Годовщина
4 января 2017 Просмотров: 2706

Что подарить мужчине на годовщину отношений?

подарок любимому на годовщинуВ отношениях любой пары наступает момент, когда срок их любви может быть измерен временем. Например, год, три или 10 лет со дня свадьбы, знакомства или начала отношений. Вопрос, что подарить любимому на годовщину, волнует большинство женщин. Ведь в нашей жизни так мало праздничных событий и поводов. Выразить свои чувства можно оригинальным подарком, который Вы сделаете собственноручно или организованным необычным поздравлением. Согласитесь, что подарок на годовщину отношений парню в виде парфюмерии или рубашки – это банально и неинтересно.

Потому мы предложим Вашему вниманию несколько оригинальных способов того, как можно поздравить и что подарить парню на годовщину свадьбы, знакомства или начала отношений. Мы опишем варианты подарков-впечатлений, а также расскажем о возможных способах красиво преподнести обычный подарок.

 

Подарок любимому мужчине: парню или мужу на годовщину отношений или свадьбы: важно не что подарить, а как преподнести 

 

подарок на годовщину отношений парнюВариант №1: квест

Этот развлекательный вариант поздравления должен прийтись по вкусу веселым и активным людям. Организовав квест, Вы сможете необычно преподнести подарок любимому на годовщину.

Представьте такую картину: Ваш молодой человек или муж просыпается утром, а вас нет рядом с ним. На подушке его ждет записка «Выходи из дома и следуй инструкциям». Интрига?! Да, именно с этого момента начинается игра. Он выходит на улицу, а там его поджидают различные задания, после выполнения которых, он получает новые инструкции. Таким образом, именинник продвигается по заданному Вами маршруту, в конце которого его ждете Вы, и пусть даже со стандартным презентом – рубашкой. Такой подарок любимому на годовщину отношений точно запомнится вам обоим, он может быть проведен в любое время дня и с различными заданиями и маршрутом. Если самостоятельно организовывать мероприятие Вам не хочется, то профессионально провести и разработать Ваш индивидуальный квест помогут профессионалы компании «Мастерская Эмоций».

 

что подарить мужчине на годовщину отношенийВариант №2: романтический день

Самый лучший подарок мужчине на годовщину отношений – это, конечно же, день, полностью посвященный ему. Побалуйте утром любимого ароматный кофе и завтраком в постель. Отправьте его на работу, а сами начните готовиться к празднику. Закажите лимузин, приготовьте его любимый костюм и отправьте ему на работу курьера с запиской: «Любимый, ничего не планируй на вечер. За тобой заедет машина в 18.00». Пусть лимузин поджидает Вашего избранника возле работы. Передайте вместе с водителем его вечерний наряд. А сами ждите мужчину с приготовленным ужином при свечах на смотровой площадке «Москва-Сити».

Не думайте долго, что подарить мужчине на годовщину знакомства – подарите ему наслаждение и радость от романтического общения с Вами. Закажите музыкантов, официантов и фотографов. Пусть он почувствует себя королем этого вечера. Завершить день можно в роскошном номере отеле, где Вы продемонстрируете мужчине восточный танец в привлекательном сари или сделаете расслабляющий массаж.

 

Что подарить любимому мужчине: парню или мужу на годовщину отношений, знакомства или свадьбы: подготовьтесь заранее

 

Если все же Вы хотите сделать такой подарок мужчине на годовщину свадьбы или знакомства, который останется не только в памяти, то рассмотрите следующие варианты.

 

что подарить мужчине на годовщинуВариант №1: видеоролик или песня

Если у Вас есть талант к пению, танцам, прочтению стихов, то воспользуйтесь возможностями современного века. Запишите для любимого песню на студии звукозаписи и подарите диск с этим дебютом.

Продемонстрировать запись можно наедине или в кругу друзей и близких в ресторане, а можно, запустив Вашу песню на радио или даже стадионе. Размышляя на тему, что подарить мужчине на годовщину свадьбы, можно остановиться на варианте видеоролика. Это может быть фильм про вашу встречу, где роли исполнят профессиональные актеры. Ведь это так романтично спустя много лет вспомнить, как Вы встретились и начали общаться. Подарок любимому мужчине на годовщину отношений будет высоко оценен мужчиной, если он почувствует, сколько усилий вы вложили в реализацию. Мужчины любят чувствовать себя значительными и важными, поэтому ваши старания не пропадут даром.

 

Вариант №2: личный календарь

Календарь, где вместо картинок размещены Ваши фото с профессиональной фотосессии, может стать оригинальным подарком мужу на годовщину. Только представьте себе, что Ваш мужчина повесит такой календарь у себя в кабинете, и каждый раз глядя на него будет вспоминать о Вашей красоте, доброте и любви. Это отличный вариант решения, если Вы не знаете, что подарить мужу на годовщину. Ведь такой календарь помимо личных фото может содержать личные секреты Вашей пары. На нем могут быть отмечены Ваши знаменательные даты. Наверняка такой подарок целый год будет хранить в памяти лучшие воспоминания о Вашей вечной и неугасающей любви.

 

Еще больше идей вы можете найти на нашем сайте или узнать у наших специалистов. Перед тем как решить, что подарить мужчине на годовщину свадьбы, знакомства или отношений, следует продумать все до мелочей. Для подготовки потребуется время, опыт и навыки планирования. Если Вы хотите, чтобы все прошло на высшем уровне, то доверьте подготовку подарка профессионалам компании «Мастерская Эмоций». Мы поможем определится с подарком мужу на годовщину свадьбы, с подарком любимому мужчине на годовщину отношений и при необходимости поможем реализовать задумку в жизнь. Свяжитесь с нами по тел. 8 (499) 348-11-45 или оставьте заявку на нашем сайте.