Выписка из роддома
17 июля 2018 Просмотров: 1669

Поздравления с выпиской из роддома девочки

hqxsfvufq8uУ Вас родилась девочка? Поздравляем с появлением еще одной красавицы в Вашей семье!

Сегодня мы расскажем, как отметить это замечательное событие и устроить сногсшибательный подарок молодым родителям – порадовать их эффектной выпиской из родильного дома.

В этой статье мы собрали самые главные идеи такого мероприятия, которые пригодятся мужу, друзьям или родственникам новоиспеченной мамы.

 
 

Топ-5 советов для торжественной встречи

 

1. Превратите первое свидание женщины и новорожденной девочки с большим миром в яркое событие с помощью красочного антуража. Воздушные шарики, разноцветные ленты и, конечно же, цветы сразу создадут праздничное настроение.

Можно красиво оформить весь путь мамы с малюткой: от больничного крыльца до собственной спальни.

 

2. Привлеките родственников и друзей: близкие люди с удовольствием разделят Вашу радость, вручат подарки молодой семье и поучаствуют в забавных сценках выбора лучшей бабушки, новоиспеченного деда, самой заботливой тети и строгого дяди.

Нарядите участников встречи в футболки с озорными надписями или раздайте им шуточные таблички – это сразу придаст еще больше веселья Вашему празднику.

 

3. Удивите родившую и родившуюся девушек выступлением живых музыкантов или аниматоров в смешных костюмах. Такое приятное мини-шоу порадует Вашу женщину, развлечет гостей и покажет силу Вашей любви.

Весной или летом это мероприятие можно устроить прямо на улице, а в холодное время года – дома или прямо в холле больницы, предварительно получив согласие администрации.

 

4. Подарите заботу и комфорт: доставьте любимых домой на шикарном автомобиле. Пусть Ваши девочки почувствуют себя королевами в роскошном лимузине с великолепным декором.

При аренде машины обязательно позаботьтесь о наличии безопасной автолюльки для новорожденной крохи!

 

5.Сохраните впечатления: встречайте любимых вместе с фотографом и оператором. Профессиональные фото- и видеосъемки помогут навсегда сохранить в памяти эти трогательные моменты.

Обязательно предупредите о таком сюрпризе родившую женщину, чтобы она была готова к фотографированию: сделала прическу с макияжем и подобрала эффектный наряд.

 
 

maxresdefaultЗаботьтесь о любимых и делегируйте организационные заботы

 

Устроить приятный сюрприз молодой маме с малышкой при выезде из родильного дома не так-то просто. Даже очень собранный муж может растеряться от избытка чувств, особенно, если это происходит впервые.

 

Уделите больше внимание любимой женщине и веселитесь вместе с ней, поручив организационные хлопоты специалистам!

 

Мы с удовольствием придумаем потрясающее поздравление с выпиской из роддома с дочкой, которое удивит и порадует новоиспеченную маму.

 

Разработаем интересный сценарий торжественной встречи, празднично украсим машину, квартиру и подъезд, посоветуем отличные варианты оригинальных и полезных презентов.

 

А еще составим трогательные тексты для поздравительных речей и поможем навсегда запомнить этот знаменательный день, обеспечив профессиональные фото- и видеосъемки.