Выписка из роддома
18 июля 2018 Просмотров: 1032

Поздравления с выпиской из роддома мальчика

18566915_w640_h640_image1_2У Вас мальчик? Поздравляем с появлением еще одного мужчины в Вашей семье! Сегодня мы расскажем, как превратить первую встречу новорожденного ребенка в настоящий праздник и устроить эффектную выписку из родильного дома.

В этой статье мы собрали основные идеи такого мероприятия, которые порадуют роженицу и позволят всем навсегда запомнить это важное событие.

 

5 главных советов для торжественной встречи

 

1. Украсьте обстановку: фигурки из воздушных шаров, красочные ленты, поздравительные баннеры и цветы моментально преобразят любое пространство и создадут праздничное настроение.

 

2. Разделите радость с близкими: друзья и родственники с удовольствием поздравят роженицу, вручат презенты и примут участие в веселых семейных сценках. Пусть каждый участник встречи наденет футболку со смешной надписью, например, «Самая любящая бабуля» или «Дядя-воспитатель». Также можно раздать гостям шуточные плакаты или таблички – такой нехитрый прием еще больше сблизит Вас и покажет, насколько каждый из родных рад появлению ребенка на свет.

 

3. Подарите впечатления: удивите роженицу мини-концертом живых музыкантов или выступлением забавных ростовых кукол. Такое приятное шоу порадует молодую мамочку, развлечет гостей и станет изюминкой Вашего праздника. В хорошую погоду это мероприятие может проходить прямо на улице, а в ненастный денек – дома или прямо в холле роддома, при согласии администрации.

 

4. Организуйте комфорт: пусть Вашу женщину и новорожденного мальчика отвезет домой роскошный автомобиль класса люкс, украшенный надписями, шариками и цветами. При аренде машины обязательно позаботьтесь о наличии безопасной автолюльки для ребенка!

 

5. Запечатлейте счастье: встречайте женщину с новорожденным вместе с фотографом и оператором. Профессиональные фото- и видеосъемки помогут навсегда запомнить эти уникальные мгновения. Обязательно предупредите о таком сюрпризе роженицу, чтобы она подготовилась к фотосессии: сделала прическу с макияжем и надела красивый наряд.

 

Заботьтесь о любимых и делегируйте организационные заботы!

 

Устроить приятный сюрприз новоиспеченной маме с малышом при выписке из родильного дома – не самая простая задача, особенно, если это происходит впервые. Уделите больше внимание роженице и ликуйте вместе с ней, поручив организационные хлопоты специалистам!

 

Мы с удовольствием придумаем уникальное поздравление с выпиской из роддома с сыном, которое удивит и порадует молодую маму.

 

Разработаем оригинальный сценарий торжественной встречи, празднично оформим машину, украсим Вашу квартиру и подъезд.

 

Также посоветуем отличные варианты необычных и полезных подарков для ребенка и молодых родителей, напишем трогательные тексты для поздравительных речей.

 

А чтобы этот знаменательный день навсегда остался в Вашей памяти, обеспечим профессиональные фото- и видеосъемки.