Признание в любви, Свидание
23 декабря 2022 Просмотров: 7046

Как правильно пригласить девушку на свидание?

%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%baОбзор ТОПовых проблем и ошибок от Мастерской Эмоций

Все еще думаете, как правильно пригласить девушку на свидание, когда другие просто берут и делают? Вместе с Мастерской Эмоций научимся находить момент и слова так, чтобы она не отказала.

 

 

Что может испугать перед приглашением на свидание?

 

Боязнь получить отказ является самым главным страхом, который останавливает многих парней. Второе место обычно занимает чувство неполноценности. Стать более уверенным можно, если понять, что идеала не существует, у всех есть свои недостатки, а бояться отказа — нормально.

 

В конце концов, что случится, если девушка не согласится встретиться? Важно помнить, что жизнь на этом не закончится. Но вы никогда не узнаете правду, если не спросите.

 

Какие существуют способы пригласить девушку на свидание?

 

Если у вас присутствует слишком большой страх получить отказ, то можно пригласить письменно. Устный же вариант больше подходит, когда есть уверенность в своих действиях и силе сохранить стойкость при любом исходе.

 

1Позвать девушку на свидание вживую

 

Лучшим вариантом станет личное приглашение девушки на свидание. Во-первых, вы сразу сможете увидеть ее реакцию на ваше предложение. Во-вторых, так вы покажете свою заинтересованность в общении, а у нее будет меньше времени на раздумывания и ответ. Появляется большой шанс получить согласие.

 

Однако тут есть некоторые особенности:

 

· Говорите уверенно. Скромность и стеснение здесь не помогут. Если парень говорит невнятно, то вряд ли с ним захочется еще раз встретиться.

 
 

· Подходите на расстояние вытянутой руки, если вы не достаточно близко общаетесь. Иначе можно нарушить личное пространство.

 

· Держитесь непринужденно.

 

· Всегда помните, что можно получить отказ. Нужно быть готовым принять его достойно, без претензий и замечаний, без дрожи в голосе и уговоров. Искренние сожаления при этом будут кстати.

 

Следовать данным советам не всегда просто, но они могут существенно повысить ваши шансы.

 

Назначить первое свидание по телефону

 

Позвать девушку на свидание можно по телефону. Такой способ несколько проще, потому что не надо подгадывать момент для приглашения и не будет заметно краснеющего лица.

 

Внятность, уверенность, ненавязчивость и конкретность – вот главные условия успешности разговора. Длинная беседа вперемешку с неуверенным мычанием не сыграют вам на руку.

 

Написать девушке сообщение в соцсети или по телефону

 

Наиболее легким способом приглашения является сообщение в соцсети или по телефону. Вас не будет видно или слышно, но нужно постараться ненавязчиво заинтересовать девушку беседой с долей юмора.

 

Лаконичность является основной чертой приглашений в смс. Что написать в сообщении? Оно должно содержать максимум информации о приглашении, при этом должно быть не слишком длинным, в несколько предложений. Если девушка отвечает односложно и долго, не задает вопросов, то прекращайте общение, заинтересованности у нее нет.

 

2Выберите подходящие время и место для приглашения на свидание

 

Приглашение на свидание должно быть тщательно продумано. Лучше всего встретиться в повседневной обстановке, чтобы все выглядело максимально естественно. Если вы коллеги по работе, то можно пересечься, например, в коридоре или рядом с работой. Учитывайте, что:

 

· Место выбирайте не сильно людное, чтобы никто не смог помешать. Если девушка будет одна, то не почувствует дополнительного давления.

 

· При этом она не должна никуда спешить. Иначе можно получить отказ просто потому, что ей сейчас некогда даже задуматься над предложением.

 

· Не стоит подстерегать избранницу, названивать по телефону, надоедать своим присутствием. Велик риск просто начать ее раздражать, а это уже совсем не тот эффект, которого хотелось бы добиться.

 

После того, как момент был идеально выбран, можно воспользоваться любой фразой из списка, представленного ниже, по обстоятельствам. Девушки любят смелых и уверенных в себе мужчин.

 
 

3Как себя вести при девушке?

 

Надо быть решительным, как в момент приглашения на свидание, так и на нем самом. Необходимо уметь сохранять спокойствие, говорить внятно и четко, не стесняться и не смущаться.

 

Быть уверенным в себе – вот секрет успеха. Если всю встречу смущенно промолчать, то можно оставить о себе не самое лучшее впечатление. Но и если болтать без умолку, то велика вероятность, что второго свидания тоже не будет. Ищите свою золотую середину.

 
 
 
 
 

Существуют основные правила поведения:

 

· Быть уверенным и смелым.

 

· Проявлять чувство юмора, позитив.

 

· Стать более открытым, понятным, инициативным.

 

· Искренне интересоваться избранницей.

 

· Убрать весь наигранный пафос, стать более самоироничным и неидеальным.

 

Все это не отталкивает, а притягивает девушек. Однако к каждой из них нужен свой подход, основанный на особенностях характера и увлечений. Способ приглашения лучше выбрать более оригинальный, попытаться заинтересовать ее предстоящей встречей.

 

Популярные фразы для приглашения на свидание

 

Важно понять, что не обязательно повторять фразу слово в слово, достаточно придерживаться выбранного формата разговора, уметь подстраиваться под обстоятельства.

Каждое предложение лучше заканчивать вопросом, так вы сможете добиться расположения избранницы и направить ход ее мыслей на нужный вам ответ.

 

Приведем примеры фраз с пояснением:

 

1. «Привет! Я сейчас на работе до 17:00, потом поеду домой, но очень хочу увидеть тебя, когда освобожусь, часов в 20:00. Подходит по времени?». Озвучиваем свои планы на вечер, в которые включаем время для встречи. Простой социальный формат.

 

2. «Когда ты пойдешь на свидание со мной – сегодня или завтра?». Позитивный подход, не предполагает отказа.

 

3. «У меня столько нового! Хочу с тобой встретиться! Давай сегодня?». Встреча как приятное проведение досуга с желанием поделиться произошедшими событиями в жизни или погрузиться в воспоминания.

 

4. «Хотел пойти с другом в кино, но у него дела. Составишь мне компанию?». Один из наиболее безопасных вариантов. В случае отказа ничего страшного не произойдет, потому что на свидание никто никого не приглашал.

 

5. «Привет! Слушай, а что мы все по совещаниям да по планеркам? Давай на свидание сходим?». Работает, если вы давно знаете друг друга, но либо коллеги, либо друзья. Здесь уже мог возникнуть интерес как к человеку, надо разбудить интерес как к мужчине.

 

6. «Подскажи, как можно интересно позвать девушку на свидание?». Должен появиться интерес и вовлечение в проблему, подвох она узнает позже, когда вы отправите ей её же приглашение.

 

На основе данных шаблонов можно придумать свои, если поняли главные принципы. При приглашении всегда отталкиваемся от того, что лежит в основе ваших отношений, и помним, какой цели надо добиться. Не надо придумывать небылицы, обозначьте свои желания и планы.

 

Вы узнали конкретные фразы, а если хотите добавить оригинальности своему приглашению, обязательно посмотрите фишки в статье, и у дамы не останется никаких шансов отказаться.

 

4Имеет ли значение внешность?

 

Необходимо помнить, что женщина всегда обращает внимание на внешний вид мужчины, даже если они давно знакомы. То, как мужчина подготовится ко встрече, покажет его отношение и намерение к даме. Парфюм должен быть ненавязчивым, чуть ощутимым.

 

Одежду подбираем со вкусом, в едином стиле, который будет соответствовать формату встречи. Не нужно одевать костюм в кино, а спортивки – в кафе. Необходимо следить за своими мимикой и жестами, чаще улыбаться и успокоить свои руки.

 
 

Как вести себя на свидании?

 

5Самое страшное позади. Или не так. Самое страшное позади? Вы получили согласие, встреча назначена. Что дальше? Мы подготовили советы, как вести себя на свидании.

 

Относитесь к ней с уважением

 

Основные принципы для построения отношений – партнерство и взаимоуважение. Вам предстоит узнать, какую роль предпочитает ваша избранница, стремится ли она быть главной или уходит на «второй план». Не грубите, учитывайте ее мнение и желания.

 

Будьте честны по поводу своих чувств

 

Если девушка вам интересна, не стоит пытаться казаться ей другом и закладывать крепкий фундамент таких отношений. Дайте ей знать о ваших чувствах, покажите, что она вам нравится. Только так можно добиться ответных чувств.

 

Проявите себя с лучшей стороны

 

Стеснительность и робость можно заметить сразу по языку тела. Они находят выражение в нем постоянно. Изменения могут произойти только изнутри, надо лишь принять себя таким, какой есть. Тогда и все окружающие это поймут. Держитесь прямо, расправьте плечи, расслабьтесь.

 

Следите за личной гигиеной

 

Соблюдение личной гигиены необходимо для того, чтобы оставить хорошее впечатление: принимайте душ, помните о дезодоранте. Одежда должна быть чистой, выглаженной и опрятной.

 

Излучайте уверенность в себе

 

При приглашении или на самом свидании обязательно надо выглядеть уверенным в себе. Робость чувствуется очень сильно, она просвечивается в жестах, взглядах и речи, девушке может стать некомфортно и неинтересно рядом с таким мужчиной. Однако не надо сильно хвастаться и рассказывать о себе без остановки, чтобы не показаться высокомерным и самовлюбленным.

 

Ведите себя естественно

 

Естественность в приглашении на свидание поможет разрядить обстановку. Если вы будете нервничать, девушка это почувствует и волнение передастся ей. На самой встрече также важно вести себя как можно более обычно, без напряжения.

 

Не поддавайтесь соблазну устроить грандиозное первое свидание

 

Постарайтесь сделать ваше первое свидание запоминающимся, но не очень пафосным. Чтобы девушка почувствовала себя более комфортно, не нужно тратить много сил и средств на его организацию, не идите сразу на музыкальный фестиваль или не назначайте встречу далеко от дома. Целью тут является совместное проведение времени, общение, узнавание друг друга, а не мира вокруг.

 

6Как завершить свидание?

 

Первое свидание не должно быть слишком долгим. Когда паузы в разговоре станут чуть длиннее, а люди на улице начнут потихоньку расходиться, это верный признак того, что пора заканчивать встречу.

 

Важно проводить даму или посадить ее в такси, обязательно побеспокоиться, как она добралась до дома. Так вы покажете свою заботу и заинтересованность в ней.

 

Не преследуйте ее — важно знать, когда пора остановиться

 

Ни в коем случае не становитесь преследователем, даже если влюблены. Свой интерес, если он есть, девушка вам покажет. Если она отказала, то тем более не настаивайте, отпустите ситуацию. Не пытайтесь будто случайно встретиться с ней, но и специально избегать ее теперь тоже не надо.

 

Как не стоит приглашать — ТОП фейлов

 

Обратите особое внимание на то, что нельзя делать, если вы не хотите получить отказ:

 

· Не грубите. Будьте вежливы, не перебивайте, реагируйте адекватно на возражения или изменение планов.

 

· Будьте конкретны. Предложение должно быть продуманным и предполагать определенный вид досуга, в намеченном времени и месте.

 

· Звоните в удобное время. Забудьте о звонках с самого утра и поздним вечером.

 

· Не всегда уместно сразу называть первую встречу свиданием, чтобы не напугать.

 

· Приглашайте девушку так, чтобы никто случайно вас не услышал, и туда, где ей может быть интересно. Для этого сначала можно немного узнать о ее увлечениях и хобби.

 

· Не забудьте о встрече сами.

 

Самое главное, старайтесь не волноваться, бояться показаться недостаточно хорошим для нее или глупым. Не бойтесь пригласить на свидание. Велика вероятность, что она выберет именно вас.