Годовщина
4 января 2017 Просмотров: 2187

Выбор подарка жене на годовщину свадьбы

подарок девушке на годовщинуДанные опроса, проведенного среди женщин различного возраста, помогут Вам выбрать подарок жене на годовщину свадьбы или девушке на годовщину отношений.

Итак, на вопрос «Что для Вас ценней — полезный подарок или внимание мужчины?», 89 % респондентов-женщин однозначно ответили, что ни цена подарка, ни его польза роли не играют. Самое важное, что может подарить любящий мужчина — это внимание и заботу. Поэтому, раздумывая над вопросом, что подарить любимой девушке на годовщину отношений или жене на годовщину свадьбы, остановитесь на варианте, который заинтригует и удивит Вашу возлюбленную. Многолетний опыт организации мероприятий профессиональной командой «Мастерская Эмоций» позволяет нам сегодня описать некоторые популярные подарки на годовщину.

 

Что подарить любимой девушке или жене на годовщину?

 

Оригинальный подарок жене на годовщину свадьбы №1: любовный квест по местам Ваших встреч

 

Женщины — это невероятно романтичные особы. Они помнят все события до мелочей. Наверняка, место, где вы впервые встретились или поцеловались, для нее несет важные и трепетные воспоминания. Организуйте необычный и неожиданный квест по парку или другому месту, которое важно для вас обоих. Пусть Вашу любимую девушку неожиданно для нее самой заберет подруга или Ваш товарищ с работы и, завязав ей глаза, отвезет к месту проведения квеста.

Здесь Вы подготовите от 3-х до 5-ти необычных заданий, которые Ваша девушка должна будет выполнить для получения заветного результата. А этим результатом станете Вы и приготовленный заранее подарок девушке на годовщину отношений. Вручив даже банальный букет в такой атмосфере, Ваша возлюбленная не сможет сдержать слезы радости.

 

Для кого подойдет?

Для девушек с веселым и озорным характером, которые любят острые ощущения.

Какая реакция последует?

По мнению психологов, эмоциональное восприятие приятных моментов максимально усиливается поле встряски накануне. Поэтому, пройдя испытания, Ваша возлюбленная вдвойне обрадуется Вашему появлению с цветами и признанием в любви.

 

что подарить любимой на годовщинуОригинальный подарок девушке на годовщину отношений №2: коробка с бабочками

 

Пришлите любимой на работу или домой коробку с бабочками и вложенным внутрь подарком. Когда она откроет эту коробку и из нее вылетят несколько десятков расписных красавиц, эмоции радости переполнят ее, и она обязательно почувствует Вашу сильную и неугасающую любовь к ней. Если посыльный будет еще по совместительству и профессиональным фотографом, то на этапе открытия коробки можно сделать несколько удивительных, эмоциональных и «живых» снимков и подарить ей эти снимки позже.

 

Для кого подойдет?

Если вы еще не знаете, что подарить девушке на годовщину, то этот вариант презента понравится практически любой представительнице слабого пола. Исключением станут только те девушки, которые состоят в Организации по защите животных и дамы, страдающие от фобии к насекомым.

Какая реакция последует?

Безусловно, это будет радость, улыбка и озорной смех. А если вручение подарка произойдет на работе, то такая презентация станет еще и предметом зависти окружающих коллег.

 

Роскошный подарок девушке на годовщину отношений или жене на годовщину свадьбы №3: «День из фильма «Красотка»

 

Каждая женщина хоть раз в своей жизни смотрела этот романтичный фильм. И каждая девушка, конечно же, мечтает хоть раз провести вечер также, как это было с главной героиней фильма. Пригласите стилиста для демонстрации платьев нужного размера. Пусть Ваша жена выберет для праздничного ужина то, которое ей приглянется больше всего. Закажите к наряду туфли и украшения. Заберите любимую на роскошном автомобиле и отправьтесь на ужин при свечах в красивое место, например на крышу или в театр на оперу, как это случилось с героиней фильма.

 

Для кого подойдет?

Всем представительницам слабого пола, кто хоть раз желал оказаться на месте золушки, принцессы или королевы.

Какая реакция последует?

Возможно, что эмоционально – это будет одно из самых ярких событий в жизни Вашей жены. Ведь как редко бывает так, что для праздничного вечера не она Вам подбирает галстук, а Вы для нее наряд!

 

что подарить жене на годовщинуЗаказать подарок жене на годовщину свадьбы или девушке на годовщину отношений

 

Любая девушка, женщина желает почувствовать то, что для того чтобы поздравить ее с праздником, любящий мужчина проделал сложный и тернистый путь. Взяв на вооружение один из предложенных выше вариантов подарков жене на годовщину свадьбы или девушке на годовщину отношений, вы наверняка, предстанете перед своей дамой в образе рыцаря и принца.

 

Еще больше идей вы можете найти на нашем сайте или узнать у наших специалистов. Свяжитесь с “Мастерской эмоций”, чтобы узнать, что подарить жене на годовщину. Опытные профессионалы разработают индивидуальный план поздравления, спланируют и организуют оригинальный вариант преподнесения подарка. Позвоните нам по номеру +7 (499) 348-11-45 или оставьте заявку на сайте.

 

Наши услуги:

 

Романтический ужин