Предложение
20 июля 2019 Просмотров: 1009

Идеи для предложения руки и сердца

maxresdefaultВ такой торжественный день не должно быть и тени сомнений в своих действиях и возможностях. Мы подобрали для вас оригинальные варианты предложения руки и сердца девушке, которые помогут сделать этот день действительно особенным.

 

Идеи неожиданного предложения выйти замуж

 

  1. Сногсшибательное предложение в театре. Представьте, как вы со сцены перед многотысячной публикой задаете самый главный вопрос своей девушке. 

 

  1. Зажигательное предложение-флешмоб. Вы прогуливаетесь на улице или в торговом центре. И внезапно для вашей девушки профессиональные артисты исполняют ее любимый танец или песню. В конце они создают композицию, по которой отчетливо понятно ваше романтичное предложение руки и сердца.

 

  1. Удивительное предложение на автовышке. Представьте, как вы преодолеваете страх высоты, стучитесь в окно и встаете на колени на высоте 15 этажа. Ни одна девушка не устоит перед таким кавалером!

 

  1. Сказочное предложение в кинотеатре. Под видом обычного просмотра новинки кинематографа вы идете вдвоем на свидание. И вместо классической рекламы перед началом кино ваш видеоролик с романтическими фото и предложением.

 

Как можно предложить руку и сердце в общественном месте?

 

rukiДля того чтобы удивить любимую своим неожиданным порывом при всех, требуется храбрость и смекалка. Причем место может быть абсолютно любым: аэропорт, торговый центр, пляж, театр, кино, ее работа или центральная улица. Как поразить избранницу:

 

  • — Делайте предложение так, чтобы на вас обратили внимание: используйте спецэффекты. Например, громкоговоритель.
  • — Присутствие большой толпы свидетелей усилит эффект неожиданности для избранницы.
  • — Подготовите друзей, которые помогут вам совершить эффектный выход к возлюбленной.

 

Оригинальные способы предложения девушке

 

  1. Придумайте интересный квест, в котором будете участвовать вы вдвоем. В конце дама вашего сердца в качестве сокровища найдет кольцо и ваше романтичное признание. 
  2. Пригласите свою девушку в ресторан и закажите устрицы. Заранее договорившись с официантом, положите внутрь кольцо. Как только блюдо принесут, ваша принцесса будет очарована.
  3. Подарите своей девушке большую коробку, внутри которой будет еще коробочка поменьше. А в ней еще одна и так далее. В самой последней коробке будет лежать колечко с вашим искренним предложением.

 

Если же вы так и не смогли придумать оригинальный способ, обратитесь в агентство романтических событий. Опытные организаторы помогут удивить вашу избранницу.

 

Что может помешать самостоятельной подготовке к предложению?

 

Очень сложно быть романтичным Ромео и организатором мероприятия одновременно. Сделать идеальное предложение девушке стать женой мешают разные форс-мажоры:

  • девушка может заранее догадаться о вашем намерении, что помешает довести сюрприз до конца;
  • ваш фотограф заболел или не смог приехать в назначенное время;
  • у вас не хватает времени, чтобы воплотить задуманное, и мероприятие получается “скомканным”;
  • будучи озадаченным организацией, вы можете банально переволноваться и забыть кольцо.

 

И самое главное, что невозможно решать какие-либо форс мажоры, возникающие по ходу мероприятия, когда вы рядом с девушкой. Вы либо ее отвлекаете-развлекаете, либо людей координируете. Но не и то, и другое одновременно.

 

Избежать сложностей при подготовке сюрприза для своей возлюбленной поможет наше агентство “Мастерская Эмоций”. Мы устроим романтичное предложение руки и сердца, которое поможет полностью обнажить ваши чувства перед прекрасной половинкой. Будьте уверены, она не сможет устоять!