Предложение
3 августа 2023 Просмотров: 964

Предложение руки и сердца с розыгрышем

Фото предложения-розыгрышаПредложение руки и сердца для девушки всегда приятно, особенно если оно будет тщательно подготовлено. Только представьте, какое предложение станет более интересным – неожиданное или когда ваша дама сердца на протяжении всего вечера будет догадываться о том, что вы хотите сделать? Если вам удастся сохранить свою задумку в тайне до последнего момента, вы сможете по-настоящему удивить избранницу. Такой романтичный сюрприз от любимого человека навсегда останется в памяти.

 

Мы предлагаем вашему вниманию несколько интересных способов, как сделать предложение руки и сердца в виде розыгрыша.

 

«Когда бьют куранты»

 

Фото предложения в ресторанеНовый год как символ начала новой жизни и надежд на светлое будущее очень подходит для такого торжественного момента. Приглушенное мерцание гирлянды, уютная тишина домашней обстановки или праздничный вечер в ресторане – подойдет любое место. Главное, чтобы вы встречали праздник вдвоем. В зависимости от ситуации вы можете просто достать спрятанную коробочку из пиджака или попросить официанта принести ее на подносе в определенный момент.

 

Наиболее удачным станет время начала боя курантов или сразу после них, когда принято загадывать желание и открывать шампанское. Девушка, погруженная в мечты о будущем, просто не сможет отказать.

 

Встаньте на одно колено и протяните ей кольцо или стойте рядом и произнесите: «Будь моей женой». Любой способ станет уместным и неожиданным.

 

Наше агентство в Москве поможет вам организовать предложение в ресторане.

 

«Подарок от Деда Мороза»

 

Пригласите своего друга или ответственного актера на роль Деда Мороза. Пусть он подойдет к вам, когда вы будете вместе, и скажет, что он принес подарок для вашей избранницы. Девушка, скорее всего, удивится, ведь детство уже закончилось. Дед Мороз должен убедить ее, что он не ошибся и достать коробочку с кольцом из своего мешка. Внутри может лежать записка с признанием в любви и предложением, а сам парень должен в этот момент спросить, согласна ли она.

 

Дед Мороз может подойти в ресторане, на улице или прийти домой. Только подойдите ответственно к выбору актера на данную роль. Он должен быть надежным человеком, который не пропадет с кольцом сразу после того, как получит его.

 

Другой вариант – положить подарок под елку, спрятав его в носок или под мишурой. Любимой нужно сказать, что где-то под елочкой для нее спрятан подарок. Пусть она найдет его сама.

 

«Романтическая прогулка»

 

Фото предложения на природеОтправляйтесь на обычную прогулку в парк, ешьте мороженое, катайтесь на качелях или других аттракционах. А потом в тени деревьев или на берегу реки признайтесь вашей избраннице в любви. Или идите на массовые гуляния в центре города, на которых проходят конкурсы и выступают исполнители. В удобный момент под романтичную песню просто обнимите свою любимую и предложите ей выйти замуж за вас. Если она решит, что в шуме просто не расслышала слова, то кольцо перед ней подтвердит ваши намерения.

 

Агентство «Мастерская эмоций» поможет запечатлеть важный момент с помощью профессиональных фотографов, организует для вас фуршет на открытом воздухе под звуки саксофона или скрипки. Вам останется самое главное – предложить вашей избраннице пожениться!

 

«Собака – лучший друг влюбленных»

 

Если у вас или вашей избранницы уже есть собака, можно выбрать такой необычный способ для предложения. Суть его заключается в том, чтобы в выбранный момент незаметно повесить на ошейник вашего друга коробочку с кольцом. Заметить подобное украшение на шее животного будет легко, особенно перед гулянием, когда потребуется пристегнуть поводок.

 

В случае, если собаки пока нет, но девушка очень хочет ее завести, помогите с осуществлением мечты. Подарите ей щенка, к ошейнику которого будет привязана коробочка с обручальным кольцом.

 

При желании можно дополнить подарок словами. Но даже без них все и так станет понятным.

 

Только постарайтесь привязать коробочку надежным способом, ведь собаки очень активны. Они легко могут случайно снять ее с себя.

 

«На крыше с видом на город»

 

Фото предложения на крышеПригласите свою любимую на крышу дома, чтобы посмотреть на город с высоты и насладиться панорамным видом. В такой романтической обстановке, когда вы будете переполнены красотой и эмоциями, а от высоты захватит дух, обнимите ее. Скажите, что сейчас, «на глазах у всего города», вы просите ее выйти за вас замуж.

 

Такой способ подойдет, если избранница не боится высоты. Иначе вам просто заставите ее больше нервничать, чем испытывать радость. Но, если вы решитесь на такой шаг, отойдите чуть дальше от края в ответственный момент, чтобы случайно не уронить кольцо с крыши от переизбытка эмоций. И обязательно заранее проверьте, что выход на крышу не заперт на замок.

 

«Мастерская эмоций» поможет организовать ваше предложение на самых красивых обзорных площадках Москвы.

 

«За чашкой утреннего кофе»

 

Чашечка ароматного кофе или свежезаваренного чая утром всегда кстати. Направляйтесь на кухню сами без спутницы, чтобы приготовить горячий напиток. Оставьте ее в комнате и намекните, что сегодня готовите вы, а она должна вас спокойно дождаться. Создайте максимально расслабленную и романтичную обстановку. На небольшом подносе соберите красивый завтрак из печенья, яичницы, сливок, можно положить рядом пирожное и, конечно, коробочку с кольцом. Или украсьте колечком сверху пирожное. Но лучше не прятать его внутрь еды или в чашку с напитком, иначе есть риск его проглотить или даже поломать зубы.

 

Возможно, сначала кольцо окажется незамеченным, но в какой-то момент оно точно окажется в поле зрения. Вот тут необходимо сразу произнести заветные слова.

 

«Под потолком»

 

Приобретите как можно больше воздушных гелиевых шаров, можно в форме сердец. На каждый из шаров привяжите внизу записку с признанием в любви, пожеланием, фотографией или забавной совместной историей. А к одному из них привяжите кольцо и поместите его среди остальных. В большой связке такой подарок легко спрячется от внимания. Предложите любимой прочитать все заготовленные сюрпризы и не забудьте произнести заготовленные слова в момент нахождения главного из них.

 

Или можно написать предложение прямо на потолке или на стене фосфоресцирующими красками. Тогда в вечерней темноте надпись начнет светиться и обязательно привлечет к себе внимание. Если при этом вы еще заранее приготовите или закажите ужин и зажжете свечи, то получите полное погружение в романтичность обстановки.

 

Только обратите внимание, что материалы, из которых сделаны стены с потолком, должны быть моющимися.

 

«Путешествие»

 

Романтическое путешествие в любой уголок страны или мира станет отличным поводом для торжественного момента. Поездку можно организовать во время новогодних праздников, на восьмое марта, день всех влюбленных или просто в удобное для вас время. Признаться в любви и своих намерениях легко в незнакомых местах – в гостинице, кафе, на экскурсии по достопримечательностям, вечером в парке или просто во время прогулки по новым местам.

 

Любая обстановка в поездке полна новизны и будет вызывать интерес. Встаньте на одно колено или протяните открытую коробочку с кольцом своей любимой и ждите восторженного ответа.

 

Профессионалы из нашего агентства могут помочь с организацией предложения, например, в пустыне или на пляже в Дубае, а может быть, вы остановите свой выбор на Таиланде. Ведь что может быть романтичнее?

Фото предложения за границей

 

«Квест»

 

Такой способ можно привязать к какому-либо празднику, например, к Новому года, Дню всех влюбленных, Восьмому марта, годовщине знакомства. Но лучше не устраивать квест с предложением в день рождения, ведь неизвестно, что именно ответит любимая и как отреагирует. К тому же она наверняка в конце будет ждать какой-то большой подарок и может расстроиться, если не получит его.

 

В день праздника предстоит сказать, что подарок спрятан и его нужно найти. Для этого девушке необходимо пройти по заданному маршруту, который она найдет в записках при выполнении заданий. Обязательные остановки тоже нужно связать с праздником. Если это Новый год, то спрятать записки под елкой, на столе с шампанским, под венком на двери и т.п. Если годовщина, то можно прятать, например, под подарком, который был вручен на прошлый день рождения, в подаренном букете цветов и т.д. А последним пунктом обязательно пусть станет памятное для вас обоих место или место вашего знакомства. Тут вы и сделаете предложение.

 

Задания пишите максимально простые и понятные. Лучше не больше пяти пунктов, чтобы не проходить квест очень долго.

 

Наше агентство поможет в организации вашего квеста. Вам нужно будет только выбрать тематику из 15 предложенных, которую можно провести на выбор в одной из 35 самых красивых локаций Москвы.

 

«Флешмоб»

 

Заранее договоритесь с друзьями и устройте настоящее шоу. Есть несколько способов:

Фото предложения флешмоб

· Попросите друзей в выбранный вами момент на прогулке, в парке или где-нибудь еще развернуть подготовленный заранее плакат с надписью: «Выходи за меня замуж!», а также зажечь бенгальские огни или использовать цветные дымовые шашки в зависимости от времени суток. В это время вам нужно будет встать на одно колено с открытой коробочкой и букетом цветов. Слова будут лишними.
· Можно попросить друзей или нанять профессиональных актеров сыграть роли для вашей избранницы – предсказавшей любовь цыганки, разыскивающего похитительницу сердец полицейского, сделавшего комплимент строителя, подарившего воздушный шар аниматора в костюме панды. Далее могут появиться все друзья влюбленных вместе с молодым человеком, который сделает предложение.
· Обратитесь в «Мастерскую эмоций» и мы бесплатно подберем подходящий сценарий. В нашей коллекции 25 идей, как можно оригинально предложить свои руку и сердце.

 

«По интернету»

 

Сделайте необычное электронное предложение. Пусть это будет открытка с признанием в любви или составленный и записанный специально для избранницы видеоролик, слайд-шоу из совместных фотографий, письмо с теплыми словами, а может быть это будет звонок по видеосвязи с самыми важными словами. Выберите подходящий именно вам способ, ведь современные средства связи и компьютерные программы предоставляют для этого множество возможностей.

 

Отправьте ей послание, дождитесь, когда оно будет прочитано, и позвоните в ее дверь. Вместо стандартного приветствия протяните ей кольцо и спросите, согласна ли она.

 

Такой способ подойдет, если вы очень волнуетесь, ведь так свои чувства удастся немного замаскировать.

 

«Просто подарок»

 

Предложите вашей девушке обменяться подарками по поводу какого-либо праздника или просто так. Причем оговорите, что подарок должен быть сделан своими руками или не быть очень дорогим. Так эффект неожиданности станет максимальным.

 

После того, как получите подарок от нее, протяните ей коробочку с кольцом, завернутую в оберточную бумагу с маленьким бантиком сбоку. Или закажите для нее торт с кремом и написанными заветными словами, а в качестве украшения на нем – свадебные ленты, кружева, кольца. Торты бывают и в форме открытой коробочки с кольцом. Кстати, вместо съедобного кольца туда можно поместить настоящее, которое будет еще более уместно смотреться на пирожном или маленьком тортике.

 

Вам нужно будет искренне признаться в любви и предложить выйти за вас замуж, чтобы кольцо было воспринято правильно, а не как простой подарок к празднику.

 

«Фотосессия с сюрпризом»

 

Организуйте профессиональную фотосессию с фотографом в студии. Легче всего это осуществить на Новый год, когда все фотостудии нарядно украшены и везде лежат упакованные под подарки коробки. Именно такие подарочки нужны будут для признания.

 

Заверните кольцо в коробку с упаковочной бумагой и шикарным бантом. После отдайте ее фотографу, который положит ее перед вашей фотосъемкой к остальным. Договоритесь также вручить эту коробочку вашей спутнице для постановки и красивых фотографий, а потом и вовсе попросить развернуть ее, чтобы запечатлеть удачный кадр. Кадр получится не просто удачным, но и вообще самым лучшим из всей съемки. Искренние эмоции, которые появятся в данный момент, не смогут сравниться с обычной улыбкой для фото.

 

Только не забудьте встать на одно колено с произнести заготовленные слова.

 

«Романтический календарь»

 

Обычно такие календари делают или покупают готовые перед Новым годом, но вы можете приготовить его к любому случаю. Хоть на каждый день отпуска. На листочках пишутся задания и вкладываются в заготовленные кармашки. Договоритесь, что заранее кармашки открывать нельзя, только строго в указанные дни. Если у вас очень любознательная и нетерпеливая девушка, придумайте хитрую систему для кармашков или просто залепите их скотчем, зашейте особой стяжкой, но так, чтобы видеть попытки их открывания.

 

Распланируйте совместные задания на каждый день. Если это подготовка к Новому году, то включите туда покупку подарков, продуктов для праздника, установку елки, ее украшение, уборку и т.п. Если отпускное веселье, то тут могут быть прогулка в парке, поход на пляж, встреча рассвета, поездка на велосипедах и др.

 

В последний кармашек в любом случае спрячьте записку с предложением.

 

«С оркестром»

 

Фото пары со скрипкамиЗапланируйте посещение театра, концерта или музея. Для этого способа подойдет любое культурное мероприятие. Далее на выходе вы увидите оркестр, акробатов, фокусников или даже огненное шоу, а вокруг них уже собираются люди, которым стало интересно. Вы тоже подходите ближе и тут начинают происходить странные вещи: один из участников представления подходит к вам и передает молодому человеку большой букет цветов, который он тут же вручает девушке. Потом вся концертная группа поворачивается к молодым и разворачивает плакат, на котором написано имя избранницы с предложением. Звучит музыка, раздаются аплодисменты случайных прохожих, которые стали свидетелями события, а молодой человек протягивает кольцо своей любимой.

 

Профессионалы из «Мастерской эмоций» помогут вам быстро подготовить и организовать публичное мероприятие. Получите бесплатно свой уникальный сценарий!

 

«Участие в телепередаче»

 

Участие в телепередаче получится организовать только при помощи подруги вашей избранницы. Она должна позвать ее на прогулку или шопинг в торговый центр в выходной день. К ним подойдет приятная девушка-репортер и предложит одной из них принять участие в новом проекте по преображению. Если ваша любимая скромная и предпочитает уединение, то можно предложить поучаствовать в акции-показе продуктов. Например, демонстрация выпрямителя для волос или других приспособлений для укладки, а также косметических средств для остальных прохожих-потенциальных покупателей. Задача подруги в данной ситуации – уговорить ее принять участие и сказать, что это будет весело.

 

После завершения преображения избранницы во время съемки результата профессиональным фотографом можно подойти с букетом цветов и сделать предложение. Фотограф поможет запечатлеть волнительный момент, а девушка будет чувствовать себя уверенней, потому что она прекрасно выглядит при этом.

 

«Мастерская эмоций» поможет вам в подготовке мероприятия. В нашей коллекции есть 20 разных идей для его организации.

 

Заключение

 

Сценарий неожиданного предложения иногда требует привлечения дополнительных людей: актеров, музыкантов, акробатов, фотографов, официантов и многих других. Агентство «Мастерская эмоций» специализируется на организации предложений руки и сердца. У нас вы можете заказать разработку уникального сценария специально для вас или выбрать один из предложенных нами вариантов.

 

Ответственный момент в жизни каждого человека требует продуманности до мельчайших деталей. Наш опыт позволяет учесть все возможные нюансы и облегчить вашу задачу.

 

Вам останется показать всю искренность и серьезность намерений, и тогда ваше счастье будет длиться всю жизнь.