Фотосессия
24 июля 2018 Просмотров: 1834

Дерзкий образ для фотосессии в студии

Хотите выступить против всех и показать свою бунтарскую сторону? Съемка в профессиональной студии – отличный способ почувствовать себя настоящей рок-звездой, которая сама задает правила!
В этой статье мы расскажем, как сделать интересный фотосет с ярким характером и посоветуем несколько необычных идей для эффектных фотографий.

 

5 самых главных советов

 

  1. 1. Брутальные декорации. Снимайтесь на фоне мрачного лофта, панк-клуба или стены, расписанной современными граффити – выбирайте окружение по тематике фотосета, чтобы особенная атмосфера этого места помогла Вам выразить себя еще сильнее.

 

2. Грубые аксессуары. Вспомните специфическую моду субкультур: кожаная куртка oversize, массивные украшения из цепей, кольца-печатки, широкий пояс, высокие армейские ботинки — эти базовые вещи моментально создадут Вам дерзкий имидж дрянной девчонки или плохого парня.

 

3. Макияж и прическа. Сделайте акцент на глаза, выделите губы ярко-красной или темно-фиолетовой помадой. Панковский ирокез, стильный начес или лысый парик – подходящие варианты для эпатажной прически. А вампирский маникюр а ля Мэрилин Мэнсон – еще один способ выразить свою независимость от мнения окружающих.

 

4. Раскованные позы. Раскиньтесь на диване, облокотитесь на стену, танцуйте под любимую музыку – чувствуйте себя комфортно и непринуждённо, ведь именно Вы диктуете условия фотосъемки!

 

5. Спокойствие и уверенность. Забудьте про стеснение, расслабьтесь и играйте свою дерзкую роль – сегодня в студии есть только одна звезда, которая может позволить себе все и даже больше – это Вы!

 
 

Экономьте силы и время, поручив хлопоты профессионалам!

 

Не решили, какой вариант подойдет Вам лучше всего? Посоветуйтесь со специалистами!

 

Мы подскажем оригинальные идеи для сногсшибательных фотографий, придумаем необычный сценарий и реализуем каждую его деталь: привезем нужный реквизит, скомплектуем Вам умопомрачительный дерзкий образ для фотосессии в студии с эффектными нарядами, броскими аксессуарами, выразительным мейком и потрясной прической.

 

Организуем Вам фотосъемку мечты «под ключ», сохранив Ваши силы и время!