Годовщина
4 января 2017 Просмотров: 1113

Поздравление мужу с годовщиной свадьбы. Поздравить мужа с годовщиной свадьбы

сюрприз мужу на годовщину свадьбыПриближается знаменательная дата, и Вы решили поздравить мужа с годовщиной свадьбы оригинальным способом. В этой статье, с помощью «Мастерской эмоций» Вы узнаете, как сделать сюрприз мужу на годовщину свадьбы или любимому на годовщину отношений, чтобы его удивление и восторг были безграничны.

 
 

 

Как поздравить мужа с годовщиной свадьбы или любимого с годовщиной отношений

 

Экстремальное поздравление мужа с годовщиной свадьбы

 

Ваш избранник любитель экстрима, а Вы не знаете, как поздравить мужа с годовщиной? Тогда организуйте для него совместный прыжок с парашютом или на тарзанке. В процессе поздравьте любимого с годовщиной отношений, есть множество вариантов, как это сделать, например, пусть внизу его ждет «нарисованное» сердце или надпись из лепестков роз, и он увидит эту красоту в полете. Выброс адреналина пробуждает чувства и эмоции. Ощущения в момент полета просто зашкаливают! Даже если Вы еще не в браке, то подобное поздравление любимого с годовщиной сблизит Вас еще больше.

 

Поздравление любимому с годовщиной отношений в спокойной и романтичной обстановке

 

Желаете что-то более спокойное в качестве поздравления мужа с годовщиной свадьбы? Арендуйте яхту или охотничий домик на двоих. К этому добавьте романтический ужин, в течение которого можно будет поздравить мужа с годовщиной, прочитав ему заранее заготовленную «речь» и преподнести подарок. Представьте, стол усыпан лепестками цветов и шишками (для охотничьего домика), в бокалах искрится шампанское, все это озаряется блеском свечей. Возможно, горит огонь в камине, и потрескивают дрова. Под тихую красивую музыку Вы поздравляете мужа с годовщиной свадьбы.

 

 поздравление любимому с годовщиной отношенийПоздравление мужу с годовщиной свадьбы — путешествие

 

В качестве сюрприза мужу на годовщину свадьбы подойдет совместная поездка на экзотический остров или к чистому водоему. Во втором варианте можно устроить пикник, а при помощи деталей можно воссоздать обстановку любой страны и на этом фоне поздравить мужа с годовщиной свадьбы. Например, можно украсить все в китайском стиле.

 

Поздравление мужу с годовщиной свадьбы во время Ужина на крыше высотного здания. Такой вариант чаще всего выбирают для поздравления любимого с годовщиной отношений, т. к. это идеальное место как для сюрприза, так и для шикарного времяпрепровождения вдвоем.

 

Поздравить мужа с годовщиной свадьбы. Поездка по памятным местам на лимузине

 

В качестве поздравления мужа с годовщиной организуйте автопробег, но необычный. Посетите места и заведения, где Вы были особенно счастливы, где состоялось Ваше знакомство, первое свидание, решение о женитьбе. В завершении отпразднуйте годовщину в ресторане, где состоялась Ваша свадьба.

 

Поздравление мужу с годовщиной свадьбы для любителей добиваться своего

 

Если избранник любит решать головоломки, организуйте ему загадочное поздравление с годовщиной отношений в виде квеста. Пусть он, прежде чем найти Вас, отгадает несколько задач-ребусов. Выполнит несколько заданий. В завершении сюрприза мужу на годовщину свадьбы Вы будете ждать его за красиво убранным столом или в постели, украшенной лепестками роз, с бокалом шампанского в руках и страстным взглядом в глазах 🙂

 

Сюрприз поздравление мужу с годовщиной свадьбы

 

Если в качестве поздравления мужу на годовщину свадьбы Вы непременно хотите удивить своего мужчину, то нужно сделать сюрприз.

Если вы хотите чего-то массового, “прилюдного” и, желательно, без активного участия Вашей второй половинки, то В качестве приятного сюрприза мужу на годовщину свадьбы, идеально подойдет флешмоб.

Если вы не хотите выставлять свои чувства на показ, то чтобы удивить любимого, воспользуйтесь одним из перечисленных выше вариантов поздравлений любимому с годовщиной отношений, но преподнесите их необычно.

Чтобы сделать сюрприз, нужно держать мужа в неведении, пригласите его на встречу рядом с местом Вашего романтического свидания и завяжите ему глаза, проводите его к месту и вуаля — сюрприз. Сюрприз можно сделать, устроив Романтический квест, в котором кульминацией будет Ваше романтическое свидание.

 

любимому с годовщиной отношенийЧто лучше выбрать в качестве поздравления мужу на годовщину свадьбы

 

Лучше всего ответит на этот вопрос сотрудница «Мастерской эмоций» – Анастасия Нестерова, которая занимается организацией интересных и нестандартных свиданий, в том числе, поздравлений любимого с годовщиной.

Слово человеку, который имеет неоценимый опыт в планировании таких нестандартных мероприятий:

«Каждый человек индивидуален. Поэтому, выбирая варианты поздравления мужа с годовщиной, ориентируйтесь на его пристрастия. Если есть сомнения по поводу правильности выбора поздравления любимого с годовщиной, попробуйте побеседовать с ним. Только сделайте это так, чтобы он ни о чем не догадался. Или попросите его друга тайно разузнать о желаниях Вашего любимого. В таком случае сюрприз мужу на годовщину свадьбы будет неожиданным, и он оценит Ваши старания».

 

Как поздравить мужа с годовщиной свадьбы или любимого с годовщиной отношений легко и просто

 

Вы находитесь на сайте компании “Мастерская Эмоций”. Мы занимаемся организацией сюрпризов и поздравлений на годовщину. Мы запросто сделаем так, чтобы Ваш мужчина запомнил этот день на всю жизнь. Сначала составим оригинальный сценарий, который подойдет именно Вам, Вашему мужчине и вашим отношениям, и затем качественно воплотим его в жизнь.

 

Если Вы еще не определились с тем, как поздравить любимого с годовщиной, или если у Вас есть идея и нужна помощь в организации, позвоните нам по телефону 8 (499) 348-11-45, либо оставьте заявку на сайте.