Свидание
7 июля 2019 Просмотров: 571

Популярные варианты мероприятий

5348024576129205_7dc9Хотите устроить незабываемую вечеринку для своих коллег или друзей? На этот случай мы подготовили для вас несколько полезных советов, какие можно организовать мероприятия без лишних усилий.

 

Примеры мероприятий для коллектива сотрудников

 

Провести корпоративное событие можно по одному из популярных вариантов:

 

  • Выездной корпоратив. Неформальная обстановка — лучшее решение для сплочения коллектива и первого знакомства новых сотрудников с компанией.

 

  • Банкет. Проходит в более официальной обстановке: все участники рассаживаются за столом, назначается ведущий мероприятия, продумывается программа.

 

  • Концептуальное мероприятие. Тематическое торжество, в котором гости вовлекаются в сценарий наравне с артистами и ведущим. 

 

  • Конкурсные программы. Уместны при организации таких праздников, как 8 Марта, День защитника Отечества и других. В качестве мотивации на таком мероприятии — небольшие приятные подарки с логотипом компании.

 

  • Спортивные мероприятия. Подходят для формирования командного духа. Например, состязания между отделами компании или разными организациями.

 

  • Семинары, тренинги. Укрепляют корпоративный дух, а также позволяют получить нужные в работе навыки.

 

Мероприятия для развлечения гостей

 

img_-687-of-874Для того чтобы ваши гости не скучали, устройте им оригинальный квест-игру по тематике своего торжества. Если это корпоратив на природе, вы можете разделить игроков на команды и отправить их на поиски заранее спрятанного приза. Уверены, каждому захочется оказаться первым.

 

Ваш коллектив предпочитает более традиционные варианты развлечений? Пригласите музыкантов, которые смогут оживить публику и даже предложить талантливым гостям поучаствовать в выступлении. 

 

Пригласите художника-карикатуриста, который развеселит ваших гостей. Для более консервативной публики будет уместен портретист, а для молодого коллектива — граффити-художник. Творческий процесс не только развлечет всех, но и вдохновит на рабочие подвиги.

 

Для того чтобы найти 100% вариант, который понравится всем гостям, доверьте организацию и проведение мероприятий специалисту, у которого уже был подобный опыт. Он договорится со всеми артистами, продумает время для каждого выступления и учтет остальные нюансы.

 

Варианты оригинальных мероприятий

 

Устали от классических банкетов — устройте мини-сафари! Причем совершенно не обязательно выезжать в другую страну, чтобы почувствовать себя повелителем волшебного Востока. Обратитесь к услугам местных контактных зоопарков или ферм. Для мероприятия на открытом воздухе такой вариант подойдет как нельзя кстати.

 

Цирковые номера превратят ваш праздник в роскошный удивительный вечер. Выступления артистов цирка всегда выглядят эффектно и оставляют незабываемое впечатление.

 

Устройте оригинальный сюрприз своим коллегам и пригласите двойника одного из них. Или закажите актера в образе известной персоны, связанной с тематикой события. 

 

Почему стоит заказать организацию ивента агентству?

 

Теперь вы знаете, как можно развлечь ваших гостей на корпоративном мероприятии. Однако организация такого события всегда сложна и требует большого количества времени на подготовку. Приглашение и сбор гостей, оформление зала в соответствии с тематикой вечера, составление программы и поиск артистов — все это может выбить из рабочего ритма.

 

Организация и проведение мероприятий агентством “Мастерская Эмоций” — это ваша возможность устроить праздник без лишних усилий. Доверьте все заботы профессионалам, а сами наслаждайтесь праздником!