Романтический вечер
1 марта 2018 Просмотров: 2052

Романтический вечер для мужчины дома

93_01f12shutterstock_142464652Встречаться с парнем и жить с мужем — разные состояния отношений. Поэтому подход к организации свиданий тоже не будет одинаковый. В этой статье мы разберём оба варианта: и как устроить романтический вечер парню дома, и как сделать то же самое для мужа.

 

Как организовать романтический вечер для любимого парня дома

 

Продумайте приглашение

Устройте для возлюбленного сюрприз. Придумайте, например, что у вас сломался шкаф. Представьте! Ваш мужчина берет инструменты, едет помогать, а его встречает не отвалившаяся дверь, а красивая Вы с ужином при свечах. Мол, спасибо, что всегда готов прийти на помощь, это мой тебе подарок.

 

Приготовьте ужин

Узнайте заранее об аллергиях, любимых и нелюбимых блюдах Вашего молодого человека. Лучше избежать ситуаций, где вы подаете вегетарианцу мясо, а обрадовать парня любимыми пирожными.

 

Добавьте романтики

Свечи, лепестки роз, романтическая музыка — эти классические атрибуты свиданий помогут создать волшебную атмосферу, которая пробудит сексуальное желание между вами.

 

Позаботьтесь о своем внешнем виде

Пусть мужчина обомлеет от счастья, какая красивая ему досталась девушка.

 

Будьте уверены в себе

Вы проделали огромную работу — устроили романтический вечер для любимого в домашних условиях. Не сомневайтесь, Ваш молодой человек оценит Ваши старания и не заставит долго ждать, чтобы отплатить взаимностью. Особенно, если Вы попросите. А чтобы знать, на какое намекать для себя — заходите на наш сайт.

 

Как организовать вечер для мужа в домашних условиях?

 

Приглашение

Ваши отношения уже не на первых этапах, а значит разговаривать часами и гулять всю ночь сложнее. Помните об этом, когда будете планировать романтический вечер мужу дома. Возможно Вашему мужчине будет трудно обрадоваться послерабочему сюрпризу, когда хотелось посмотреть сериал и лечь спать пораньше. Лучше скажите ему прямо за неделю, за день и рано утром, что вы заботитесь о нем и вечером его ждет кое-что особенное.

 

couples_in_love_men_hug_536194_1280x854Приготовьте ужин

Помните, что вы устраиваете свидание для мужа, а не для себя. Если Ваш мужчина любит пиццу с гамбургерами, приготовьте или закажите эти блюда. Не стоит мучать любимого роллами, когда его воротит от морепродуктов.

 

Добавьте романтики

Не бойтесь перестараться с оформлением и добавить немного праздника. Если хотите расставить тысячи свечей в доме — расставьте. Хотите пустить через проектор фильм из ваших фотографий на стену — дерзайте. Новые яркие через край эмоции пойдут вам только на пользу.

 

Позаботьтесь о своем внешнем виде

Вы привыкли наряжаться на работу, в кино и на вечеринки с подругами, но важнее всего быть ухоженной для своего мужа дома. Тогда мужчина чувствует, что красота, которую он завоевал когда-то, все еще принадлежит ему.

 

Будьте уверены в себе

Вы уже долго знаете своего мужчину, это большой плюс. Наверняка наизусть помните любимые блюда, музыку и какую он любит одежду на Вас. Воспользуйтесь этими знаниями.

А если Вы хотите устроить настоящее романтическое событие из обычного свидания дома, не стесняйтесь обращаться к профессионалам. У нас десятки сценариев для того, чтобы осуществить все ваши желания.

 

Если вы хотите, чтобы домашний романтический ужин для любимого был на профессиональном уровне, Обращайтесь, мы сделаем все за вас.