День рождения
3 января 2017 Просмотров: 1775

Подарок мужчине на день рождения

подарок на день рождения любимомуСколько вопросов и сомнений возникает во время выбора подарка мужчине на день рождения! Сколько женщин не знают покоя, думая, как поздравить любимого! В этой статье «Мастерская эмоций» поможет дамам определиться с подарком на день рождения мужчине, который не забудется никогда.

 

У Вас была такая ситуация, когда мужчина, приняв презент, делает вид, что доволен, но в итоге никогда им не пользуется? Только подарок мужу на день рождения в виде предметов гигиены и носков не в счет!

 
 
 

Наверное, многие ответят утвердительно. А как же хочется преподнести мужской подарок на день рождения, увидев который, любимый будет в восторге и чуть ли не начнет прыгать “до потолка”, как мальчишка, получивший долгожданную игрушку!

 

Если Вы точно знаете, что хочет получить мужчина на день рождения — подарите ему именно это, если можете. Если нет, тогда не дарите ему подарка вообще! Подарите ему эмоции, которые он никогда не забудет. Мужчины любят чувствовать себя важными и значительными — это их природа. Поэтому для мужчины важно не то, что ему подарили, а сколько вы сами вложились в подарок.

 

Если мужчина оценит Ваши старания, нацеленные в его адрес, то абсолютно не важно, что именно вы придумали. И это необязательно какая-то вещь, гораздо лучше сделать для него поступок. Устройте ему незабываемый день или вечер. Вы увидите радость и блеск в глазах. А это дорогого стоит!

 

Варианты подарка на день рождения любимому: мужу, парню

 

  1. Подарок на день рождения любимому мужчине, парню. Ужин при свечах.

Это классический вариант подарка мужу на день рождения. Представьте: любимый возвращается домой и, открыв входную дверь, видит дорожку из свечей, которая приглашает его в спальню, где его ждете Вы в красивом платье, игристое вино и вкусный ужин, на фоне медленная музыка, возможно даже живая.

Можно сменить обстановку, встретив избранника в беседке или саду. Простой ужин, организованный на свежем воздухе под цветущей вишней, станет великолепным мужским подарком на день рождения.

 

  1. подарок мужчине на день рожденияСмена реальности — замечательный подарок любимому мужчине, парню на день рождения.

  2. Вы сможете посвятить день или несколько дней только друг другу. Вы можете Главное – собираясь устроить подобный подарок на день рождения любимому, проверить — нет ли у него каких-нибудь неотложных дел на работе. Путешествие может занять всего 1 день. Во время поездки можно отправиться туда, где Вы давно хотели побывать, либо на ваше памятное место, которое объединило Вас.
  3. Чтобы подарок мужчине на день рождения запомнился еще больше, можно завязать ему глаза, когда Вы будете везти его на вокзал или в аэропорт или даже пусть побудет в неведении весь путь до места.
  1. Мужской подарок на день рождения
  2. Отличная идея для подарка на день рождения мужчине, парню, мужу, любовникуРомантический квест. Вот пример: если он любит приключения и достаточно азартен. Вам нужно позвонить в его дверь, а потом быстро исчезнуть, оставив возле двери небольшой пакет (конечно, не обязательно Вам самой это делать, наймите курьера), в котором будет «карта пиратских сокровищ». Нужно обязательно к ней приложить записку, которая намекнет, на то, что все в порядке, и это вы затеяли игру, иначе Мужчина может просто проигнорировать посылку.
  3. Записка расскажет любимому, что ему необходимо сделать: искать ключи, разгадывать разные загадки, выполнять задания. Чтобы подарок на день рождения любимому понравился еще больше, можно размещать задания в разных кафе или ресторанах, которые являются для вас памятными, или квартирах друзей, готовых поздравлять вашего мужчину, как только он переступит порог.
  4. Также возможно разместить ключи в магазинах, чтобы мужчина мог сам выбрать желаемую материальную вещь в подарок. В конечной точке маршрута, мужчина найдет главное сокровище — Вас. Вы можете ждать его в романтическом месте, например на крыше, или на яхте, а можете и просто подготовить романтику дома.

 

  1. Назад в детство
  2. Выбирая мужские подарки на день рождения, постарайтесь хотя бы на день забыть, что вы стали взрослыми и вспомнить время, когда родители брали вас с собой в парк развлечений, чтобы покататься на «американских горках» или «обзорном колесе». Поведите своего друга в парк аттракционов, такой подарок мужчине на день рождения вернет его хотя бы на несколько часов в счастливое детство и зарядит положительными эмоциями.

 

букет таранки для мужчиныКак лучше преподнести подарок мужчине на день рождения? 

 

Конечно, Вы лучше всего знаете предпочтения своего избранника. Делая подарок на день рождения любимому, стоит учитывать его предпочтения, привычки, а также вкусы. Однако, чтобы сделать этот день просто незабываемым, послушайте совет сотрудницы «Мастерской эмоций» Екатерины Борисовой, которая знает толк в мужских подарках на день рождения:

 

«Понятно, что выбирая подарок мужчине на день рождения, нужно учитывать его интересы и увлечения. Но незабываемым этот день поможет сделать сюрприз . Психологи утверждают, что именно в моменты счастья влюбленные чувствуют, насколько сильно они дороги друг другу, а человеческий мозг запоминает именно шоковые, неожиданные моменты.

Представьте: вы едете в машине или в маршрутке на работу… Каждый день один и тот же путь, вы запоминаете дорогу на работу? — Нет, вы просто едете на работу. А теперь в какой-то день вы как всегда стоите в пробке, и вдруг, к вам подбегает незнакомец, открывает дверь вашего автомобиля или заходит в маршрутное такси, кладет вам на колени младенца и убегает!

Вы в шоке, не знаете, что делать, а через 5 минут, он возвращается, забирает младенца, говорит “спасибо” и уходит. Вы продолжаете путь на работу, ничего не изменилось, но этот момент Вы запомните на долго, потому что это был сюрприз».

 

Аналогично и в день рождения. Пусть маленький сюрприз: в разгар праздника можно написать любимому теплое SMS, когда если он сидит рядом. Ему обязательно будет приятно и он это запомнит!

Поэтому делайте сюрпризы! Не дарите пустые подарки. Дарите Эмоции и воспоминания! И тогда преподнесенный вами подарок на день рождения любимому разбудит настоящий вулкан эмоций, который еще долго будет пылать, помогая преодолевать все невзгоды».