Просить прощения
4 января 2017 Просмотров: 18917

Как попросить прощения у любимого парня, мужчины

извинения перед парнемПричинять боль своими словами и поступками могут не только мужчины.

Все чаще женщины, в силу своей независимости и особенностей характера, могут обижать своих любимых. Конечно же нужно стараться избегать таких ситуаций, но уж если это случилось, в этой статье вы найдете выход из сложившейся ситуации.

 

Когда перед девушкой встает вопрос, как попросить прощение у своего парня, то в голову не приходит ничего, кроме банального СМС. Если Вы дорожите своими отношениями, если Вы сильно обидели своего мужчину и желаете вернуть все на свои места, то просить прощения у любимого следует оригинальным способом. Команда экспертов компании «Мастерская Эмоций» помогут Вам разобраться в мужской психологии и посодействуют в организации романтичного и искреннего извинения. Для того чтобы от обиды не осталось и следа и извинения перед парнем удались, нужно придерживаться следующих рекомендаций.

 

Как правильно просить прощения у любимого парня, мужчины: советы психолога

 

Пред тем как дать Вам рекомендации по организации этой ответственной встречи, предоставим советы опытного психолога. Чтобы эффективно воздействовать на чувства и эмоции Вашего мужчины следует продумать все детали извинения.

 

Прежде всего, необходимо остаться наедине с любимым человеком, где никто не сможет помешать Вашей беседе и извиниться перед парнем.

Доктор психологии и философии Г. Чемпен выработал 5 правил того, как просить прощение у мужчины: парня или мужа.

 

  1. Перед тем, как попросить прощения у любимого парня, Выразите свое сожаление.

Создав правильную обстановку, смотря любимому в глаза, искренне выразите беспокойство по поводу сложившейся ситуации.

 

  1. Перед тем, как просить прощения у любимого мужчины: парня или мужа, признайте свою вину.

Перед тем как попросить прощение у любимого Вы должны признаться в том, что Вы были неправы в сказанных словах или совершенных действиях.

 

  1. Теперь, чтобы извиниться перед парнем, нужно загладить свою вину

Чтобы извиниться перед парнем и растопить лед в сердце Вашего мужчины на следующем этапе должны звучать слова прощения, признания в любви, которые будут украшены подарком, конкретным действием, прикосновением и так далее.

Лучше всего сделать сюрприз. Организовать процесс «заглаживания вины» Вам помогут профессионалы компании «Мастерская Эмоций». Психологи утверждают, что чем ярче будет организован процесс «заглаживания вины», тем меньше дурных воспоминаний и больше позитивных останется в памяти Вашего мужчины после ссоры. Через годы вы будет с радостью вспоминать ссору, тк она привела к подобному событию.

 

  1. После извинения перед парнем, выразите раскаяние

После Ваших извинений перед парнем и вашего “растопить лед” поступка, Вы можете обнять уже задобренного мужчину и сказать ему волшебные слова из детства: «Я так больше не буду». Ну, или это может быть более «взрослая» форма словосочетания: «Я понимаю твои чувства, возникшие из-за сложившейся ситуации, и обещаю больше не делать тебе больно».

 

  1. После извинения перед парнем, Получите прощение

Это самый приятный момент Вашей беседы, в который Вы должны с благодарностью принять решение своего любимого.

 

Как просить прощения у мужчины: способы “растопить лед”

 

извинения перед парнемПредлагаем Вам несколько вариантов решений сложившейся задачи. Многолетний опыт профессионалов компании «Мастерская Эмоций» по организации свиданий, в которых девушка просит прощение у своего парня, позволяет с уверенностью говорить об эффективности следующих способов.

И так, как попросить прощение у парня?

 

Чтобы попросить прощения у любимого мужчины: парня или мужа, устройте романтическое свидание

 

Если самостоятельно заманить на свидание обиженного парня Вам не удается, можно воспользоваться помощью его друзей или даже родителей, если они согласятся вам помочь.

Идею для романтического места, свидания или сюрпризов вы можете найти на сайте «Мастерской Эмоций».

 

Организованная в романтическом месте встреча и примирение может носить символический характер. То есть это может быть место Вашего первого поцелуя или любимый парк для свиданий в прошлом. Вы можете также подготовить символ Вашей ссоры – воздушный шарик, который Вы вместе с любимым после искренней беседы проколите с помощью иголки. Это будет знаком исчезновения обид и неприятностей, которые настигли Ваши отношения.

 

В качестве Вашего извинения перед парнем, приготовьте «примирительное» блюдо

 

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому Вы можете приготовить любимое блюдо Вашего парня. Сделайте торт с надписью «ПРОСТИ», испеките пирожки, в которых поместите записки со словами любви и так далее.

 

Как попросить прощения у любимого парня, если он не идет на контакт

 

Необычно попросить прощения у любимого можно с помощью записанного видеоролика, где его близкие: друзья, родители расскажут ему, почему он должен вас простить, отлично работает.

Один из вариантов извинения перед парнем с видеороликом мы организовали в торговом центре. Мужчину «заманили» в торговый центр его друзья. Там его встретил актер, который объявил, что мужчина стал миллионным покупателем (ложь во благо) и проводил в магазин электроники, где по легенде, мужчина должен был выбрать себе подарок.

В магазине электроники мужчине предложили выбрать телевизор, и когда мужчина ткнул пальцем на самый большой монитор, все телевизоры вокруг него одновременно включились, и он увидел извинения своей половинки на всех экранах. В этот момент появилась девушка, они обнялись и счастливые уехали вместе.

 

Организованное массовое представление также может произвести необходимый эффект, особенно на глазах у большого количества окружающих.

 

Как попросить прощения у мужчины: парня или мужа с помощью «Мастерской эмоций»

 

Выбрать способ того, как просить прощения у любимого зависит от его характера, степени ссоры и Ваших желаний. Команда компании «Мастерская Эмоций» готова организовать примирение любой сложности. Вы можете заказать организацию встречи в романтичном месте, квест с привлечением посторонних людей и многое другое. Главное, перед тем как просить прощения у парня, заранее продумать все слова и действия до мелочей. В Ваших силах сделать так, чтоб от ссоры и обиды не осталось в воспоминаниях неприятного следа. Звоните нам по тел. 8 (499) 348-11-45 или оставьте заявку на нашем сайте.