Предложение
12 апреля 2019 Просмотров: 721

Как сделать предложение девушке в торговом центре?

img_7907Сложно встретить девушку, которая не любит ходить по магазинам. Даже у стеснительной скромницы есть свой тайный бутик, где она периодически шопится по вечерам. Хотите оригинально позвать свою суженую замуж? Сделайте предложение в магазине! Но чтобы сделать яркий сюрприз, Вам предстоит как следует подготовиться.

 

Основные способы сделать предложение в торговом центре

 

Если Вы еще не решили, как сделать предложение в магазине, наши советы могут вам помочь:

 

  • — Договоритесь с музыкантами, которые исполнят для Вашей возлюбленной ее любимую песню. И в момент романтического припева появитесь в фойе с букетом цветов и кольцом. Поверьте, это будет просто незабываемый вечер для Вашей принцессы.

 

  • — Подговорите руководство торгового центра. Когда девушка зайдет в магазин, ее поздравят с тем, что она юбилейный посетитель, и попросят пройти за выигрышем. Ей вручат подарок, а внутри будет заветная коробочка с кольцом. Вам нужно только успеть вовремя появиться.

 

  • — Сделайте предложение в торговом центре через диктора. Обсудите этот вопрос заранее и в момент, когда дама Вашего сердца будет на шоппинге с подругами, объявите о своих намерениях через громкоговоритель. Не забудьте подготовить речь, чтобы в последний момент волнение не помешало сделать необычное предложение руки и сердца.

 

  • — Организуйте оригинальный флешмоб. Найдите группу активистов, которые будут периодически выходить из толпы и танцевать отрепетированный номер. Это могут быть друзья или профессиональные танцоры — главное, чтобы девушка видела происходящее. И вот в финальном па Вы выходите на сцену и в танце склоняетесь на колени с кольцом. Такое событие останется в вашей памяти навсегда.

 

Кто занимается организацией предложения в ТЦ?

 

valensiya-ispaniya-shopingЕсли Вы планируете самостоятельно договариваться и продумывать все до мелочей, потребуется немало времени на подготовку. Кроме того, не в каждом торговом центре пойдут Вам навстречу и поймут благие намерения романтика. Но не бросать же эту идею!

 

Поможет в организации предложения девушке в магазине наше агентство романтических событий “Мастерская Эмоций”. Мы не только договоримся с руководством ТЦ, но и предложим несколько возможных сценариев для проведения мероприятия. У нас большой опыт и множество интересных решений, которые помогут вам оригинально сделать предложение в торговом центре.

 

Больше не придется тщательно все планировать и готовиться, вам останется только сделать официальное заявление. Удивите свою прекрасную даму и закажите организацию “от и до” у профессионалов. Будьте уверены — все пройдет идеально!