Удивить
3 января 2017 Просмотров: 2843

Как и Чем удивить любимого мужчину?

как удивить любимого мужчинуКак можно удивить любимого парня, мужчину? Устройте необычное свидание! 

 

Как и чем удивить любимого мужчину?

 

Когда отношения только начинаются, нам все кажется необычным и волнующим. Обычные бутерброды превращаются в романтический ужин, телефонные разговоры с любимым кажутся невероятно важными и интересными, а прогулка вдвоем до остановки радует не меньше, чем променад по Елисейским полям.

 

Но со временем страсти утихают, романтика отходит на второй план. Это не значит, что любовь становится слабее, просто невозможно все время находиться на “точке кипения”. Но периодически радовать друг друга по поводу и без приятными сюрпризами нужно обязательно, ведь именно они способны разжечь прежний огонек отношений, поднять настроение и отвлечь от бытовых проблем.

Мужчинам, конечно, проще. Они могут порадовать любимую букетом цветов, коробкой конфет или пригласить в ресторан. Девушке же приходится поломать голову над тем, как удивить мужчину. Повседневную жизнь можно разнообразить приятными мелочами, как необычный наряд, массаж или ванна для двоих, красивая посуда или постельное белье. Но если у Вас намечается важная дата или просто запланировано свидание, а Вы представления не имеете, как провести его так, чтобы оно запомнилось надолго, придется продумать план сюрприза более тщательно.

 

Чем можно удивить любимого мужчину?

 

Как удивить любимого мужчину или парня необычным ужином для двоих

 

    Самое просто, что можно сделать, чтобы настроиться на романтичный лад — это устроить ужин при свечах. Можно заказать доставку, приготовить изысканные блюда самостоятельно. Если Вы не знаете, чем удивить любимого — пригласите домой шеф-повара, который устроит для Вас не только праздник живота, но и настоящее кулинарное представление.

    Если Вы встречаетесь недавно и общей кухни у вас еще нет, то как удивить парня? Можно пригласить его на ужин в ресторан. Главное условие — необычность выбранного места, иначе романтический ужин превратится в обычный. Избегайте всяческих клише. Лучше пусть это будет место, куда Вы вряд ли будете заглядывать каждую пятницу. Ресторан на крыше небоскреба, частная пивоварня или кафе с этнической кухней.

 

как удивить парняКак удивить любимого парня, мужчину экстримальным свиданием

  

    Кому-то ужин может показаться банальностью, в этом случае удивить мужчину можно необычным активным свиданием. Запишитесь вместе на курсы танцев или восточных единоборств, прокатитесь на воздушном шаре, полетайте в аэротрубе, погрузитесь с аквалангами. Можно отправиться в конный поход, поплавать с дельфинами или пройти вместе романтический квест.

     Обычно девушки сторонятся таких мероприятий, но хоть раз попробуйте сходить с бойфрэндом на футбольный или хоккейный матч. Вместе Вы зарядитесь энергией стадиона, накричитесь вволю и смените привычную обстановку. Только позаботьтесь о том, чтобы ваши места были подальше от фанатского сектора.

 

романтик для любимого

Как удивить любимого парня, мужчину спокойным и романтичным свиданием

 

    Для домоседов подойдет вечер у камина, ночной киномарафон или настольные игры. Нет камина? Не беда, можно снять номер в отеле. А как насчет небольшой вылазки на природу? Если Вы редко покидаете большой город, то такая встряска Вам просто необходима. Это необязательно должна быть палатка, антисанитарные условия и комары. Выберите тихую турбазу, укутайтесь пледом и насладитесь светом луны в объятиях друг друга.

    Если Вы устали мучиться вопросом, чем можно удивить любимого мужчину, обратитесь к профессионалам. Мы подберем для Вас наиболее подходящий вариант, учитывая интересы Вашего избранника, событие, к которому приурочен сюрприз, бюджет и другие важные факторы.

 
 

Наши услуги:

 

Организация романтических свиданий