нашими экспертами и обсудить подробности. Сделайте свой вечер незабываемым!