Помириться
4 января 2017 Просмотров: 2603

Как помириться с любимым парнем

как помириться с парнемНас часто спрашивают: как помириться с парнем, как помириться с мужем.

Мы обратили внимание, что довольно часто к нам обращаются, чтобы помириться с любимым мужчиной. Поскольку эта тема безусловно актуальна, и практически все девушки совершают одну и ту же ошибку — мы решили написать статью о том, как помириться с любым мужчиной. Не важно, хотите ли Вы помириться со своим парнем или со своим мужем, наш метод все равно будет работать, лишь бы это был мужчина. Метод проверенный не только Мастерской эмоций, но и несколькими сотнями пар и тысячами мудрых женщин. 

Когда помириться с любимым невозможно:

Стоит сразу предупредить, что помириться с мужчиной невозможно только в 2-ух случаях: если ему на Вас наплевать и если он целенаправленно решил от Вас избавиться. Во всех остальных случаях — нет проблем.

 

Как помириться с парнем или мужем, первый шаг

Ссоры с любимым случаются во всех парах, главное — уметь из них правильно выходить. Отношения важнее, чем потребность быть вечно во всем правым. Хотя мужчине часто бывает сложно это признать. Так что, если Ваш любимый дуется, и сделать первый шаг все-таки придется вам, то запомните, что для того, чтобы помириться с любимым мужчиной: мужем или парнем, первым шагом, главное — не выяснить, в чем дело и что именно привело к ссоре, а снять нависшее напряжение, переключив внимание на что-то приятное. Разобраться в проблемах можно и нужно, но только потом, когда страсти улягутся и к вам обоим вернется способность трезво оценивать ситуацию.

 

как помириться с любимымКак же снять напряжение, чтобы помириться с мужем или парнем?

Переключиться на положительные эмоции! В этом и заключается ответ на вопрос, как помириться с мужчиной: сначала Вы переключаете его внимание на что-то не относящееся к ссоре, что-то более важное или приятное. Благодаря этому возвращается трезвое восприятие и уходит потребность выплеснуть на партнера негатив. А затем удаляете первопричину проблемы (об этом ниже). Девушкам кажется, что только их сердце можно растопить красивым жестом. Но под внешней холодностью у мужчин тоже скрывается жажда внимания. Мужчину, как ребенка, можно успокоить, переключив его на нечто более приятное, чем обида.

 

Для начала дайте партнеру выговориться. Прежде чем помириться с любимым, дайте ему остыть и выплеснуть все, что накопилось на душе. В этот момент важно не спорить и не оправдываться, это может вывести Вас на новый виток ссоры. Проявите активное слушание, соглашайтесь с ним: «На твоем месте я бы чувствовала себя так же», «Я понимаю, почему ты расстроился». Потом дайте ему время остыть, не навязывайтесь с попытками помириться. Лучше переждать, а когда почувствуете, что он готов пойти на примирение, сделайте первый шаг и удивите партнера чем-то приятным.

 

Как помириться с любимым мужчиной: парнем или мужем и сделать это красиво

 

ссора с любимымЕсли Вы не разговариваете после ссоры, закажите любимому музыканта, который встретит его у дома. Пусть музыкант исполнит значимую для вас песню и передаст любимому Ваши слова, а уж дома Вы продолжите примирение в более уютной атмосфере. Чтобы помириться с любимым мужчиной: мужем или парнем, Вы можете устроить для него романтический ужин или романтический вечер. Можно пригласить Вашего мужчину принять вместе “примирительную” ванну с лепестками роз или устроить для избранника настоящий массажный салон на дому.

Как помириться с парнем, если Вы еще не живете вместе? Пришлите ему подарок с курьером. Что будет в посылке, решать Вам, исходя из истории Ваших отношений. Но такой сюрприз точно не оставит его равнодушным.

 

Только не устраивайте шоу у него в офисе, это может поставить его в неловкое положение перед коллегами и эффект от сюрприза получится обратный.

 

Бывает сложно придумать, как помириться с мужем, с которым прожили уже много лет и не знаете, чем можно его удивить. Подведите его вечером к окну, и он увидит, как на улице огненными буквами написано нечто приятное, что точно растопит его сердце. Или, если Вы не делаете этого каждый день, приготовьте ему завтрак в постель.

 

На самом деле, подобных способов “растопить лед” в сердце мужчины довольно много. Мастерская Эмоций специализируется как раз на этом ( мы придумываем и организовываем эти “растопи лед” — поступки, которые Вы в последствии дарите своим любимым. В этом мы можем помочь Вам не только словом или советом, но и делом. Поэтому если не знаете, что придумать или выбрать, что лучше подойдет в вашем случае, позвоните нам по номеру 8 (499) 348-11-45, или оставьте заявку, мы подберем или придумаем то, что подойдет именно Вам.

 

Важно, чтобы это не выглядело подхалимством, и если Вы не считаете себя виноватой, важно, чтобы это не было воспринято, как признание его правоты, ибо это непременно приведет к негативным последствиям, поэтому после того, как мужчина выговорился, сбросил негатив и пришло время для вашего шага, с умом и вниманием отнеситесь к выбору и организации поступка.

 

примирение с парнемКак вести разговор, чтобы помириться с любимым парнем или мужем

Далее, когда после первого контакта страсти улеглись, Вы оба остыли, нужно спокойно, трезво, без эмоций обсудить причину ссоры с любимым и сделать выводы на будущее, чтобы не допускать подобных ситуаций. Можно придумать для обоих правила поведения в схожих обстоятельствах или договориться о том, как предотвращать заранее очаги ссор по поводу выявленных причин ссоры. Только после этого можно считать, что вы окончательно помирились с парнем или мужем.

 

Какой бы путь примирения Вы ни выбрали, помните, что залог крепких отношений — доверие и диалог. Чем меньше Вы и ваш партнер будете копить в себе раздражение, тем быстрее и легче Вы будете решать возникающие острые моменты. Если Вы действительно друг друга любите, будет неважно, кто первым идет на сближение, ведь важен результат — счастливые отношения.

Оставьте заявку и мы поможем сделать Ваше примирение быстрым и запоминающимся!